Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2023

Новости Москвы за 21.09.2023

«Псковское агентство информации» 

Минтруд предложил сделать бесплатным обучение приоритетным профессиям

Возможность получить бесплатное образование в рамках нацпроекта «Демография» предлагается распространить на всех желающих получить работу в приоритетных на рынке труда направлениях. Об этом пишет «Российская газета». 

Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

Александр Чичкин: царско-советский молочный король

Молокозаводчик Александр Чичкин говорил: «Поэты поэтами, но ведь и бочкою масла, и головкою сыра, и бутылкою вкусного молока можно в равной степени славить свое Отечество, служить благу и расцвету родной земли». Молочный вундеркинд Александр Васильевич Чичкин родился в 1862 году в селе Коприно Рыбинского уезда. Этим селом владел Троице-Сергиев монастырь, и его крестьяне даже до […]

Читать дальше...

TheMarketCroup.ru 

Иван Бобров: в районе Москворечье-Сабурово собственник демонтировал незаконный шиномонтаж

Свыше 150 квадратных метров самостроя демонтировали в Южном административном округе (ЮАО) Москвы. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

TheMarketCroup.ru 

Иван Бобров: в районе Москворечье-Сабурово собственник демонтировал незаконный шиномонтаж

Свыше 150 квадратных метров самостроя демонтировали в Южном административном округе (ЮАО) Москвы. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Одностороннее движение введут на 2-й Рощинской улице с 25 сентября

21.09.2023 23:54. Агентство "Москва".

Схему движения изменят с 25 сентября в Даниловском районе столицы – на ул. 2-я Рощинская введут одностороннее движение, благодаря чему появится 45 дополнительных парковочных мест. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Profile.ru 

МИД РФ: Россия считает высылку Болгарией священников РПЦ недружественным актом

Москва считает недружественным актом решение Софии выслать священников Русской православной церкви. Об этом сообщили в МИД России в четверг, 21 сентября. Ведомство отмечает, что этот вопиющий недружественный акт властей Болгарии не поддается логическому объяснению. Подчеркивается, что в Москве возмущены фактом случившегося. "Это еще раз говорит о том, что нынешнее руководство Болгарии окончательно встало на путь

TheMarketCroup.ru 

Иван Бобров: в Хорошево-Мневниках ликвидировали более 100 квадратных метров самостроя

По требованию Госинспекции по недвижимости собственник демонтировал незаконные постройки на северо-западе Москвы. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

33live.ru

Актриса Нина Беляева найдена мертвой в Москве

На 93 году жизни скончалась актриса театра и кино Нина Беляева. Тело артистки найдено в квартире на Ракетном бульваре в Москве. По информации , артистка могла скончаться от сердечной ..

TheMarketCroup.ru 

Иван Бобров: в Хорошево-Мневниках ликвидировали более 100 квадратных метров самостроя

По требованию Госинспекции по недвижимости собственник демонтировал незаконные постройки на северо-западе Москвы. Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Окончание неудачной серии СКА, шесть побед подряд «Динамо» и рекорд Шипачёва: главные события недели в КХЛ

СКА на своём льду взял верх над «Северсталью» и прервал неудачную серию из пяти поражений, а ЦСКА поочерёдно уступил «Локомотиву» и «Ладе». Московское «Динамо» одержало шесть побед подряд и возглавило таблицу Западной конференции, а «Нефтехимик» пропустил восемь безответных голов от «Барыса». В свою очередь, Вадим Шипачёв обошёл Сергея Мозякина и стал лучшим бомбардиром в истории КХЛ, а Зинэтула Билялетдинов выиграл 400-й матч в лиге.

Читать дальше...

ТАСС 

Путин отметил значимость форума "Историко-культурное наследие России"

Глава государства подчеркнул, что в рамках мероприятия гости и участники смогут обсудить как вопросы сбережения истории и культуры народов РФ, так и "роль традиционных ценностей в формировании духовно-нравственных ориентиров"

RuNews.biz 

Марина Зудина с 17-летней дочерью выглядели, как сестры на премьере

Актриса Марина Зудина удивила помолодевшим видом. Минувшим вечером режиссер Никита Власов представил на суд публики новый сериал про лихие 90-е «Лада Голд», рассказывающий историю внука криминального авторитета, который возвращается в Россию из Нидерландов и вынужден отправиться в путешествие по стране. На презентацию комедийного детектива собрались многие отечественные звезды, в том числе задействованные в проекте. Привлекла […]

Читать дальше...

Банкист.ру 

Глава Сбербанка не видит опасности со стороны рынка ипотеки

Руководитель одного из крупнейших частных банков России заявил о том, что не видит каких-либо рисков для устойчивости финансовой системы страны со стороны рынка ипотечного кредитования. Также Герман Греф поспешил объяснить, в какой ситуации можно начинать испытывать беспокойство по поводу происходящего на рынке жилищного кредитования. При этом банкир еще раз подчеркнул, что прямо сейчас ничего подобного не происходит.

PFJ.ru 

Президент России высказался по поводу того, какой на самом деле эффект оказывают санкции

Глава Российской Федерации президент Владимир Путин в ходе общения с представителями СМИ рассказал о том, какое на самом деле влияние на экономику страны оказывают иностранные санкции. В своем выступлении президент, в том числе вспомнил ситуацию, в которой находилась Россия в 2014 году. Так какую же конкретно позицию озвучил глава российского государства?

Asks.ru 

Жителям России рассказали о том, как можно увеличить пенсию

Представители российского Министерства финансов поделились с гражданами некоторыми соображениями о том, как можно добиться увеличения пенсии. Представители научной среды напомнили россиянам о том, как конкретно работает механизм пенсионных накоплений в России, а также обозначали возраст, в котором пора начинать задумываться об обеспечении «безбедной старости».

AKKet 

С 1 октября. Всех, кто находятся в России, обязали платить еще один налог

Ни для кого не секрет, что жизнь на российской территории полна разного рода событий и самых разных неожиданностей, способных дать о себе знать буквально в любой момент времени. Снова и снова происходят те или иные

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Куда в Турции лучше отправится в путешествие

Турция, как сообщается тут https://primpress.ru/article/104939, это удивительная страна с разнообразными природными красотами, богатой историей и разнообразными культурными достопримечательностями. Вот несколько популярных мест, которые стоит рассмотреть для путешествия тут. Стамбул, Каппадокия и Памуккале Стамбул — это удивительный город, который играл ключевую роль в истории и культуре как Востока, так и Запада. Вот некоторые известные исторические и […]

Читать дальше...

Fishki.net 

В Москве за кражу задержали Киру Арсенину - светскую львицу и содержанку

В столице разыгралась драма, достойная экранизации. Любовницу российского миллионера, как Арсенина сама себя позиционирует, задержали в Москве. Ранее она была объявлена в международный розыск по линии Интерпола из-за кражи в Молдове - пишет SHOT. Интересно жить не запретишь!

EADaily 

Вето без ответа: Германия отказалась поддержать Зеленского в ООН

ФРГ не поддерживает предложение главы киевского режима Владимира Зеленского о лишении России права вето в Совете Безопасности ООН. Об этом заявила в эфире телеканала ARD глава МИД страны Анналена Бербок.

Российское общество «Знание» 

«Зарница: легенды будущего»: Движение Первых запустит новую военно-патриотическую игру

Движение Первых проведет всем известную игру в новом формате. Первая «Зарница: легенды будущего» пройдет при поддержке Российского общества «Знание» в деревне Истомино, Нижегородской области с 22 по 28 сентября. В ней примут участие 240 ребят в возрасте от 14 до 16 лет из 14 регионов России.

Читать дальше...

Minval.az 

Китай: Армения и Азербайджан – соседи, и друг от друга никуда не денутся

Помощник генерального секретаря ООН Мирослав Енч подчеркнул, что при посредничестве России сторонам вчера удалось достичь прекращения огня. Мы отслеживаем эту ситуацию и надеемся, что это...


Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Сергий Радонежский был самой яркой фигурой XIV века на Руси


Просматривали в Москве 21.09.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sad74.ru

Садовый инвентарь и ручной инструмент

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Hochu-zamuj.ru

Женский клуб "Хочу Замуж" (Как выйти замуж? Как найти мужа?)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Limousine101.ru

Прокат лимузинов в Москве (аренда лимузина, заказ лимузинов на свадьбу в Москве) Москва, шоссе Энтузиастов, д.6, офис 208, тел. 8(495) 99-101-22

Scarletstar.ru

Свадебное агентство в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Мосшелк.рф

Главная Московский Шёлк

165.cc

Website optimization

Kto-i-gde.ru

Кто и где живет в Москве

Vozimrulim.ru

Vozimrulim.ru | Перевозки по Москве и области

Ostemdoro.ru

AFI Development открыла AFI Mall в "Москва-Сити"

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Garrettshop.ru

Металлоискатели Garrett Ace купить в Москве недорого | GarrettShop

Minion-land.ru

Игрушки миньоны, купить мягкую игрушку миньона в Москве

Buhport.ru

Ведение бухгалтерского учета в Москве и Московской области

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Сёмин: «Динамо» очень сильно приблизилось к чемпионству»

Музыкальные новости

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Экология в Москве

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *