Мы в Telegram
Добавить новость
Новости по-русски
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 12.09.2022

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Почему это черно-белое фото столетней давности так напугало пользователей Сети

Старая черно-белая фотография наделала в Сети много шума из-за одной маленькой детали. Так отчего же она напугала пользователей соцсетей, ведь на снимке начала 1900-х годов просто запечатлена группа женщин? Да, на первый взгляд фотография кажется банальной, но, на самом деле, на нем присутствует пугающая мистика.

Murman.Ru 

Мурманская область презентует туристский потенциал и осенне-зимние предложения на международном форуме «ОТДЫХ Leisure 2022»

С 13 по 15 сентября в Москве пройдёт 28-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2022», где Мурманская область презентует туристский потенциал и осенне-зимние предложения региона. 

Форум-выставка «ОТДЫХ Leisure 2022» – главное деловое мероприятие в России перед осенне-зимним сезоном, которое объединяет более 10 000 профессионалов отрасли – от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере туризма до глав крупных российских и зарубежных компаний, а также руководителей туризма в субъектах РФ. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Андрею Миронову пришлось «выбивать» себе роль в «Бриллиантовой руке»

Russian Look/Global Look Press

Любимая многими советская комедия «Бриллиантовая рука» стала популярна, в том числе, благодаря Андрею Миронову, исполнившему главную роль. Однако за участие в проекте актеру пришлось побороться.

На роль Геши Козодоева Леонид Гайдай рассматривал множество актеров. Среди конкурентов Миронова были, в частности, Георгий Вицин, Михаил Пуговкин, Валерий Носик. Миронова же изначально не подразумевали вовсе, однако он сам пришел к режиссеру и буквально «выбил» свою роль. Читать дальше...

Murman.Ru 

Спортсмен из Североморска Дмитрий Сорокин стал победителем первенства мира по универсальному бою

С 5 по 11 сентября в Сочи проходило первенство мира по универсальному бою. Участие в соревнованиях мирового масштаба приняли порядка 400 сильнейших спортсменов сборных команд Российской Федерации, Республики Беларусь, Сербии, Сирии, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Армении.

Кольское Заполярье представлял член сборной команды России и двукратный победитель первенства страны Дмитрий Сорокин. Спортсмена из Североморска на соревнованиях поддерживал тренер Иван Мазяркин.

В ходе многодневной... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

10 наглядных доказательств, что память нужно тренировать смолоду

А то забывают все постоянно, а потом расстраиваются.

Вряд ли кто-то будет спорить, что хорошая память – это очень важно. Уже в детстве можно заметить, как повезло тем, кто все быстро и надолго запоминает. И как тяжело бывает детям, которые все забывают через пять минут и тратят из-за этого на выполнение уроков много часов.

Продолжить чтение "10 наглядных доказательств, что память нужно тренировать смолоду" на FiNE NEWS.

Коммерсантъ FM 

Москва оппозиции не верит // В столице подвели предварительные итоги муниципальных выборов

На завершившихся в воскресенье выборах в советы 125 районов Москвы подавляющее большинство мандатов получила «Единая Россия», а второе место заняло лояльное властям объединение «Мой район». КПРФ, показав лучший результат среди оппозиции, тем не менее потеряла два мандата в сравнении с предыдущими выборами, «Справедливая Россия — За правду» и ЛДПР, напротив, улучшили свои результаты-2017. А наибольшие потери понесла партия «Яблоко», которая, по официальным данным, провела всего трех депутатов вместо 176 в 2017-м.

35photo.ru 

The old boats

Angel Nenov publish photo

Gotennis.ru 

Хуан Карлос Ферреро: Когда Алькараз приехал в мою академию, то был как худой как макаронина. Мышц спины и ног совсем не было

Экс-первая ракетка мира, тренер чемпиона US Open Карлоса Алькараза Хуан Карлос Ферреро рассказал о его скоростных данных.  "У него взрывная скорость. Но ему пришлось много работать. Когда в 15 лет он приехал в мою академию, то был как худой как макаронина (улыбается). Надо было с ним поработать. Конечно, мы видели, что у Карлоса очень быстрые руки и ноги. Но у него совсем не было мышц спины и ног. Предстояло много работы. Но мы разглядели в нём нечто особенное", - сказал Ферреро на пресс-конференции после финала.

L!FE.ru 

В Финляндии не нашли оснований для полного запрета на въезд россиян

Полного запрета на въезд россиян с туристическими визами, как в странах Балтии и Польше, в Финляндию не будет. Об этом заявил руководитель консульского департамента МИД страны Юсси Таннер.Читать далее...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Показательные выступления по водно-моторному спорту провели в Химках

На канале имени Москвы в честь пятнадцатилетия школы по техническим видам спорта городского округа Химки прошли показательные выступления по водно-моторному спорту. Управляли лодками дети от восьми до 18 лет. Именно с водно-моторного спорта началась история спортивной школы.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Global Times: Путин сделал важное заявление о роли США в мировой экономике

Участие президента России Владимира Путина в Восточном экономическом форуме привлекло внимание иностранных СМИ. Обозреватель китайского издания Global Times Ван Вэн посвятил статью одному из заявлений главы государства, касающегося роли Соединенных Штатов в мировой политике.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Санкции не помеха? iOS 16 доступна в том числе для пользователей из России

Состоялся релиз новой операционной системы iOS 16, которую ранее Apple представила на мероприятии WWDC 2022 для разработчиков. При этом пользователи из России тоже начали получать уведомления об обновлении.

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Владимир Кудрявцев. Когда присутствие больше, чем участие

Иногда достаточно присутствия. Присутствие бывает больше, чем участие. А участие начинается тогда, когда не хватает присутствия. Ее присутствия хватало. Мир с ней не стал лучше. Просто казался в чем-то надежнее и вечнее.

Krylatskoye.ru 

Окончательные итоги выборов Совета муниципальных депутатов района Крылатское и немного «занимательной» статистики

Ближайшие пять лет представлять интересы жителей района в Совете мундепов будут: по три человека от партии «Единая Россия», общественной организации «Мой район» и от команды независимых, а также один представитель КПРФ.

Profile.ru 

Чехия одобрила ограничение потребительских цен на газ и электричество

Власти Чехии одобрили ограничение потребительских цен на газ и электричество. Эти меры потребовались республике из-за резкого роста цен на энергоносители. Рост стоимости энергоносителей зафиксирован по всей Европе. Правительство Чехии планирует ограничительными мерами частично компенсировать затраты на электроэнергию и газ для жителей республики, сообщает Reuters в пятницу, 12 сентября. Для домохозяйств в Чехии максимальная стоимость 1


Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля

В Самаре разберутся с нарушением пассажировместимости теплохода «Москва-95»

Экс-игрок «Динамо» Уилкшир выступил за расширение РПЛ



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Главные новости к утру 30 апреля

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости России

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *