Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 29.06.2023

ИА REGNUM 

Россия распространила в СБ ООН письмо с призывом заставить Киев воздержаться от провокаций на ЗАЭС

Письмо с подтверждением, что у неё нет планов взрывать Запорожскую АЭС (ЗАЭС), распространила Россия в Совбезе ООН и в Генассамблее и призвала генсека ООН заставить Киев воздержаться от провокаций на ЗАЭС. Об этом 29 июня заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза организации.

Читать дальше...

PR energy 

В Китай через Алтай: есть ли перспективы у строительства железной дороги Бийск – Горно-Алтайск

В связи с регулярным ростом товарооборота между Россией и Китаем, а также пока не завершенной модернизацией БАМа и Транссиба, особенно перспективной становится возможность строительства альтернативных дорог. Одной из них является железнодорожный маршрут между Бийском и Горно-Алтайском, который в последствии может стать связующим хабом с округом Алтай Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая. О шансах на строительство и возможных трудностях реализации проекта рассказал Генеральный директор АО «Трансэнерком» Олег Шевцов. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Замглавы МИД Рябков: переговоры по вооружениям возможны после отказа Запада от враждебной политики

У стран Запада было достаточно времени, чтобы «проявить здравый смысл», но они предпочли «идти по пути конфронтации с Россией», утверждает замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Так он обосновал выход России из Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).

«Глубокая жизнь» 

«Подогретый» седан Omoda S5 GT для России: первые официальные фото

«Эска» с совсем другим дизайном стартует на нашем рынке этим летом. Модель предложат с бензиновым турбомотором 1.6. GT-версию седана S5 российский офис Omoda (бренд принадлежит Chery) официально анонсировал в конце мая. Правда, фотографиями предназначенной для РФ «оспортивленной» четырехдверки марка тогда не поделилась. Теперь же появились и они: на этих снимках запечатлен прибывший в Москву автомобиль, […]

ИА «Свободная трибуна» 

«Русские упадут замертво. От смеха»: Армии США предсказали незавидную участь




Читатели британского Daily Mail комментируют недавно опубликованный доклад Пентагона.


Пентагон опубликовал доклад о риске начала новой ядерной войны из-за России и Китая. Читатели британского издания Daily Mail вдоволь посмеялись над американскими военными в комментариях.


В докладе Пентагона говорится,...

ИА «Свободная трибуна» 

Среди республиканцев в США Путин популярней Байдена




Рейтинг президента России Владимира Путина среди сторонников Республиканской партии США на 18% превышает рейтинг его американского коллеги Джо Байдена. Об этом свидетельствуют данные сразу двух опросов, проведенных среди американцев в преддверии женевского саммита, который состоялся 16 июня.


Первое исследование...

ИА «Свободная трибуна» 

Почему возник конфликт между ЧВК «Вагнер» и Минобороны




Что известно о военном перевороте в России, будут ли значимые события и гражданская война в 2023 году? Обстановка в мире, стране меняется почти каждую секунду. Недавние происшествия с ЧВК «Вагнер» показали, что «что-то прогнило в Датском королевстве». В чем причина – личные трения, коррупция, некомпетентность...

Crimea-news.com 

Иван Мезюхо: О том, почему Запад хотел бы втянуть Казахстан в военное противостояние с Россией, да и вообще, для чего США активничают в Средней Азии, моё интервью для Sputnik Сербия:

О том, почему Запад хотел бы втянуть Казахстан в военное противостояние с Россией, да и вообще, для чего США активничают в Средней Азии, моё интервью для Sputnik Сербия:@mezyukho

Блог сайта «Пятый канал» 

Москвичку, подозреваемую в убийстве годовалого ребенка, увезли на «скорой»

Жительницу Москвы, которую подозревают в убийстве своего годовалого ребенка, увезли из квартиры на машине скорой помощи. Соответствующие кадры появились в распоряжении 5-tv.ru.

Читать дальше...

PR energy 

Эта энергия будет вечной: как развивается атомная отрасль России в условиях ограничений

Атомная энергетика – одно из наиболее перспективных направлений развития экономики большинства передовых стран. Согласно прогнозам Мирового энергетического агентства (МЭА), возобновляемые источники (ВИЭ) совместно с ядерной энергетикой будут удовлетворять до 90% роста мирового энергопотребления к 2026 году, при этом в ряде государств - Китай, Индия, страны Юго-Восточной Азии спрос на электроэнергию будет прибавлять по 3% ежегодно. Как развивается атомная энергетика в России рассказал Генеральный директор АО «Трансэнерком» Олег Шевцов. Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

Камчатские предприниматели выйдут на рекламные экраны России

Камчатские производители смогут рекламировать свои товары на цифровых экранах в 32 городах по всей стране. Планируется, что программа «Реклама от рубля» продвинет регионалов на большой рынок.

Minval.az 

Российские сыщики все еще не могут вычислить заказчиков покушения на Прилепина

Личности заказчиков покушения на писателя Захара Прилепина к настоящему времени не установлены. Об этом заявил представитель следствия в Басманном суде Москвы. Следствие ходатайствовало о необходимости...

Пресса Обнинск 

В ИАТЭ ждут лучших выпускников школ и техникумов

Специалисты знаменитого обнинского вуза востребованы в самых разных сферах производства и науки. Один из престижных вузов не только Калужской области, но и страны – ИАТЭ НИЯУ МИФИ проводит сейчас набор студентов.

Рамблер 

РФ направила в СБ ООН письмо с призывом заставить Киев не вести провокаций против ЗАЭС

Россия распространила в СБ ООН и в Генассамблее письмо, в котором подтвердила, что не планирует взрывать Запорожскую АЭС. Об этом заявил постпред России при международной организации Василий Небензя.


НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд

Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области


Просматривали в Москве 29.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Id2u.ru

Insurance Discounter - максимальные скидки на страхование КАСКО

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

001avtokombinat.ru

Перевозки грузовые (грузоперевозки). Транспортная компания осуществляет перевозку грузов

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Gearex.ru

Запчасти для иномарок

Interfloraxxi.ru

Семена и растения почтой («Интерфлора» А/Я 44, Фестивальная ул. 39 корп. 1, МОСКВА
Телефон: 8 (498) 683-14-21)

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Zol-2.ru

Заградительные огни ЗОМ, СДЗО, ЗОМ-ППМ. Светильники ЗОМ, СДЗО

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Maxmebeli.ru

Интернет магазин матрасов, кровати, спальные гарнитуры, столы и стулья, мягкая мебель в Москве

Органныйконцерт.рф

Искусство добра ~ Органные концерты в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Музыкальные новости

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Природа России 81

Новости Москвы

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *