Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2023

Новости Москвы за 23.07.2023

Консультант Пульс 

Как доходы России от экспорта нефти упали почти вдвое. Инфографика

За последние полтора года доходы России своего максимума достигали в марте 2022 года, когда они составили $22 млрд. К концу года они упали ниже $15 млрд, а к июню 2023 года — снизились до $11,8 млрд, следует из данных Международного энергетического агентства. Как менялись доходы России от нефтяного экспорта за последнее время — в инфографике РБК. Доходы ...

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Ие Арепиной не разрешали общаться с внуками

Прошло уже 20 лет с тех пор, как ушла из жизни замечательная актриса Ия Арепина. Её имя прогремело на всю страну после выхода на экраны фильма Владимира Каплуновского «Капитанская дочка», в котором актриса сыграла главную роль.

Однако триумф Ии Арепиной никак не сказался на её карьере, напротив, после этого она стала сниматься в кино гораздо реже, а на какое-то время и вовсе исчезла с экранов. Распространялись слухи о том, будто Ия Арепина склонна к скандалам и её из-за этого перестали снимать. Читать дальше...

Рамблер 

Глава МВД Абхазии взял под контроль соблюдение порядка около границы с Россией

Глава МВД Абхазии Роберт Киут взял под личный контроль соблюдение общественного порядка на территории у границы с Россией. Причиной усиления меры контроля являются участившиеся жалобы туристов.

NS-Forum (Ногинск) 

Новые 100-рублёвые купюры ввели в обращение

Новые 100-рублёвые купюры ввели в обращение

Обновленная банкнота в 100 рублей с новым дизайном. Изображения посвящены Москве и Центральному федеральному округу. На лицевой стороне — фрагмент Спасской башни Московского Кремля с курантами, а на оборотной — Ржевский мемориал Советскому солдату.

Также новые банкноты лучше защищены от подделок на подобие купюр 200 и 2000 рублей. Они также будут покрыты лаком для удлинения срока службы, и на них будет размещен QR-код, ведущий на сайт Банка России. Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Александр Медведев объяснил, почему Эракович оказался в «Зените», а не в «Спартаке» - Матч ТВ

  1. Александр Медведев объяснил, почему Эракович оказался в «Зените», а не в «Спартаке»  Матч ТВ
  2. В «Зените» объяснили, почему Эракович не перешел в «Спартак»  РБК Спорт
  3. Гендир "Црвены Звезды": мы не отказывались продавать Эраковича "Спартаку". Перейти в "Зенит" было решением игрока  Футбол России
  4. «Эракович рожден быть лидером, он станет важнейшим игроком «Зенита» — гендиректор «Црвены Звезды»  news.Sportbox.ru
  5. Эксперт оценил отношения «Зенита» и «Спартака»: «Ничто... Читать дальше...

AKKet 

200 рублей за каждую оплату. «Сбербанк» ввел новую комиссию для всех банковских карт

Наиболее крупной, известной и распространенной кредитной организацией в России является «Сбербанк. Данное финансовое учреждение стремится делать все возможное ради повышения своих доходов, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной регулярной основе. С этой

Читать дальше...

PR messages 

Лечение зубов: почему так важно обратится к специалистам стоматологии zdoroviel-msk.ru в Ясенево

Лечение зубов является важной составляющей общего здоровья и благополучия человека. Каждый из нас сталкивался с неприятностями, связанными с заболеваниями полости рта, и знает, как боль и дискомфорт могут сильно повлиять на качество жизни. Благодаря современной медицине и современным технологиям, лечение зубов стало проще и доступнее, и все больше людей ищут эффективные и надежные способы преодолеть свои стоматологические проблемы.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Выставка «Историческое село Велье в изобразительном искусстве ХХ–ХХI веков» откроется в Пушкинских Горах

Открытие художественной выставки «Историческое село Велье в изобразительном искусстве ХХ–ХХI веков» состоится в Пушкинских Горах 27 июля. Об этом ПАИ сообщили в ТИЦ Псковской области.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Феерическая победа "Спартака", поражения ЦСКА и "Динамо", спасение "Локомотива". Обзор 1-го тура чемпионата России.

Летнее межсезонье в российском футболе традиционно было коротким. Но мы всё равно успели соскучиться по нашей любимой Премьер-лиге. Стартовый тур ...

ИД «Коммерсантъ» 

Российский центр по примирению в Сирии сообщил об опасном сближении беспилотника США с самолетами РФ

Замруководителя российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Гуринов сообщил об «опасном сближении» беспилотника MQ-9 возглавляемой США коалиции с самолетами РФ. По его словам, это произошло в районе Эль-Баб.

PFJ.ru 

США признали победу России в битве за нефтяные рынки

Соединенные Штаты Америки были вынуждены признать победу России в битве за влияние на нефтяные рынки. Несколько дней назад одно из крупнейших американских изданий опубликовало на эту тему развернутый материал. Американцы проанализировали ситуацию на рынке углеводородов и пришли к выводу о том, что на сегодняшний день музыку в данном сегменте задает именно Россия. А между тем стоимость нефти на рынках растет, в то время как над долларом вновь начали сгущаться тучи.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Собянин: на заводе в Москве произвели импортозамещающие компоненты для атомных ледоколов

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что импортозамещающие компоненты для системы безопасности атомных реакторов ледоколов разработали и произвели на заводе в столице.

Читать дальше...

Asks.ru 

Россия предоставила Беларуси «невиданные» скидки на железнодорожные перевозки

Россия и Беларусь продолжают развивать взаимное сотрудничество в рамках программы по импортозамещению западной продукции. Одним из важнейших мест в российско-белорусских отношениях остается тема транзита товаров, произведенных в республике. На сегодняшний день российские порты являются по сути безальтернативным вариантом для Беларуси. Несмотря на это, Россия глубоко заинтересована в развитии сотрудничества, а потому согласилась предоставить белорусским перевозчикам беспрецедентные скидки.

Банкист.ру 

В Европе признали, что бизнес не хочет уходить из России

Иностранный бизнес не спешит уходить из России. К таким выводам в последнее время все чаще приходят западные политики. А совсем недавно ситуацию в отношении «бегства» иностранных компаний прокомментировал и действующий премьер Венгрии. Политик не только обратил внимание на «нерасторопность» компаний в вопросе ухода из России, но также назвал конкретные цифры уже ушедших и все еще остающихся иностранных предприятий в российской юрисдикции.

Belta.by (ru) 

ФОТОФАКТ: Игры международного турнира памяти заслуженного тренера СССР Семена Халипского

В Минске сегодня состоялись заключительные игры международного турнира памяти заслуженного тренера СССР Семена Львовича Халипского среди юниорских дружин Беларуси и России.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Роберто Фернандес: "Меня приняли в "Балтике" очень хорошо".

Защитник "Балтики" Роберто Фернандес рассказал о переходе в калининградский клуб. — Не боялись ли переезжать в Россию? — Нет, мне не страшно. Считаю, что я принял верное решение. Меня приняли (в команде) очень хорошо, - приводит слова игрока "Матч ТВ".

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Медведи проходят через русское село

Только что отменено крепостное право в России. Художник Франсуа Пьердон, как можно заметить на приложенной к посту гравюре, верит, что русские держат медведей на правах домашнего скота: типа быков или собак, только медведей. И вправду, было бы довольно практично: медведи сильные, ловкие, могут помочь и в хозяйстве, и на фабрике, и в армии. Перемещать грузы, […]

Molva33.ru (Владимир) 

Бойцы РФ прорвали оборону ВСУ на несколько километров у Сватово‑Кременной

Согласно сообщениям из Telegram-канала «Военкоры русской весны», подразделения ВС России добились прорыва обороны ВСУ на несколько километров в районе Сватово-Кременная. Также, в последние два дня, российские военные совершили успешные наступления в районе села Кармазиновка. В ходе этих операций, они продвинулись почти на 4 километра в сторону рубежа между селами Новоегоровка и Островское. На юго-западе села […]

Читать дальше...

I-sports.ru 

Лучший бомбардир чемпионата России стал самой дорогой саудовской покупкой // Аль-Хиляль купил у Зенита Малкома за 60млн

Лучший бомбардир прошлого чемпионата России Малком стал самым дорогим игроком, когда-либо проданным из российского чемпионата. Приобретение одного из лидеров Зенита обошлось саудовскому Аль-Хилялю в 60млн.

Kavkaz-uzel.eu 

"Ростов" лишился возможности регистрировать новых футболистов

Международная федерация футбола (ФИФА) запретила футбольному клубу «Ростов» регистрацию новых футболистов. Таким образом, «Ростов» не может заявить новичков на новый сезон Российской премьер-лиги.


Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Игнатьев: «Игроки «Зенита» покрываются паутиной»

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни


Просматривали в Москве 23.07.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mosfo.ru

Московский центральный городской форум

Dvoe-moscow.ru

Найди любовь на Двое ТВ сайт знакомств Москвы !

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Cleversec.ru

Монтаж и настройка систем видеонаблюдения в Москве и Московской области

Mtek63.ru

ГБОУ СПО Московский технико-экономический колледж | Сайт колледжа

Stroypodval.ru

-СтройПодвал- Интернет магазин строительных материалов с доставкой. Москва и Подмосковье

Uyutdm.ru

Подбор персонала для дома Няни домработницы сиделки Агентство Уютный дом г. Москва

Sea-cruise.ru

Предложения круизов по Балтике, Средиземноморью, Красному морю и др. Сведения о круизных компаниях. Информация для туристов. Адреса офисов продаж. (Россия, Московская область, Москва)

Cedeco.ru

Cedeco — Студия дизайна / Москва

Romsteklo.ru

ООО "АCтекло". Зеркала, стекло. Изготовление зеркал

Navalny

Алексей Навальный

Media-voice.ru

Media Voice - Рекламное агентство (Россия, Московская область, Москва)

Apples-777.ru

Apple-777.ru | 508-68-77 | 227-64-74 - только оригинальная  продукция от Apple

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Kingphone.ru

Китайские телефоны - купить китайские копии мобильных телефонов в интернет

Orsuli.ru

Магазин одежды для будущих мам, модная верхняя одежда для беременных

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Derevoart.ru

Столярные изделия на заказ в Москве и Подмосковье. Лучшая столярная мастерская в России.

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Москвы

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *