Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2023

Новости Москвы за 11.09.2023

«Газета.Ру»  

Житель Подмосковья сделал возлюбленной необычное предложение руки и сердца

Житель Московской области сделал необычное предложение руки и сердца возлюбленной. Видеозапись романтического предложения опубликовал Telegram-канал Mash. Все произошло в подмосковном Путилково. Молодой мужчина купил букет, нанял ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Подмосковья позвал девушку замуж, поднявшись к ее окну на подъемнике

Житель Московской области сделал необычное предложение руки и сердца возлюбленной. Видеозапись романтического предложения опубликовал Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Власти России высказались по поводу предложений о пересмотре итогов приватизации

В последние годы в России то и дело звучат разного рода предложения о необходимости частичного или даже полного пересмотра итогов приватизации 1990-х годов. Звучат подобные призывы, в том числе и от некоторых высокопоставленных лиц вхожих в высокие кабинеты Кремля. Между тем, свою оценку такого рода инициативам поспешили дать в Министерстве экономического развития. А буквально на днях на эту тему высказался и сам министр Максим Решетников.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Жизнь в России, которой мы живём сейчас, 100 лет назад считалась коммунизмом

Безусловно, я говорю не о теориях и википедийных заметках с подробным объяснением, что такое «коммунизм с точки зрения марксистко-ленинской философии». А с точки зрения обычных советских граждан, которые тот самый коммунизм и строили.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Запущен новый электробусный маршрут в ТиНАО

Запущен новый электробусный маршрут в ТиНАО. С 11 сентября 2023 года в Новой Москве появится новый маршрут №906, который свяжет микрорайон Солнечный в Троицке с МЦД D2 Остафьево. Этот маршрут станет быстрым и удобным способом передвижения для жителей Троицка, позволяя им легко добраться до ближайшей станции МЦД. Автобусы будут ездить в обе стороны и заезжать в Ватутинки Парк. В Троицке автобусы будут следовать по Большой Октябрьской улице. Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры... Читать дальше...

Asks.ru 

Граждане России высказались по поводу доверия к иностранным валютам

На прошлой неделе в России были подведены итоги очередного социального исследования. На сей раз специалистов интересовал ответ на вопрос о том, каким иностранным валютам доверяют россияне и доверят ли граждане им в нынешних условиях в принципе. Ответ, данный большинством россиян, смог удивить специалистов, особенно на фоне всего того, что случилось в финансовом поле России в последние полтора-два года.

Блог сайта «Царьград» 

Екатерина Мизулина попросила Минобороны призвать TikTok-блогера Даню Милохина в армию

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина попросила Минобороны России призвать в армию TikTok-блогера Даню Милохина. Недавно он вернулся из Дубая в Москву. Об это Мизулина написала в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

ProSports.kz 

Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу в матче с «Барысом»

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал победу в матче с «Барысом» (4:3 ОТ)<span class="ds_ext_text-tov6w ds_ext_text--serif-gR6vA ds_ext_text--size_large-KlJUR ds_ext_text--font_weight_regular-sLSOt ds_ext_text--color_primary-iFZIj">, передает Prosports.kz.</span>

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Екатерина Мизулина просит Минобороны РФ призвать Даню Милохина на срочную службу

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратилась к Минобороны РФ с просьбой призвать блогера Даню Милохина на срочную службу. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Telegram-канале директора Лиги.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Полиция задержала участников массовой драки на Волоколамском шоссе

Потасовка, переросшая в массовую драку, произошла на Волоколамском шоссе в Москве, 11 сентября сообщает в пресс-служба столичного ГУ МВД России. В драке принимало участие около 15-20 человек. Инцидент произошел недалеко от стройки. Сообщение о конфликте поступило в полицию около 19:25 мск. Несколько человек задержано полицейскими. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. «Прибывшими на место полицейскими предварительно установлено, что между гражданами произошел конфликт, переросший в потасовку. Читать дальше...

«Content-Review.com» 

Самый длинный диаметр: 2ГИС начал строить маршруты по МЦД-4 и выпустил гид об интересных местах у новых станций

9 сентября в Москве открылся четвертый центральный диаметр — Калужско-Нижегородский. МЦД-4 пересек столицу с востока на юго-запад и соединил два крупных жилых района — Железнодорожный и Балашиху, а в будущем соединит семь центральных вокзалов.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 30 заблудившихся в лесах грибников спасли в Подмосковье в выходные

В течение 9 и 10 сентября работники «Мособлпожспаса» помогли выбраться 28 заблудившимся в лесах грибникам. Инциденты произошли в Солнечногорске, Клину, Шатуре, Егорьевске, Коломне, Серпухове и других округах. По словам заместителя начальника госучреждения Сергея Щетинина, в выходные дни хорошая погода повлияла на популярность лесных прогулок. Это привело к увеличению числа звонков в экстренную служба от жителей региона, которые не смогли самостоятельно выбраться из природных зон. В числе заблудившихся оказались 13 пенсионеров... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Вуэльта». 16-й этап. Гонщики проедут по маршруту длиной в 120 км с финишем в подъем второй категории

«Вуэльта»

16-й этап

Дюны Льенкреса – Бехес

120,1 км

Профиль/Карта

Начало – 15.47 по московскому времени. 

Общий зачет (после 15-го этапа)

1. Сепп Кусс (США, Jumbo-Visma) – 54.38,42

2. Примож Роглич (Словения, Jumbo-Visma) – 1,37

3. Йонас Вингегор (Дания, Jumbo-Visma) – 1,44

4. Хуан Аюсо (Испания, UAE Team Emirates) – 2,37

5. Энрик Мас (Испания, Movistar) – 3,06

6. Марк Солер (Испания, UAE Team Emirates) – 3,10

7. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Московские игры с явкой

В марте – по всей стране! Вчера я не уточнил про явку, так как считаю это все само собой разумеющимся – но, видимо, все-таки надо. Конечно же, в 2018 году на предыдущих выборах мэра Москвы никакой явки 30% не было и в помине. Те выборы большинство и не помнит, поскольку они вообще проводились в режиме […]

ИА REGNUM 

В Париже назвали преувеличением реакцию МИД РФ на недопуск СМИ на речь Макрона

В МИД Франции не стали комментировать заявление российского дипломата Марии Захаровой о недопуске журналистов РФ на пресс-конференцию президента Франции Эммануэля Макрона на полях саммита G20 в Индии, посчитав сказанное ею «преувеличением». Об этом сообщили РИА Новости.

Читать дальше...

PFJ.ru 

В России чиновники Минэка рассказали зачем нужно создавать особые экономические зоны

В Министерстве экономического развития России настаивают на создании в стране новых особых экономических зон (ОЭЗ). На днях на эту тему высказался и один из заместителей главы министерства. В частности, Дмитрий Вахруков поспешил объяснить и напомнить, какую конкретно нишу занимают ОЭЗ в структуре российской экономики. По мнению представителей упомянутого министерства, добиться стабильного роста без их использования – не получится.

«Новые Известия» 

В Москве произошла массовая драка

В Москве, на Волоколамском шоссе, произошла драка. По информации пресс-службы МВД, несколько человек были доставлены в отделение для проверки причастности к инциденту.

«Российская газета» (Digital RG) 

МИД: Запад и его сателлиты организовали 175 тысяч кибератак в ходе выборов в РФ

Для того, чтобы сорвать избирательную кампанию в России, страны Запада организовали более 170 тысяч кибератак за время выборов, заявил специальный представитель министра иностранных дел России по вопросам сотрудничества в области обеспечения права на свободу вероисповедания, посол по особым поручениям МИД РФ Геннадий Аскальдович.

Tochka.press 

В Москве завершился грандиозный форум МУФ-2023

В Москве официально завершился крупнейший и самый масштабный Московский урбанистический форум МУФ-2023, который длился 40 дней и проходил сразу на четырёх площадках столицы: Лужники, Гостиный двор, Манеж и парк Зарядье 23:45, Москва, Грандиозный МУФ-2023 завершился праздничными мероприятиями ко Дню города Москвы. Закрытие форума совпало с Днём города. Форум МУФ-2023 завершился грандиозным шоу на стадионе «Лужники», […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Игорь Бутман открыл джазовый фестиваль

В Сочи стартовал Sochi Jazz Festival российского саксофониста и худрука фестиваля Игоря Бутмана. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры с 11 по 17 сентября, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Гидравлические испытания теплосетей к зимнему отопительному периоду продолжаются

В рамках комплекса мероприятий по подготовке коммунальной инфраструктуры региона к зиме, специалисты подведомственной организации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области подмосковной аварийно-восстановительной службы.


Игнатьев: «Игроки «Зенита» покрываются паутиной»

Жители Москвы могут омрачиться из-за погоды на майские праздники

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Стало известно, когда Овечкин прибудет в Россию после вылета из плей-офф НХЛ


Просматривали в Москве 11.09.2023

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Daysves.ru

Организация  праздников, проведение праздников, проведение мероприятий - DaySV

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Ksktrade.ru

Интернет-магазин климатической техники и оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Бухгалтерия-под-ключ.рф

Бухгалтерия под ключ от Авангард Бюро в Москве и Московской области.

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей. Тел: 8 (499) 391-76-37 www.nabytek.ru (Россия, Московская область, Москва)

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Pto-msk.ru

Прохождение техосмотра транспортных средств в Москве: быстро и удобно

Avtostekla77.ru

Автостекла г.Москва, р.Кунцево - продажа, установка, доставка, ремонт стекол, тонировка. выезд мастера.  Продажа и установка лобовых автостекол. (Россия, Московская область, Москва)

Ergotech-parta.ru)

Продажа детских растущих парт трансформеров, детских эргономичных кресел и аксессуаров к ним. (Россия, Московская область, Москва)

Saturnfm.com

Масс Медиа "СатурнFM" - информационно-дискуссионный музыкальный радио-новостной портал (материалы формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы и обсуждая острые политические и социальные темы) г. Москва

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Remstek.ru

Ремонт стеклоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Svetinn.ru

ООО "СветИнн" - светодиодное освещение - поставка бытового, общественно-делового и промышленного светодиодного освещения (г. Москва, ул. Белобородова Генерала, д. 18, пом. II, тел.: +7(963)925-29-05) ООО "Световые Инновации"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Кандидат в депутаты Руслан Шаламов награжден медалью

В личное дело

Продаваемый в России топовый рамный внедорожник BAIC BJ60 получит версию с розетками для инструментов и увеличенным запасом хода

Музыкальные новости

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

Автомобилисты сообщили об огромных пробках на АЗС платной трассы М-12

Бывший генпрокурор Скуратов: дело журналиста Листьева еще можно раскрыть

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Экология в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *