Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2023

Новости Москвы за 26.09.2023

«110km.ru» 

Авто для комфортных путешествий: в Петербурге открылся дилерский центр Jetour

В конце июня в России были запущены продажи китайских автомобилей Jetour. На территории страны имеется более 100 дилерских центров. В Петербурге на улице Салова, 68Б был открыт дилерский центр «Джетур СПб-Юг». До конца года здесь планируют реализовать 450 автомобилей Jetour. На следующий год поставлена другая цель – минимум 1 тыс. внедорожников.

Riamoda.ru 

MIUZ Diamonds выпустил коллекцию украшений с бриллиантами и керамикой Аmélie

Плавные переливы и глянцевый блеск ювелирной керамики добавляют украшениям необходимый объём и подчёркивают благородную красоту драгоценных камней, сообщает компания.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Небензя анонсировал проект заявления председателя СБ ООН по «Северным потокам»

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, Москва в ближайшие дни внесет проект заявления председателя Совета Безопасности ООН по подрывам «Северных потоков». Его слова приводит ТАСС: «В рамках этой работы наша страна намерена внести на рассмотрение совета проект заявления председателя на эту тему».

Facenewss.ru 

CSE: надежная компания по доставке грузов по России

Компания CSE (Cargo Shipping Express) — это одна из ведущих компаний в сфере доставки грузов по России. Они предлагают широкий спектр услуг, которые включают в себя надежную и эффективную доставку грузов в любую точку страны. В этой статье мы рассмотрим услуги, предоставляемые компанией CSE, и почему они являются надежным выбором для перевозки сборных грузов. 1. […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Подмосковья Воробьев поблагодарил врачей больницы Воскресенска за работу

Сквер «Вишневый сад» в городском округе Воскресенск стал местом встречи губернатора Московской области Андрея Воробьева и сотрудников местной больницы во главе с главным врачом Юрием Райхманом. Глава региона поблагодарил руководителя коллектива за сильную команду, которую он собрал под своим руководством. «В Воскресенске медицина всегда была на должном уровне благодаря вам, Юрий Нухимович, команде, которую вы собрали. Вы всегда показывали — главное, что дает результат — врачи. Я хочу поблагодарить за это. Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

Альманах «Пульс региона» — 26 сентября

«Пульс региона» — ежедневная подборка сообщений о ДНР, поступающих со всех концов России. Объединяем информацию федеральных и региональных органов власти, министерств и ведомств, а также других самых разных источников в большой познавательный альманах.

КПРФ 

Работа фракции КПРФ в Московской областной Думе

21 сентября состоялось очередное заседание фракции КПРФ в Московской областной Думе, в котором приняли участие: заместитель Председателя Московской областной Думы - руководитель фракции КПРФ - Александр Наумов, заместитель Председателя Московской областной Думы - Константин Черемисов, …

«RT» (Russia Today) 

КНР призвала сотрудничать с Россией в расследовании ЧП на «Северных потоках»

Заместитель постоянного представителя КНР при ООН Гэн Шуан заявил, что Китай призывает все заинтересованные стороны сотрудничать с Россией в расследовании подрыва «Северных потоков».

AKKet 

«Сбербанк» запустил новый вклад с рекордной доходностью

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать эта кредитная организация стремится все возможное ради того, чтобы максимально много людей использовали ее фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Схема движения изменится на участке реконструкции Лобненского шоссе 7–8 октября

26.09.2023 23:47. Агентство "Москва".

На участке реконструкции Лобненского шоссе 7–8 октября будет изменена схема движения транспорта, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Кинопроект «Скринлайф татар» вошел в лонг-лист лаборатории «Формула пути»

Как сообщается на сайте лаборатории, всего поступило 444 заявки из 90 городов России. В лонг-лист вошел молодежный кинопроект «Скринлайф татар» по сценарию группы казанских авторов.

Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

Коллекцию Военно-морского музея пополнили портреты русских мореплавателей

Коллекцию Центрального военно-морского музея пополнили шесть картин: это портреты русских мореплавателей. Работы - заслуженного художника России Никиты Медведева. Холсты с изображениями Ивана Беринга, Василия Головина, Фаддея Беллинсгаузена и других исследователей Арктики и Дальнего Востока, их подарили родственники живописца.

Рамблер 

Спортивные соревнования федеральных органов власти могут приравнять к официальным спортивным мероприятиям

Спортивные соревнования федеральных органов власти в России могут приравнять к официальным спортивным мероприятиям, включенным в единый календарный план, сообщает пресс‑служба комитета Госдумы по спорту.

Skispeed.ru 

Беговые лыжи BRADOS 2023-24

Представляем вашему вниманию беговые лыжи Brados Flash Skate и Pro Skate — идеальное решение для любителей зимних видов спорта. Эти лыжи производятся в России с использованием высококачественных материалов и инновационных технологий. Лыжи Brados Flash Skate Разработаны для начинающих и любителей. Они имеют более продвинутые характеристики и обеспечивают высокую скорость и стабильность на трассе. Благодаря использованию […]

Читать дальше...

Рамблер 

На улице Нижние Мневники временно ограничили движение транспорта

Движение автомобилей ограничено до 15 декабря на участке ул. Нижние Мневники в связи со строительством инженерных сетей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Advertology.Ru» 

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: «Дураки» и «Дороги».

Автор: Dimitriy
Добавлено: 26.09.2023 23:42 (GMT 3)

«Дураки» и «Дороги»: « … ».

Цитата:
Цитата:
Таксистов попросят из дворов

МВД поддержало запрет на парковку такси во дворах. С этой инициативой выступили в Думе в августе, объясняя ее тем, что «дворы и общественные паркинги — для горожан, а не для предпринимателей». Там отметили, что машины такси... Читать дальше...


Более 20 военно-исторических клубов участвуют в фестивале «Новоторжский рубеж» в Тверской области

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы


Просматривали в Москве 26.09.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vks-toys.ru

Интернет-магазин детских игрушек по доступным ценам «Артюша». Широкий выбор выбор детских товаров от светильников и колясок до игрушек для мальчиков и девочек. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-big.ru

Удивительный мир 
наручных часов открыт перед 
вами

Muma.ru

Muma (10) - недвижимость, публикации о недвижимости, объявления

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Stroytranskom.ru

Бетонирование полов цена в Москве(гараж, квартира, склад, помещение)

Weg.ru

World Expo Group - Международные архитектурно-строительные выставки

Tfd.ucoz.com

Сайт для талантливых  и творческих людей: театральных режиссеров, писателей, поэтов, а также для педагогов, психологов, учителей и воспитателей. Для всех тех, кто хочет усовершенствовать мир, ну и о себе не забыть. (Россия, Московская область, Москва)

Autodraiw.ru

«автодрайв» техцентр //автотехцентры// ремонт автомобилей (иномарок)

Sromax.ru

СРО в строительстве | Вступить в СРО строителей | Допуск СРО в строительстве

Maelewano.ru

Релакс Центр МАЛЕ - MAELEWANO SPM

Vetspas.ru

24ч | Скорая ветеринарная помощь - выезд ветеринара

Внутренняяотделкавмоскве.рф

Внутренняя отделка в Москве

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Природа России 81

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

"Банда четырех" против демократии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *