Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Пскова за 06.02.2023

Луки.ру 

Жительница Псковской области лишилась почти 2 миллионов по вине мошенников

Жительнице Себежа позвонил незнакомец, который представился сотрудником банка. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Он предложил собеседнице свои «услуги» для предотвращения оформления злоумышленниками на нее кредита →

«Псковское агентство информации» 

Пьяного водителя «Мерседеса» остановили псковские сотрудники ГИБДД

Двух водителей задержали псковские сотрудники ГИБДД за езду в нетрезвом виде. Ранее псковичи уже подвергались наказанию за аналогичное нарушение, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

21-летний пскович украл из магазина продукты

В Пскове экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию, что в магазине на Рижском проспекте сработала кнопка тревожной сигнализации.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Двое погибли, ещё двое получили тяжёлые травмы в массовом ДТП на трассе «Петербург–Псков»

Работу экстренных служб координирует прокуратура.

Утром 6 февраля на 36-м километре автодороги «Санкт-Петербург — Псков» произошло массовое ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и Ленобласти.

Четыре легковушки столкнулись в 08:17. Полученные травмы оказались для двух человек смертельными. Ещё двух госпитализировали в тяжёлом состоянии.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС. Работу экстренных служб координирует Гатчинская городская прокуратура. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Молодого псковича задержали за кражу продуктов в магазине

Молодого псковича задержали за кражу продуктов из магазина. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области. Экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию, что в магазине на Рижском проспекте сработала кнопка тревожной сигнализации. Росгвардейцы незамедлительно прибыли на место происшествия и задержали 21-летнего молодого человека, который похитил из торгового зала продукты питания. Для дальнейшего разбирательства гражданина передали сотрудникам полиции.

«Псковское агентство информации» 

Выдвижение кандидатов в главы Пустошкинского района продлится до 2 марта

Выдвижение кандидатов на пост главы Пустошкинского района продлится до 2 марта, сообщается в Telegram-канале избирательной комиссии Псковской области. 

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Конкурент Чебурашки: мультфильм про Царевича и Волка продолжают показывать в кинотеатрах:

В Пскове можно посмотреть новый мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 5». Картина для зрителей в возрасте от 6 лет. Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. [...]

«Псковская Лента Новостей» 

Отключения электроэнергии запланированы в Великих Луках 7 и 8 февраля

Часть абонентов отключат от электроснабжения в Великих Луках 7 и 8 февраля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. Отключения запланированы в связи с производством ремонтных работ. От электроснабжения отключат: 7 февраля с 9.00 до 13.00 – площадь Калинина, 1; 8 февраля с 9.00 до 17.00 – улица Полярная, дома №№15-49; улица Дьяконова, дома №№33-45.

«Псковское агентство информации» 

Псковские школьники могут присоединиться к акции «Широкая Масленица»

Псковских школьников приглашают к участию во всероссийской акции «Широкая Масленица». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Первенство по лыжным гонкам «На подкове-2023» состоялось в Великолукском районе

Первенство по лыжным гонкам «На подкове-2023» состоялось в деревне Переслегино Великолукского района на лыжной трассе «Подкова» 4 февраля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Центре подготовки велосипедистов города Великие Луки. Фото: Центр подготовки велосипедистов города Великие Луки «Поздравляем всех призеров и победителей, соревнования прошли очень здорово и весело», - рассказали организаторы. В мероприятии приняли участие около 100 человек. Среди них спортсмены из Тверской области (городов Западная Двина... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Росмолодежь запустила конкурс «Маршрут построен»

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с автономной некоммерческой организацией «Больше чем путешествие» проводит на территории Российской Федерации конкурс на определение самых востребованных регионов для молодежных путешествий «Маршрут построен». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Аварийный дом снесли в Новоржеве под контролем судебных приставов

Аварийный дом снесли в Новоржеве под контролем судебных приставов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Читать дальше...

Луки.ру 

В Псковской области выявили более 25 тысяч зараженных цветов

За январь 2023 года на складе временного хранения, расположенном в Псковской области, в цветах были обнаружены опасные насекомые. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора.

Лабораторные исследования подтвердили →

«Псковская Лента Новостей» 

Депутаты Опочецкого района поддержали реформу местного самоуправления

Депутаты Собрания Опочецкого района седьмого созыва в ходе очередной 4-й сессии дали согласие на преобразование муниципальных образований, входящих в состав района, в Опочецкий муниципальный округ. Решение опубликовано на сайте Опочецкого района. В состав муниципального округа войдут город Опочка, а также Болгатовская, Варыгинская, Глубоковская и Пригородная волости. Административным центром останется город Опочка. Теперь депутаты обратятся к губернатору Псковской области с предложением внести... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Свыше 41 миллиона рублей потрачено на услуги в рамках электронного родового сертификата в 2022 году

За прошлый год на основании талонов родового сертификата медицинским организациям Псковской области перечислено более 41 миллиона рублей. Средства направлены на оплату услуг, оказанных в связи с беременностью и рождением детей. [...]

«Псковское агентство информации» 

Псковичи заняли первые места на чемпионате СЗФО по панкратиону

Семь золотых медалей на чемпионате СЗФО завоевала сборная Псковской области по панкратиону. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации панкратиона Псковской области.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Оперативно-профилактическая операция «Лидер» началась в Псковской области

Оперативно-профилактическая операция «Лидер» началась в Псковской области 6 февраля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Операцию проводят в целях концентрации усилий служб и подразделений полиции по выявлению подростковых групп антиобщественной направленности, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправную деятельность. В мероприятиях примут участие сотрудники различных подразделений полиции и представители других субъектов профилактики. Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Находчивая псковичка заставила мошенников ругаться матом

В Пскове участились случаи звонков мошенников, которые представляются родственниками пожилых граждан. Далее схема работает иногда безотказно: напуганные пенсионеры переводят деньги на счет мошенников, или отдают  [...]


Фотофакт: Прокатчики лошадей обосновались в псковском Сквере искусств

Отречение Николая II: как император России стал «полковником Романовым»

До +25 градусов и кратковременные дожди прогнозируют в Псковской области 30 апреля

«Постскриптум»: Коррупционная волна, регоператор в зоне риска и судьба вывесок на иностранном языке. ВИДЕО



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

До +25 градусов и кратковременные дожди прогнозируют в Псковской области 30 апреля

Полиция продолжает разыскивать пропавшего великолучанина

Купол Иоанно-Богословского собора Крыпецкого монастыря в Псковском районе покрыли медными листами

Росгвардейцы завоевали призовые места в соревнованиях по самбо в Пскове

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Пскова

Росгвардейцы завоевали призовые места в соревнованиях по самбо в Пскове

В Великих Луках росгвардейцы задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Гордозор: Блошиный рынок и ремесленные ряды - возможна ли в Пскове своя «Уделка?» ВИДЕО

Полиция продолжает разыскивать пропавшего великолучанина

Экология в Псковской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Природа России 81

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Псковской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *