Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Пскова за 06.02.2023

ИА REGNUM 

В результате массового ДТП в Ленинградской области погибли два человека

В результате массового ДТП в Ленинградской области два человека погибли и ещё двое были направлены в тяжёлом состоянии в медучреждения. Об этом 6 февраля сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Красногородцы обыграли «Звезду» в хоккейном матче со счётом 18:0

Хоккейный матч между командами «Красный город» и «Звезда» (НХЛ, 40+) завершился со счётом 18:0. Об этом в своём Telegram-канале сообщила глава Красногородского района Валентина Понизовская. Фото: Валентина Понизовская / Telegram «Очередную победу одержала хоккейная команда "Красный город" 40+. 5 февраля наша команда встречалась с командой "Звезда", счёт матча 18:0. Молодцы красногородцы!» - отметила Валентина Понизовская. Напомним, Чемпионат города Пскова по хоккею, посвящённый Дню защитника Отечества, пройдёт с 23 по 26 февраля.

Блог сайта «Neva.Today» 

Массовое ДТП на Киевском шоссе унесло жизнь двух человек

В результате столкновения четырех машин погибли двое, еще два человека получили травмы. На месте работают инспекторы ГИБДД, а также сотрудники прокуратуры Гатчины. Обстоятельства ДТП пока неизвестны.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Четырьмя локациями в Пскове займутся участники «Архитектурной экспедиции»

О реализации проекта «Архитектурная экспедиция», направленного на вовлечение молодых архитекторов в развитие малых городов и сел региона, рассказала руководитель Фонда инвестиционного развития Псковской области Наталья Плявинская в эфире проекта «Псковский телеграм Online». 

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Каток в Финском парке Пскова снова закрыли из-за непогоды

Каток в Финском парке в Пскове закрыли из-за непогоды для посещения сегодня, 6 февраля. Об этом сообщила директор стадиона «Машиностроитель» Ольга Черкасова на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Фото: Ольга Черкасова / «ВКонтакте» «Каток в Финском парке сегодня не работает из-за погодных условий. По всем вопросам обращаться по телефону: 50-00-26», - написала она. Ранее сообщалось, что каток возобновил свою работу.

«Псковское агентство информации» 

Бесплатный мастер-класс для домристов проведут в Пскове

19 февраля в 13:00 в Псковском областном колледже искусств пройдет творческая мастерская в рамках проекта «Путь, выбранный однажды…». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Театрально-концертной дирекции региона.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Участок проезда в районе псковской Дамбы на неделю закроют для автомобилей

Участок проезда, ведущего от улицы Полковой к улице Космической в Пскове, закроют для движения автотранспорта с 7 по 14 февраля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. «В связи с проведением аварийных земляных работ на инженерных сетях теплоснабжения с 7 по 14 февраля закрывается для движения автотранспорта участок проезда, ведущий от улицы Полковой к улице Космической», - сообщили в администрации. Администрация приносит извинения за доставленные неудобства... Читать дальше...

Твоя Параллель 

Четыре золотых медали завоевали самбисты Коми на первенстве СЗФО России

В Пскове завершилось первенство Северо-Запада России по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. В соревнованиях участвовало 250 самбистов из Республик Коми и Карелия, Псковской, Мурманской, Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Новгородской и Вологодской областей. Сборная Коми увезла домой шесть медалей различного достоинства, четыре из которых – золотые. Победителями первенства стали у юношей Фарид Нури (46 кг, […]

Читать дальше...

Петербургский формат 

В Гатчинском районе в массовой аварии погибли два человека

Утром 6 февраля на трассе Р-23 столкнулись несколько автомобилей. Есть погибшие и пострадавшие. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в 8:17 на 36 км автодороги […]

«Псковское агентство информации» 

Февральские праздники не повлияют на расписание поездов в Псковской области

Февральские праздники не повлияют на расписание пригородных поездов в Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в региональном комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

В связи с предстоящим праздником Дня защитника Отечества и переносом выходных дней 23, 24, 25, 26 февраля 2023 года пригородные поезда АО «МТ ППК» на территории Псковской области будут следовать расписанием в соответствии с календарными днями недели.

Информация об изменениях расписания пригородных... Читать дальше...

Блог сайта «TABULO» 

Полиция задержала подозреваемого в поножовщине в Красносельском районе

Вчера, 5 февраля2023 года, ночью в отделение полиции Красносельского района поступила телефонограмма из медучреждения. Медики рассказали, что к ним госпитализировали мужчину с ножевым ранением. Само происшествие случилось на проспекте Маршала Жукова в квартире. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Проезд от Полковой к Космической в Пскове закроют для движения

Участок проезда, ведущего от улицы Полковой к улице Космической, в Пскове закроют для движения транспорта с 7 по 14 февраля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Блог сайта «TABULO» 

Два человека погибли в массовой аварии в Гатчинском районе

В Гатчинском районе Ленинградской области случилось массовое дорожно-транспортное происшествие. Из-за столкновения нескольких машин погибли два человека и еще двое отправлены в больницу в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Аварийный дом снесли в Новоржеве благодаря судебным приставам

Аварийный дом снесли в Новоржеве благодаря судебным приставам. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области. Фото: УФССП России по Псковской области Заброшенный дом, признанный аварийным, находился в черте города на улице Карла Маркса. Он представлял опасность даже в нежилом состоянии, так как находиться внутри было небезопасно, отметили в ведомстве. На основании решения районного суда приставы возбудили исполнительное производство об обязании районной... Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на автодороге «Санкт-Петербург – Псков»

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного-происшествия, прошедшего утром в понедельник, 6 февраля, на автодороге «Санкт-Петербург – Псков». В аварию оказались вовлечены четыре автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. «6 февраля в 8:17 на 36 км автодороги «Санкт-Петербург – Псков» произошло ДТП с участием 4 автомобилей», – сообщили в официальном telegram-канале ведомства. Также отмечается, что, […]

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Два человека погибли в результате аварии на трассе Петербург – Псков

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на автодороге Санкт-Петербург – Псков 6 февраля, сообщает официальный Telegram-канал ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. ДТП произошло в 8.17 на 36-м километре автодороги, столкнулись четыре автомобиля. По предварительной информации, в результате аварии двое человек скончались, двое находятся в тяжелом состоянии, были госпитализированы. Сотрудники ДПС устанавливают обстоятельства произошедшего.

«Псковское агентство информации» 

Около двух миллионов рублей выманили мошенники у себежанки

Около двух миллионов рублей выманили мошенники у жительницы города Себежа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Дополнительные меры по предупреждению распространения гриппа примут в Пскове

Дополнительные меры в рамках предупреждения распространения гриппа примут в Пскове. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации. Руководителям муниципальных учреждений и предприятий предписали: организовать контроль температуры тела работников перед допуском их на рабочее места и в течение рабочего дня (по показаниям), принять меры по недопущению переохлаждения сотрудников, которые работают на открытом воздухе, обеспечить соблюдение оптимального температурного режима в помещениях... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Владимир Путин встретится с воронежским губернатором Александром Гусевым

О встрече главы государства Владимира Путина с тремя губернаторами, полномочия которых истекают в 2023 году, сообщил «Коммерсант». Кроме главы Воронежской области Александра Гусева, президент намерен провести встречи с руководителями Приморского края Олегом Кожемякой и Самарской области Дмитрием Азаровым. — Полномочия господ Азарова и Гусева, а также еще 19 российских губернаторов истекают в сентябре 2023 года. […]


На родине великого русского шахматиста определили финалиста всероссийского шахматного турнира.

Первая в этом году тройня родилась в Псковском перинатальном центре

Реставрацию музея-усадьбы Римского-Корсакова в Любенске хотят начать в 2025 году

Освящение начала строительства храма в честь святых Жён-мироносиц состоялось в Псковском районе



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Первая в этом году тройня родилась в Псковском перинатальном центре

Чин освещения строительства храма в честь Жен Мироносиц состоялся в Псковском районе

Более 200 человек приняли участие в фестивале к 101-й годовщине «Динамо» в Пскове

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Пскова

На родине великого русского шахматиста определили финалиста всероссийского шахматного турнира.

Более 200 человек приняли участие в фестивале к 101-й годовщине «Динамо» в Пскове

Звездное небо в Выбутах заснял псковский астроном-любитель

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Экология в Псковской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Псковской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *