Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июль
2023

Новости Москвы за 21.07.2023

"Вечерняя Москва" 

Выпускники Академии управления МВД России получили дипломы в Музее Победы

В пятницу, 21 июля, в Музее Победы состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Академии управления МВД России. Дипломы вручил заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Кубышко, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе учреждения.

Сиб.фм 

Цены вырастут на все: экономист рассказал о скором подорожании товаров в России

Российские экономисты предупредили, что к осени цены на внутреннем рынке страны подскочат вверх. О причинах и последствиях этого процесса расскажет портал «Сиб.фм». Читать новость полностью на Сиб.фм

L!FE.ru 

Захарова заявила об ожидании реакции Гутерриша по планам меморандума РФ — ООН

Москва ждёт реакции генерального секретаря Организации Объединённых Наций Антониу Гутерриша в отношении меморандума Россия — ООН, который действует три года и для выхода из которого необходимо письменное уведомление. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.Читать далее...

Vazhno.ru 

Кто донес на Стрелкова - СМИ

В Москве задержан Игорь Стрелков. Врач ЧВК «Вагнер» написал на него заявление за оскорбление Путина, пишет Лента.

Префектура ЮЗАО 

В медучреждении в Зюзине оказывается помощь онкобольным пациентам

Консультации проводятся в ЦАОП на базе Московского многопрофильного клинического центра «Коммунарка» по адресу: Азовская улица, дом 22, строение 1. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

ProSports.kz 

Российский боец победил соотечественника в главном событии ACA 160 и завоевал титул в полусреднем весе

Российский боец смешанных единоборств Устармагомед Гаджидаудов одержал победу над соотечественником Виталием Слипенко в главном событии ACA 160, который проходил 21 июля в Москве, передает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Банк России допустил новое повышение ключевой ставки

Глава Банка России Эльвира Набиуллина не так давно в очередной раз высказалась на тему повышения ключевой ставки. По словам руководительницы главного финансового регулятора, подобный сценарий на сегодняшний день рассматривается как вполне вероятный. В ЦБР допускают новое повышение ставки даже несмотря на то, что совсем недавно она уже была увеличена на один процент. Набиуллина в свою очередь рассказала о том, что еще намерен делать регулятор для стабилизации отечественного финансового рынка.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Автомобиль сбил велосипедиста на пешеходном переходе на северо-востоке Москвы

21.07.2023 23:55. Агентство "Москва".

Автомобиль сбил велосипедиста на пешеходном переходе на ул. Бутырская в районе д. 84. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Asks.ru 

В России сократилось количество денежных переводов за рубеж

Специалисты главного финансового регулятора России подвели итоги первого полугодия 2023 в сфере денежных переводов. По словам аналитиков, в последнее время россияне стали отправлять заметно меньше денег в годовом выражении в другие страны. С другой стороны, по словам представителей все того же ЦБР, от месяца к месяцу в 2023 году ситуация с переводами радикально не менялась. Что же конкретно происходит на финансовом рынке и куда чаще всего отправляют деньги граждане страны?

Телеканал «Звезда» 

Посла РФ вызовут в МИД Польши из-за слов Путина о подарке Сталина

Российского посла в Польше Сергея Андреева намерены вызвать в МИД страны пребывания. В качестве причины указаны слова президента России Владимира Путина о том, что западные польские территории - это подарок Иосифа Сталина полякам по окончании Второй Мировой войны. Как сообщает ТАСС, Матеуш Моравецкий - глава польского правительства, обвинил советского Генералиссимуса «в гибели сотен тысяч поляков» и назвал военным преступником. Одним из таких подарков стал город Щецин, который 5 июля 1945 года СССР подарил... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Юрий Сёмин: "На мой взгляд, тренеру "Динамо" ещё нужно время, чтобы наладить взаимодействия".

Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин сказал, что главному тренеру «Динамо» Марцелу Личке нужно больше времени для работы с командой. В ...

Gooool.org 

Дивеев пропустит три месяца из-за травмы

Издание «РИА Новости» рассказало о характере травмы, полученной Игорем Дивеевым в матче Суперкубка России, состоявшемся 15-го июля. Встречу защитник начал в старте, но в перерыве ему потребовалась замена. «По всей видимости, Игорю будет нужна операция. На восстановление уйдет около 3 месяцев. Перед Суперкубком у него было не все хорошо, в итоге случился рецидив повреждения голеностопа», - приводит слова Олега Еремина, представляющего интересы Дивеева, «РИА Новости». В прошлом сезоне 23-летний центрбек длительное время находился в лазарете. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Голос, пробирающий до слез: Игорь Бутман назвал покойного Тони Беннетта выдающимся певцом

Игорь Бутман, народный артист России, саксофонист и художественный руководитель «Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана», в эксклюзивном интервью 5-tv.ru почтил память покойного американского певца, легенды свинга, джаза и поп-музыки Тони Беннетта (Настоящее имя Энтони Доминик Бенедетто. — Прим. ред.). Артист скончался за две недели до своего 97-летия.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

В ключевую ставку ЦБ теперь включены все обстоятельства последних месяцев

После длительной паузы Банк России поднял ключевую ставку на 1 процентный пункт. До середины сентября она будет составлять 8,5% годовых. Половина повышения ставки «неотыгрываема» — оценка ЦБ ее нейтрального уровня поднята на 50 п. п. Это меньше ожиданий, денежно-кредитная политика остается жесткой, однако шансы на дальнейшее значимое увеличение стоимости денег в экономике, несмотря на агрессивную риторику ЦБ, снижаются — как следует из прогнозов Банка России, период высокого спроса в экономике, опережающего возможности предложения... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Только 9% россиян считают себя счастливыми

Большинство жителей России не считают себя удачливыми. Это подтверждают результаты исследования, в котором 91% участников отказались называть себя фаворитами судьбы.


Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Игнатьев: «Игроки «Зенита» покрываются паутиной»

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston


Просматривали в Москве 21.07.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Offlovve.ru

Знакомства на Offlovve.Ru

Stroiys.ru

Ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов | PSG - строительные услуги

Nezhno18.ru

Я убью тебя нежно!!! © - Московские сервера CS 1.6, Лучшие сервера Counter-Strike.

Manngroup-trade.ru

Мебель Mann Group Trade. Качественная мебель в итальянском стиле от
производителя. Доставка по всем регионам. Сборка. Рассрочка платежа. Заходите
к нам на сайт. (Россия, Московская область, Москва)

Aviascanner.net

Авиасканер - авиабилеты онлайн

Pro-okno.com

Окна Рехау в каждый дом - миссия компании «PRO Окно». Мы - официальный дилер REHAU в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Akbdesign.ru

Компания АКБ Дизайн предлагает деревянные классические лестницы. (Россия, Московская область, Москва)

Okreditax.ru

Кредит в Сбербанке. Взять кредит наличными в отделениях Сбербанка России.

Mgi.ru

Туристическая Москва | МосГорИнфо

Aliba.biz

Свежие новости (Россия, Московская область, Москва)

It-svs.ru

Автоматизация на базе 1С: Предприятие (г. Москва, ул. Садовая-Спасская, дом 13, строение 2, Телефон:+7(930) 169-70-96)

Moskvichi.name

Москва и Москвичи. Полная информация о Москве. (Россия, Московская область, Москва)

River-cruises.ru

Прогулки на теплоходе по Москве-реке (Россия, Московская область, Москва)

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Mastersuit.ru

«Мастерская Классического Костюма» -  Бутик-ателье индивидуального пошива элитной одежды в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Новости Москвы

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *