Мы в Telegram
Добавить новость
Новости по-русски
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 12.09.2022

Soccer365-1.xyz 

Ливерпуль – Аякс: превью

Рассказываем о раскладах на матч Ливерпуля и Аякса в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Murman.Ru 

Арктическая лаборатория туризма: эксперты оценили туристические проекты Терского района и их потенциал

Эксперты Арктической лаборатории туризма посетили объекты в Терском районе и проанализировали ресурсы для усовершенствования существующего туристского продукта. В состав экспедиции вошли представители региональных компании индустрии туризма и гостеприимства, специалисты областного комитета по туризму и туристского информационного центра Мурманской области.  

Эксперты посетили историко-этнографический комплекс Тоня «Тетрина» – восстановленный на прежнем месте морской хутор, где познакомились с бытом и культурой поморов. Читать дальше...

Gotennis.ru 

"Мне очень повезло сыграть перед ней на Уимблдоне". Энди Маррей высказался о смерти королевы Елизаветы II

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей, который на этой неделе выступит за сборную Великобритании в "Кубке Дэвиса", высказался о смерти королевы Елизаветы II. "Конечно, из-за новостей о смерти королевы неделя получилась очень грустной. Но думаю, что каждый из нас получит шанс показать, как много она для всех значила. Она провела потрясающую жизнь. Думаю, в ближайшие дни - пока будет выступать сборная Великобритании - мы сможем отдать ей дань уважения. Мне очень повезло сыграть перед ней на Уимблдоне. Читать дальше...

Profile.ru 

Минсельхоз США повысил прогноз сбора пшеницы в РФ до 91 миллиона тонн

Министерство сельского хозяйства США повысило прогноз сбора пшеницы в России с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года до 91 млн т. Это на 3 млн т выше – на основании опубликованных Минсельхозом РФ результатов уборки озимой пшеницы. Если прогноз подтвердится, убранная площадь, урожайность и производство в России достигнут рекордных показателей. Об этом

Murman.Ru 

Проверка качества воды в Мурманске продолжается, на отдельных объектах устраняются выявленные нарушения

За рамками повестки оперативного совещания в правительстве глава региона Андрей Чибис задал вопрос о проводимой работе в части обеспечения надлежащего качества холодного водоснабжения по ряду адресов Мурманска.

О текущей ситуации доложил заместитель губернатора – министр энергетики и ЖКХ Алексей Лыженков.

Комиссией в составе представителей министерств энергетики и ЖКХ, жилищного и строительного надзора, ресурсоснабжающих организаций АО «МЭС», ГОУП «Мурманскводоканал», Управления Роспотребнадзора по Мурманской области... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Появилась слухи о возможной скорой смерти лидера Ирана Хаменеи

Как сообщает издание «Ридус», появились слухи о том, что иранский лидер Али Хаменеи находится в крайне тяжелом состоянии. Отмечается, что во время перелета ему потребовалась оказание срочной медицинской помощи. Кроме того, известно, что состояние главы Ирана постепенно ухудшается уже несколько лет. Как ранее передавала Общественная служба новостей, глава минобороны Израиля Бени Ганц в интервью The Jerusalem Post выразил беспокойство…

Murman.Ru 

«Том Сойер Фест» в Мурманской области собрал 250 волонтеров из 26 регионов

10 сентября в Мурмашах завершился второй сезон фестиваля по восстановлению исторической среды «Том Сойер Фест», организованный Единым волонтерским центром при поддержке Фонда президентских грантов. В течение недели у здания бывшей гостиницы «Русалочка» работали 250 волонтеров наследия. Фестиваль закончился традиционным вечером авторской песни на территории здания, над восстановлением которого трудились добровольцы. 

«Здесь, на фестивале, присутствовали представители 26-ти регионов. «Том Сойер Фест» ... Читать дальше...

Murman.Ru 

Региональный «АллергоДесант» высадился в Кандалакшском и Терском районах

С 2019 года в связи с ограничительными мероприятиями по COVID-19 резко увеличилась потребность в консультациях пациентов детского и взрослого возраста, страдающих хронической крапивницей, рецидивирующими ангиоотеками, бронхиальной астмой, дерматитами, а также нуждающихся в более углубленном обследовании.

В рамках партпроекта «Единой России» «Здоровое будущее» было принято решение проводить в самых отдаленных населенных пунктах региона выездные приемы узких медицинских специалистов.  

... Читать дальше...

Murman.Ru 

Предпринимателей, ориентированных на новые рынки сбыта, приглашают на мастер-класс по росту малого бизнеса

15 сентября в Мурманской области стартует двухмесячный обучающий онлайн-курс в рамках проекта «Акселератор роста малого бизнеса».

Он начнётся с офлайн-тренинга, который проведёт известная отельер и ресторатор Елена Маньенан. Она поделится секретами достижения успеха, позволившими ей популяризировать самые отдалённые уголки центральной России, а также личной историей побед и преодоления трудностей.

К участию приглашают предпринимателей и авторов проектов, ориентированных на новые регионы и рынки сбыта... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Жителей Ливенского района России обязали вакцинировать домашнюю птицу

Вакцинировать птицу от гриппа теперь обязаны в обязательном порядке жителей Ливенского района России, 12 сентября сообщает пресс-служба «Россельхознадзора» по Орловской и Курской областям. «Отказ от проведения плановых ветеринарно-профилактических мероприятий может способствовать возникновению и распространению особо опасных болезней на территории Орловской области», — сообщает пресс-служба. Уточняется, что специалисты управления должны провести данную вакцинацию в качестве противоэпизоотических мероприятий. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Что показывает рейтинг лучших мужей по знаку зодиака

Совместимость партнеров по знаку зодиака — это, конечно, хорошо, ее необходимо учитывать, когда собираетесь под венец. Но женщинам не менее важно знать, из представителей каких знаков зодиака получаются лучшие мужья, а на каких можно обжечься. Стрелец (12 место) Любящие,...[/h]

Блог сайта «smi.today» 

Путин провел совещание по вопросам экономики

Лидер Российской Федерации Владимир Путин провел совещание по экономической теме, на котором, в частности, участники встречи обсудили бюджет на трехлетний срок. Об этом пишет РБК. Отмечается, что в совещании принимали участие руководитель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина, глава Минфина Антон Силуанов и прочие профильные министры. Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, страны коллективного Запада ждет «горячая…


"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Овчинский: В Москве растет выпуск стройматериалов

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Музыкальные новости

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Новости России

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

WSJ: планировщики НАТО считают нападение со стороны России маловероятным

Пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Экология в России и мире

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *