Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Нижнего Новгорода за 22.03.2023

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Два года потребуется на реставрацию нижегородского ДК Ленина

Реставрация ДК имени Ленина в Канавинском районе Нижнего Новгорода может занять два года. Об этом пишет Гипермаркет недвижимости GIPERNN.RU со ссылкой на министра имущественных и земельных отношений Сергея Баринова.

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Новый ЖК построят на месте долгостроя на Медицинской в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде на пересечении улиц Медицинская и Нартова на месте долгостроя появится новый жилой комплекс, об этом сообщает GIPERNN.RU со ссылкой на министра земельных и имущественных отношений Нижегородской области Сергея Баринова.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Гончаренко дисквалифицировали на три матча за нецензурную лексику в адрес судей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера екатеринбургского «Урала» Виктора Гончаренко на три матча российской премьер-лиги (РПЛ). Причиной стала ненормативная лексика белорусского тренера в адрес судей. Инцидент произошел в концовке матча 20-го тура с московским «Динамо» (0:1). Гончаренко удалили за споры с главным арбитром Алексеем Амелиным. Теперь специалист пропустит ближайшие матчи чемпионата «Урала» с петербургским «Зенитом», московским ЦСКА и грозненским «Ахматом». Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

К ремонту дорог в Касимовском районе приступят в первую очередь

Наиболее проблемная ситуация с дорогами сейчас в Касимовском районе, поэтому ремонт на участках Тума — Касимов, Нижний Новгород — Касимов и Касимов — Шилово проведут в первоочередном порядке. Об этом сообщил во время заседания правительства Рязанской области 22 марта заместитель министра транспорта и автодорог региона Валерий Ерёмин.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Нижнему Новгороду» присуждено техническое поражение в матче РПЛ

Техническое поражение в матче 20-го тура Российской премьер-лиги присуждено «Нижнему Новгороду», сообщает 22 марта пресс-служба Российского футбольного союза. Соответствующее решение вынес Контрольно-дисциплинарный комитет РФС в ответ на иск от московского «Торпедо». Поражение присуждено за нахождение на поле полузащитника «Нижнего Новгорода» Ярослава Михайлова, который должен был отбывать дисквалификацию и не имел права участвовать в матче. «Нижнему Новгороду» присуждено поражение со счетом 0:3. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Депутаты Госдумы призвали вернуть детский и туристический кешбэк

В феврале 2023 года стало известно, что программу туристического и детского кешбэка в России решили отменить. Как сообщает телеканал "360", представители Минэкономразвития и Центра стратегических разработок подтвердили, что деньги на данные меры поддержки в бюджете России на 2023 и плановый период до 2025 года не заложили.

Читать дальше...

Рамблер 

«Пари НН» присуждено техническое поражение в матче с «Торпедо»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил техническое поражение «Пари Нижнему Новгороду» по итогам матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Торпедо» (1:1).

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Всех увольняет»: Норкин рассмешил зал анекдотом о кошмарном сне Трампа про Путина

Ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин рассмешил зрителей анекдотом об экс-президенте США Дональде Трампе и его кошмарном сне с участием президента России Владимира Путина.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Число грабежей в Нижнем Новгороде в 2022 году сократилось на 20%

Нижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — Начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду Андрей Басов выступил на заседании городской Думы с отчетом по вопросу "О деятельности полиции за 2022 год".

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду, начальник городского полицейского ведомства охарактеризовал обстановку на территории Нижнего Новгорода по итогам 2022 года как стабильную.

Андрей Басов отметил, что массив зарегистрированных преступлений снизился на 4% до 18500 преступлений. Читать дальше...

Vremyan.ru 

Объект накопленного вреда в Дзержинске включен в ГРОНВОС

Объект на территории бывшего завода «Заря» в Дзержинске включен в государственный реестр объектов накопленного вреда окружающей среде (ГРОНВОС). Об этом сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов Нижегородской области. В министерстве отметили, что мероприятия по обследованию и оценке объекта Росприроднадзор провел в 2022 году. На основании представленных материалов Минприроды РФ включило объект в ГРОНВОС. По словам министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Дениса Егорова... Читать дальше...

«Motor» 

На продажу выставили «Буханку» в камуфляжной окраске за 3,26 миллиона рублей

Автомобиль находится в Новосибирске, где и получил особый тюнинг, отмечается на портале Drom. Местные мастера снабдили «Буханку» широким набором дополнительного оборудования, которое может пригодится в дальних поездках и на бездорожье, а доставить ее обещают в любой город России и даже в Казахстан. Готов ли дилер к торгу, не уточняется, но он открыт для обмена.

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские полицейские в ходе мероприятия "Розыск" разыскали 59 пропавших без вести

Нижегородские полицейские в ходе мероприятия "Розыск" разыскали 59 пропавших без вести. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Нижнему Новгороду» присудили техническое поражение в матче с «Торпедо»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) присудил техническое поражение «Нижнему Новгороду» со счетом 0:3 в матче 20-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) с «Торпедо». Причиной стало участие дисквалифицированного футболиста нижегородцев Ярослава Михайлова. Фактически встреча завершилась со счетом 1:1. Благодаря победе московский клуб теперь имеет в своем активе десять очков после 20 матчей в чемпионате России. Отставание от зоны стыковых матчей составляет семь очков. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Еще один офис Госюрбюро Нижегородской области открылся в Дзержинске

В Дзержинске открылся третий дополнительный офис государственного казенного учреждения «Госюрбюро Нижегородской области» по адресу: бульвар Правды, 2, оф. 403. Ранее отделения Госюрбюро были открыты в Городце и Большом Болдине. Основной профиль организации — бесплатная юридическая помощь населению. «Юридическая грамотность и доступность помощи высококвалифицированных государственных юристов чрезвычайно важны для дзержинцев. Каждый человек должен знать свои обязанности и права и уметь их грамотно отстаивать в рамках закона. Читать дальше...

Рамблер 

Нижегородские депутаты определили, как расставаться с муниципальным служащим в связи с утратой доверия

Порядок освобождения муниципального служащего с должности в связи с утратой доверия приняли депутаты Городской думы Нижнего Новгорода в среду, 22 марта. Об этом сообщили в думской пресс-службе.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Уголовное дело возбудили следователи СК из-за травмирования рабочего на заводе в Выксе

Уголовное дело возбудили в Выксе из-за травмирования рабочего на заводе. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области. Инцидент произошел 18 марта 2023 года утром в цехе завода в Выксе. Стропальщика придавило краном, когда он красил кабину крана-балки. В итоге 43-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Полмиллиарда направлено на переселение граждан из аварийного дома на ул. Ломоносова

Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода на заседании 22 марта 2023 года поддержали внесение изменений в бюджет города на текущий год и плановый период 2024 – 2025 годов с учетом редакционной поправки. В бюджете города на 2023 год доходная часть увеличена на 1 млрд 529,2 млн руб., в том числе за счет межбюджетных трансфертов в сумме 1 млрд 152,9 млн руб. и собственных доходов в сумме 376,3 млн руб.

Читать дальше...

ФССП России 

Для добровольного исполнения потребовались только предупреждения

pСудебные приставы взыскали с компании более 900 тысяч рублей материального ущерба в пользу пострадавшей стороны в результате ДТП. В Вадском районном отделении ГУФССП России по Нижегородской области возбуждено исполнительное производство в отношении фирмы о взыскании с нее материального ущерба в размере более 941 тысячи рублей. Водитель Scania, принадлежащего организации, стал виновником в дорожно-транспортном происшествии. В связи с чем на основании решения суда компания обязана выплатить установленную... Читать дальше...


Барабанщик группы «Коррозии металла» впал в кому после задержания на концерте

В Нижнем Новгороде состоялся шахматный турнир на призы КПРФ

Лидера группы «Коррозия металла» Троицкого оштрафовали за нацистскую символику

Лидер «Коррозии металла» Троицкий: барабанщик группы Марк Бейгун впал в кому


Просматривали в Нижнем Новгороде 22.03.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Room-nn.ru

Электронные сигареты в Нижнем Новгороде

111d.ru

Дизайн-бюро 3d — дизайн интерьера, графический дизайн, 3D моделирование в Нижнем Новгороде.

Банная-мебель.рф

Банная мебель в Нижнем Новгороде

Move52.ru

Услуги Грузчиков в Нижнем Новгороде "Грамотный Переезд" , Переезды , Нижний Новгород

1-stenovoi.ru

Клинкерный кирпич для фасада. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ves52.ru

Лечение ожирения в Нижнем Новгороде - О нас

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Bolshie.ru

Женская одежда для полных в Москве. Интернет-магазин Большие люди. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Nntt.org

Торрент трекер - NNTT.ORG

Pro100-nn.ru

Рекламное агентство Pro100 Нижний Новгород

Classic52.ru

Натяжные потолки Классик — продажа и установка

152info.ru

Нижегородская доска объявлений (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Sadogorod.club

Сад: секреты и советы. Сайт Sadogorod.club. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Karta52.ru

Карта 52, Карта Нижнего Новгорода

Jib-nn.ru

Юридические услуги в Нижнем Новгороде| Вступление  СРО | Перерегистрация ООО

Escort-v-nizhnem-novgorode.ru

Эскорт услуги в Нижнем Новгороде. Только лучшие девушки. VIP эскорт.

Matec-nn.ru

ЯКОВЛЕВ & ПАРТНЕРЫ

Olga-flora.ru

О фиалках и не только

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Лидера группы «Коррозия металла» Троицкого оштрафовали за нацистскую символику

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 

Лидер «Коррозии металла» Троицкий: барабанщик группы Марк Бейгун впал в кому

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Нижнего Новгорода

Лидер «Коррозии металла» Троицкий сообщил о приостановке деятельности группы

Юран официально уволен с поста главного тренера «Пари НН»

Главный тренер ФК «Пари НН» Сергей Юран ушёл в отставку

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"

Экология в Нижегородской области

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Нижегородской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Июльская ночь...

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *