Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Оренбурга за 23.03.2023

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На 127% вырос спрос на услуги по уборке и благоустройству дачных участков в Оренбурге

Спрос на услуги по обустройству и приведению в порядок дачных участков в Оренбурге вырос на 127% по сравнению с мартом прошлого года. Такие данные предоставляют аналитики сервиса «Авито Услуги».

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Паводок-2023

С 23 марта 2023 г. прекращается движение транспортных средств по низководному затопляемому мосту через р. Орь в районе пос. Полевой на км 26+210 автомобильной дороги Подъезд к пос. Красночабанский от автомобильной дороги Орск - Домбаровский - Светлый в Домбаровском районе Оренбургской области в связи с его подтоплением на время прохождения ледохода и высокой воды в период весеннего паводка.
 

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на работу по ...

Компания: Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова

Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК "Аэропорты Регионов") переходит на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать с 26 марта до 28 октября. В этот период нижегородцам и гостям города для вылета будут доступны 26 направлений полетов. Перевозки будут осуществлять 13 авиакомпаний. Большинство из представленных маршрутов - внутрироссийские, семь - международные.

Внутрироссийские... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Аэропорт имени В. П. Чкалова в Нижнем Новгороде переходит на весенне-летнее расписание, которое будет действовать с 26 марта до 28 октября. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на работу по весенне-летнему расписанию

Весенне-летнее расписание начнется действовать в аэропорту Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова с 26 марта. Как сообщает пресс-служба аэропорта, расписание будет действовать до 28 октября. Нижегородцам и гостям города будут доступны 26 направлений полетов. Перевозки будут осуществлять 13 авиакомпаний. Внутрироссийские направления будут представлены 19 направлениями: в Казань, Саратов, Сочи, Оренбург, Пермь, Калининград, Астрахань, Махачкалу, Минеральные Воды, Волгоград, Екатеринбург, Мурманск... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мишустин поддержал проект об упрощенном получении гражданства России

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил о готовности выслушать предложения по упрощенному получению гражданства Российской Федерации иностранцами, говорящими на русском языке и считающими себя русскими.

Читать дальше...

Infopro54 (feed) 

С 26 марта аэропорт Толмачево переходит на летнее расписание

В летнем расписании продолжатся субсидируемые рейсы из Новосибирска по 33 направлениям. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #авиаперелёты #АэропортТолмачево #летнеерасписание

Рамблер 

В Оренбург 24 марта прибудет заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко

Ожидается, что куратор ПФО приедет осмотреть будущую площадку под заявленное амбициозное строительство квартала «Молодой Оренбург». В Оренбург ожидается визит заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Sports.ru (Спорт) 

«БроукБойз» сыграют с «Оренбургом» 25 марта

Медиафутбольный клуб «БроукБойз» проведет товарищеский матч против «Оренбурга» 25 марта. 
Игра пройдет на стадионе «Газовик». Начало матча в 10:00 по московскому времени.
Также «Броуки» сообщают, что проведут товарищеский матч «Реальных Броуков» на день ранее в центре Оренбурга.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В 2022 году тепловозы пять раз становились причиной возгорания травы в Бузулукском бору

Тепловозы пять раз становились причиной возгорания травы в районе национального парка «Бузулукский бор» в прошлом году. При чем, как отмечает telegram-канал заповедника, подобное происходит каждый сезон.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Оренбургской области пресечен транзит куриных лапок из Киргизии

20 марта 2023 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области на российско-казахстанском участке государственной границы РФ, в районе пункта пропуска МАПП «Маштаково», пресечен транзит куриных лапок.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С начала 2023 года в Оренбургской области на пожарах погибли 35 человек, в том числе 5 детей

МЧС по Оренбургской области поделилось неутешительной статистикой. В 2023 году в Оренбургской области произошло 614 пожаров. В огне погибли 35 человек, в том числе 5 детей.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«К нам едет ревизор»: куратор ПФО Чернышенко намерен посетить Оренбург

В Оренбург может приехать с визитом куратор Приволжского федерального округа, заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко. Как сообщил ЕАН собственный источник, знакомый с ситуацией, визит намечен на 24 марта.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Рейтинг экономического развития городов и районов вводят в Оренбуржье

С 1 апреля в Оренбургской области вводится рейтинг экономического развития для городов и районов. Он будет учитывать три основных показателя: инвестиционный климат, развитие малого и среднего бизнеса, а также кадастровый учет пространств. Об этом рассказали в правительстве региона.

Читать дальше...

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

На игры «Крыльев Советов» съехались болельщики из 50 регионов

Футбол объединил фанатов со всей страны. Каждый шестой зритель игр «Крыльев Советов» с возобновления сезона в 2023 году приехал в Самару из другого региона. Набольшее число туристов присутствовало на встрече самарского клуба и московского ЦСКА.

Читать дальше...

Рамблер 

Тариф на проезд по маршруту №56 в Оренбурге подняли до 27 рублей

Днем ранее цена проезда в 56-ом автобусе составляла 25 рублей. Перевозчик объяснил повышение тарифа условиями рынка. На днях стоимость проезда в 56 автобусе в Оренбурге составляла 25 рублей.

«Абакан Сегодня» 

Работодатели Хакасии предпочитают соблюдать платежную дисциплину

Согласно опубликованным накануне сведениям Росстата о просроченной зарплатной задолженности, в четырех базовых отраслях Хакасии по-прежнему отсутствуют непогашенные обязательства перед работниками. Причем на предприятиях наблюдаемых видов экономической деятельности улучшили результат предыдущего года. Первую задержку заработной платы служба государственной статистики зафиксировала в 2022 году уже в начале марта 2022 года. Отсутствие долгов по заработной плате Росстат фиксирует...

Рамблер 

Для оренбуржцев организуют лекции о звездах и астрономии под открытым небом

Жители Оренбуржья смогут принять участие в лекциях под открытым небом. Они смогут узнать о звездах и астрономии. Это стало возможно, благодаря грантовому конкурсу «Родные города», которую осуществляет компания «Газпромнефть-Оренбург».

Прокуратура РФ 

Сегодня состоялась рабочая встреча прокурора области Руслана Медведева и Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области Анатолия Чадова

Предметом обсуждения стал ежегодный доклад Уполномоченного «О соблюдении прав и свобод человека в Оренбургской области и деятельности Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области в 2022 году».

Администрация города Орска 

Об обращении с отходами I и II классов опасности

С 1 марта 2022 г. обращение с отходами I и II классов опасности осуществляется с учетом требований статьи 14.4 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».

Читать дальше...

Рамблер 

В Оренбурге прошло 24 заседание Горсовета

В четверг, 23 марта в областном центре прошло очередное заседание Горсовета. Депутаты приняли решение по 24 вопросам, а также выслушали доклады об итогах деятельности в 2022 году.

Прокуратура РФ 

Заключено соглашение о взаимодействии органов прокуратуры и Общественной наблюдательной комиссии Оренбургской области

Сегодня, 23 марта 2023 года, в прокуратуре Оренбургской области заключено соглашение о взаимодействии органов прокуратуры и Общественной наблюдательной комиссии Оренбургской области.


Процесс спасения коня от наводнения с помощью крана в Оренбурге сняли на видео

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за день поднялся до 1203 см

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Парад в честь Дня Победы отменён в Орске

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Оренбурга

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП "Желкуар" на границе с РФ

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см

Едут семьями, аулами, сотнями машин: Пожаловавшимся на Россию таджикам ответил МИД республики

Экология в Оренбургской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Оренбургской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии







Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *