Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Оренбурга за 30.03.2023

НИА "Нижний Новгород" 

Илья Халтурин рассказал потенциальным подрядчикам об инфраструктурных проектах нижегородских "Теплоэнерго" и "Водоканала"

Генеральный директор АО "Теплоэнерго" и АО "Нижегородский водоканал" Илья Халтурин в рамках "Дня подрядчика в сфере ЖКХ" провел презентацию производственной программы предприятий на 2023 год для потенциальных подрядчиков по ремонту и замене сетей и оборудования, ремонту зданий и сооружений, благоустройству и проектированию. Мероприятие прошло на площадке Торгово-промышленной палаты Нижегородской области при поддержке Нижегородского регионального отделения общероссийской общественной организации... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Город - в топ-5 по разнице цен на вторичное жилье и новостройки

Саратов вошел в пятерку крупных городов России, в которых стоимость квартир в новой вторичке (не старше семи лет) намного превышает цену жилья в новостройках. По данным портала Циан, эта разница составляет 21% - 85,7 против 70,7 тыс. руб. за кв. м. Больше она только в Махачкале, Севастополе и Оренбурге.В общем объеме, включая жилье в старом фонде, цена на вторичном рынке Саратова (80,5 тыс., рост за год 10 п.п., по РФ - плюс 3,5) выше первичного на 14%.При этом, в 75%...

Рамблер 

Следователями полиции завершено расследование уголовного дела о хищении нефти в Оренбургской области

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Самарской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении начальника передвижного отделения почтовой связи

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника передвижного отделения почтовой связи Бузулукского почтамта управления федеральной почтовой службы Оренбургской области АО «Почта России» – филиала АО «Почта России». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора Оренбургской области организация оштрафована на 500 тыс. рублей за нарушение антикоррупционного законодательства

Ранее экс-директор муниципального казенного учреждения Александровского района Оренбургской области «Центр по обеспечению деятельности учреждений культуры» был признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Fclmnews.ru 

Михаил Галактионов – лучший тренер РПЛ в марте!

Лучшим тренером МИР Российской Премьер-лиги в марте 2023 года признан главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов. Михаил Михайлович впервые в карьере удостоился подобной награды. Конкурентами за звание тренера месяца выступили: Владимир Федотов (ЦСКА), Сергей Ташуев («Ахмат»), Марцел Личка («Оренбург») и Виктор Гончаренко («Урал»). «Локомотив» стал единственной командой, набравшей максимальное количество очков в трёх последних встречах благодаря победам над «Ростовом» (3:1), «Ахматом» (1:0) и «Краснодаром» (3:2). Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

В российском городе сбежала лошадь с детьми в карете

+
A

В детском саду Оренбурга понесла лошадь, запряженная в карету с дошкольниками

На территории детского сада в Оренбурге пустилась вскачь лошадь, запряженная в карету. Кучер сумел быстро отпустить спутавшиеся поводья, и дошкольники не пострадали.

В мэрии города сообщили, что во время катания детей лопнула вожжа и лошадь понесла.

Рамблер 

В Оренбуржье завершено расследование уголовного дела о хищении нефти

Организованная группа украла более 70 тонн топлива. Об этом рассказали в УМВД по Оренбургской области. В Оренбургской области завершено расследование уголовного дела о хищении 70 тонн нефти.

Рамблер 

В Оренбурге завершено расследование уголовного дела о сокрытии денежных средств от налогового органа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя коммерческой организации.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В ГУДХОО назвали причину разрушения моста через реку Джуса на трассе Оренбург - Орск – Челябинск

Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области озвучило причину разрушения моста через реку Джуса в поселке Слюдяной Адамовского района, который является частью федеральной трассы М5 Урал Оренбург - Орск - Шильда - Челябинск. Оказывается, что проседание одной из плит произошло после того как по мосту проехал большегруз.

Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В ПАО "Ураласбест" побывали коллеги - производители хризотила

Комбинат «Ураласбест» принял представителей АО «Оренбургские минералы». 

Встреча промышленников состоялась в рамках обмена опытом безопасного производства и использования хризотила. Ведущие специалисты: технологи, механики, энергетики посетили цеха асбофабрики, лабораторию, ДСУ-1 в карьере, центральный диспетчерский пункт, смотровую площад...

МЧС России 

Оренбуржцам напомнили о соблюдении мер пожарной безопасности

Накануне начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Оренбургской области Евгений Пешков принял участие в программе «Тема дня» телеканала ОРТ.Вместе с телеведущим он обсудил ситуацию с пожарами, сложившуюся на территории региона. Особое внимание жителей области обратил на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности при сжигании сухой травянистой растительности и мусора, при разведении... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

«Зенит» потратил на агентов 85 млн рублей и 6 млн евро

Российский футбольный союз опубликовал данные о суммах вознаграждений посредникам в 2022 году. В топ-3 вошли «Спартак», «Зенит» и ЦСКА. Меньше всего за услуги посредников заплатили клубы «Алания Владикавказ», «Черноморец» и «Чайка».

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Превышение ПДК по сероводороду и изобутену фиксируют в Орске

Превышение содержания вредных веществ уже несколько дней фиксируют в Орске. Об этом сообщает Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашия закрепилась на 7 месте национального экорейтинга

По итогам 2022 года и зимы 2022-2023 годов Чувашия заняла седьмое место в национальном экологическом рейтинге, составленном общественной организацией «Зеленый патруль». Позиции республики по сравнению с предыдущим исследованием не поменялись. Верхние строчки занимают Тамбовская, Белгородская области и республика Алтай. Внизу рейтинга оказались Омская, Челябинская области и Забайкальский край. Чувашия по-прежнему лидирует в Приволжье. Недалеко от … Чувашия закрепилась на 7 месте национального экорейтинга... Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области проконтролировано более 224 тыс. тонн подкарантинной продукции на экспорт

С начала 2023 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области проконтролировано 224,6 тыс.


Душанбе выразил несогласие // Как развиваются отношения между столицами на фоне проверок граждан Таджикистана

Жители Орска за два дня перевели мошенникам свыше 10 млн рублей

Четыре белгородские студентки выиграли в конкурсе социальной рекламы

Для подготовки проекта и капитального ремонта моста через Сок на дороге Бугульма – Уральск в Оренбуржье ищут подрядчика


Просматривали в Оренбурге 30.03.2023

Nadegdaorenburg.ru

Гостиница Надежда Оренбург. Комфортабельные номера.

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Tk-russia.ru

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ / РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ / СЕРВИС И ПОДДЕРЖКА (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

979898.ru

Эко сервис г.Оренбург

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Четыре белгородские студентки выиграли в конкурсе социальной рекламы

Для подготовки проекта и капитального ремонта моста через Сок на дороге Бугульма – Уральск в Оренбуржье ищут подрядчика

В Башкирии автоинспекторы сопроводили машину с рожающей женщиной до роддома

Отключение электроэнергии 2 мая

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Природа России 81

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости Оренбурга

Сотрудники института истории и культуры Ульяновска отправились в Оренбург на конференцию

Четыре белгородские студентки выиграли в конкурсе социальной рекламы

Душанбе выразил несогласие // Как развиваются отношения между столицами на фоне проверок граждан Таджикистана

Урал в Орске опустился ниже уровня отметки неблагоприятного явления. Актуальные данные об уровнях рек

Экология в Оренбургской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Оренбургской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Коршун







Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *