Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Москвы за 25.06.2023

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Семь предпринимателей представят Татарстан на конкурсе «Экспортер года» в Москве

Семь предпринимателей, победивших в республиканском конкурсе, представят Татарстан на федеральном этапе «Экспортера года» в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Патриарх Кирилл сообщил, как лучше преодолевать стресс

Апостол Павел учит преодолевать стресс терпением, поскольку это величайшая способность человека. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл, передает РИА Новости. "Можно заглушать различного рода медикаментозными ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Патриарх Кирилл заявил, что апостол Павел учил преодолевать стресс терпением

Апостол Павел учит преодолевать стресс терпением, поскольку это величайшая способность человека. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл, передает РИА Новости.

Читать дальше...

URA.Ru 

Премьер Польши охарактеризовал обстановку в России после мятежа Пригожина

Попытка мятежа бизнесмена Евгения Пригожина показала высокую степень непредсказуемости событий в России. Об этом заявил премьер-министр республики Матеуш Моравецкий. По его словам, происходящее убедило Польшу в правильности строительства заграждения на границе с Белоруссией.

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

«Национальная Лотерея» на VK Fest 2023: брендированные зоны, розыгрыши и предсказания

Бренд государственных лотерей «Национальная Лотерея» выступит партнером одного из крупнейших развлекательных фестивалей года - VK Fest 2023. Масштабное событие стартовало 17 июня и впервые проходит в нескольких городах России.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянки признались в использовании шиньонов для формирования бабетты

О модных в 70-х годах в СССР «тяжелых» женских прическах россиянки вспомнили в Telegram-канале «Старая Москва». В комментариях под сделанным в баре гостиницы «Националь» архивным фото они признались в использовании шиньонов для формирования бабетты.

Новости Google.ru (главные)  

Семак о равных бюджетах клубов РПЛ: «Не представляю на практике: один пул спонсоров? А как же традиции, компан - Sports.ru

  1. Семак о равных бюджетах клубов РПЛ: «Не представляю на практике: один пул спонсоров? А как же традиции, компан  Sports.ru
  2. Сергей Семак ответил на вопрос о монополии «Зенита» в чемпионате России  SportKP.ru
  3. Семак - о мотивации игроков "Зенита": деньги никогда не будут основной движущей силой для достижения результатов  Футбол России
  4. Сергей Семак: «Спорт стал оружием, которое используют в корыстных целях, хотя он вне политики. Не зря Олимпийс  Sports.ru
  5. Семак... Читать дальше...

Profile.ru 

После гибели двух мужчин при пожаре в Подмосковье возбуждено уголовное дело

После гибели двух человек на пожаре в Московской области следователи возбудили уголовное дело, сообщается в Telegram-канале ГСУ СК России по региону. Возгорание произошло на 14-м этаже 25-этажного жилого дома в Королеве. Были эвакуированы 10 человек. Открытое горение было ликвидировано в 22:45 мск, уточняет РИА Новости со ссылкой на сотрудника экстренных служб. Собеседник агентства рассказал, что

РИА «ФедералПресс» 

Польша и Литва укрепляют границы после перехода ЧВК «Вагнер» в Беларусь

ВАРШАВА, 25 июня, ФедералПресс. Польша и Литва укрепляют границы с Беларусью на фоне сообщений о том, что глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин уйдет туда из России. Об этом заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий.

ИД «Коммерсантъ» 

Премьер Польши считает мятеж в РФ аргументом в пользу заграждения на границе с Белоруссией

Премьер Польши Матеуш Моравецкий заявил, что мятеж частной военной компании «Вагнер» в России показал важность 206-километрового заграждения на границе с Белоруссией. По его мнению, события в РФ характеризуются «высокой степенью непредсказуемости».

«Газета.Ру»  

В МЧС рассказали о текущей ситуации с пожаром в многоэтажке в Королеве

Спасатели ликвидировали открытое горение в квартире многоэтажного дома в подмосковном Королеве. Об этом сообщает на сайте Главного управления МЧС России по Московской области. "22.45 - ликвидация открытого горения. Дальнейшая ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В МЧС заявили о ликвидации открытого горения в многоэтажке в подмосковном Королеве

Спасатели ликвидировали открытое горение в квартире многоэтажного дома в подмосковном Королеве. Об этом сообщает на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Причиной возгорания квартиры в многоэтажке в Королёве мог стать поджог

По предварительному заключению прокуратуры Московской области, причиной возгорания в квартире многоэтажного дома в Королёве мог стать поджог. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Замурованные в бетоне тела и побег на дельтаплане: главные истории строительства МГУ

Самая высокая из семи «сталинских высоток» — Главный корпус МГУ на Воробьевых горах — окутана массой легенд и интересных историй.

Зеки и зоны

Рассказывают, что к строительству здания массово привлекали политзаключенных, да и просто уголовников. Для удобства контроля весь фронт работ был разделен на зоны А, Б, В и так далее. К примеру, на одном участке работали заключенные из одной тюрьмы, на другом — из другой. Так вот, говорят, названия современных зон здания сохранилось именно оттуда. Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве погиб пожарный, пытаясь спасти людей

Пожар произошел в квартире дома на улице Пионерской в Королеве. К сожалению, не обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Московской области.

Блог сайта «Пятый канал» 

Момент падения человека из окна при пожаре в Королеве попал на видео (18+)

Сильный пожар произошел в жилом многоэтажном доме в Королеве. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Московской области, при пожаре погибли двое — мужчина и пожарный.

Читать дальше...

PR-fact 

Мария Михайлова, RC Group: Оптимизируем расходы на прием платежей

Торговой точке сегодня можно не закупать всем сотрудникам кассы и POS-терминалы при расширении кассовых зон. Это стало возможным благодаря новым платежным решениям, которые устанавливаются в виде мобильного приложения на смартфоны сотрудников торгового предприятия.

Читать дальше...


Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице


Просматривали в Москве 25.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Interfloraxxi.ru

Семена и растения почтой («Интерфлора» А/Я 44, Фестивальная ул. 39 корп. 1, МОСКВА
Телефон: 8 (498) 683-14-21)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Rest-cons.ru

Банкет в ресторане в Москве, свадебный банкетный зал

Tekstilkroy.ru

Спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты < ТЕКСТИЛЬКРОЙ

Crosdigital.ru

Агентство «Cros Digital»

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Ucprombez.ru

ООО «Учебный центр промышленной безопасности» (ООО «УЦПБ») (Россия, Московская область, Москва)

Home-iphone.ru

Сервисный центр "Дом айфона" — ремонт iPhone  и сервиное обслуживание техники Apple в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Myhillsong.ru

Главная | Хиллсонг Москва

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Topfabriks.ru

Купить матрасы и мебель от прозводителей

Netelectro.ru

Портал Netelectro

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Shkolniky.ru

«В помощь ШКОЛЬНИКУ.ру» — информационно-справочная система выбора профессии

Otkachka-24.ru

Откачка септиков, обслуживание туалетных кабин, очистка выгребных ям, жироуловителей в Москве и Московской области круглосуточно 24 часа без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Door-plus.ru

Двери ПЛЮС :: Межкомнатные двери :: Стальные двери Vratary, Космост

Captain-droid.com

На портале «Captain Droid» большой выбор бесплатных игр и приложений на Андроид, которыми можно воспользоваться без сервиса Google Play Market. Любой пользователь может скачать и установить полезные приложения и хорошие игры совершенно бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Музыкальные новости

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *