Мы в Telegram
Добавить новость
Новости по-русски
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 13.09.2022

«3DNews» 

Рост числа абонентов ШПД в России практически остановился

Компания «ТМТ Консалтинг» обнародовала свежую статистику по российскому рынку широкополосного доступа (ШПД) в интернет. Совокупная абонентская база провайдеров в сегменте частных лиц во втором квартале 2022-го осталась практически без изменений по сравнению с первой четвертью года, что связано как с насыщением отрасли, так и с сезонными факторами. Источник изображений: pixabay.com

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Добил мяч в пустые ворота, и из него сделали героя». Колосков раскритиковал Дзюбу

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков признался, что не переживает за карьеру форварда национальной команды Артема Дзюбы в чемпионате Турции. «Лично я не переживаю за Дзюбу. Как, думаю, и миллионы людей. Он уже отрезанный ломоть – уехал и уехал. В дебютном матче Дзюба вышел, добил мяч, который уже катился в пустые ворота, и из него сделали героя. Говорили, что он будет лидером команды, а сейчас россиянин вообще сел в запас», – приводит слова 75-летнего функционера РИА «Новости Спорт». Читать дальше...

App-time.ru 

Merge Stories вышла на iOS и Андроид, но не в России

Мобильный проект Merge Stories доступен на Западе и в Юго-Восточной Азии. В нём вы будете объединять предметы, чтобы открывать более крутые технологии. Merge Stories — аркада для смартфонов, которую не запустили в РФ. Каждый игрок развивает своё племя, чтобы продвигаться по векам истории и технолог

RUБЕЖ 

Николай Патрушев заявил о повышении транспортной безопасности в Сибири

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прокомментировал положение транспортной безопасности Сибири в рамках совещания по вопросам национальной безопасности в Северном федеральном округе...

B17.ru 

Висхолдинг. Игра в молчанку как вид психологического абьюза: 8 приёмов

Висхолдинг ( приостановка , воздержание ) это один из форматов психологического насилия. Заключается в том, что человек в тех ситуациях, когда ему не выгодна тема, не выгодно отвечать на вопросы, брать ответственность, просто замолкает.Висхолдинг это игра в молчанку на условиях, понятных для самого абьюзера. Почему это можно отнести к психологическому абьюзу (насилию)?- Игнорируются базовые потребности партнера в близости, участии, эмоциональном контакте- Молчание без объяснения причин это проявление... Читать дальше...

Medikforum.ru 

Размер бокала поможет пить меньше

Если вы не можете контролировать количество употребляемых спиртных напитков, то хотя бы следите за размером посуды. Исследование учёных из Кембриджского университета показало, что при использовании меньших по размеру бокалов любители вина употребляют на 7% меньше этого напитка.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Губернатор Андрей Бочаров и Дмитрий Медведев обсудили ход подготовки к 80-летию Сталинградской Победы

Сегодня председатель федерального оргкомитета по подготовке к празднованию 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве Дмитрий Медведев и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провели рабочую встречу в режиме видеоконференции. Главной темой встречи стала подготовка к 80-летию Сталинградской Победы. Андрей Бочаров поблагодарил Дмитрия Медведева за поддержку Волгоградской области, действенную помощь в ходе подготовки к 80-летию Сталинградской Победы... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как ушел из жизни легендарный режиссер Годар, открывший миру Бельмондо

Global Look Press/Panoramic/ZUMAPRESS.com

Сегодня не стало режиссера, который рискнул устроить сначала  мятеж, а затем настоящую революцию в кино. Умер Жан-Люк Годар, основатель знаменитой французской новой волны. 

Эпатажный, бескомпромиссный и дерзкий; человек, который изобрел свой собственный язык  в киноискусстве - так говорили о нем. Сегодня он ушел мирно, дома в небольшой швейцарской коммуне Роль - в кругу близких. Ему был 91 год. 

"Никаких официальных церемоний проводиться не будет. Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В ВШЭ оценили цену отсечения в $60 за баррель в новом бюджетном правиле

Директор Центра конъюнктурных исследований НИУ ВШЭ Георгий Остапкович 13 сентября прокомментировал «Известиям» новость о том, что Минфин РФ закончил работу над составлением бюджета на 2023–2025 годы.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Что посмотреть на Cosmoscow 2022

Искусство

С 15 по 17 сентября в Гостином Дворе пройдет 10-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow, где 65 российских галерей представят новые работы своих художников — хорошая возможность не только приобрести искусство, но и познакомиться с нашим арт-рынком. «Афиша Daily» подготовила гид по интересным секциям, участникам и спецпроектам.

Читать дальше...

Popmech.ru 

Международное исследование: плохое здоровье зубов связано с повышенным риском деменции

Крупное международное исследование показало, что плохое здоровье зубов связано с более высоким риском когнитивных функций и деменции в позднем возрасте. Риск был повышен для тех, у кого отсутствовали некоторые или все зубы.

Versia.ru 

Женщины оказались несчастнее мужчин

Известная интернет-платформа психологической самопомощи подвела итоги очередного исследования и выяснила, что российские женщин оказались чаще несчастны в отношениях, чем мужчины.

НИА "Нижний Новгород" 

Центробанк и Минфин до конца года согласуют законопроекты о цифровой валюте и майнинге

Правительство России намерено заняться вопросом развития отечественных цифровых финансовых активов. В частности, премьер-министр Михаил Мишустин по итогам августовской стратсессии поручил согласовать проекты законов о выпуске и обращении цифровой валюты, сообщает телеканал "360".

Читать дальше...

«Вести» 

Пропавшую девять дней назад пенсионерку нашли мертвой

В Нижнетавдинском районе Тюменской области прекращены поиски 72-летней Надежды Потаповой, которая пропала девять дней назад, отправившись за грибами. Во вторник, 13 сентября, бездыханное тело нашли в чаще леса.

Udm-info.ru

Производители лимонада из Воткинска готовы заместить ушедшую с рынка Coca-Cola

Компания из Воткинска готова заменить своей продукцией напитки Coca-Cola и Pepsi, которые весной текущего года ушли с ранка России из-за санкций, примененных странами США и Европы. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил министр промышленности торговли Удмуртии Виктор Лашкарев.

360° Подмосковье 

Новая индустриальная площадка создаст 700 рабочих мест в Домодедове

Новую площадку для строительства готовых промышленных боксов построят в Домодедове к 2024 году. Инвестиции в проект составят около 3,5 миллиарда рублей, сообщила заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.


Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

онcкиe кaзаки показывают свою физическую подготовку. Российская импepия, 1910 гoд.

Сергий Радонежский был самой яркой фигурой XIV века на Руси

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости России

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

МИД Италии заявил послу РФ о разочаровании из-за ситуации с "дочкой" Ariston

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Природа России 81

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Июльская ночь...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *