Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 07.03.2023

Rubaltic.ru 

Лукашенко вручил к 8 Марта государственные награды успешным женщинам Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды заслуженным деятелям различных сфер. Торжественная церемония состоялась накануне празднования 8 Марта во Дворце независимости.

Lenta.ru 

Отсидевший за избиение DJ Smash экс-депутат получил четыре года за дебош в баре

Экс-депутата законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, отсидевшего за избиение музыканта Андрея Ширмана (DJ Smash) приговорили к четырем годам лишения свободы за драку в баре из-за музыки. Мужчина признан виновным по статье 213 УК РФ и будет отбывать наказание в колони строгого режима.

«Радио Азаттык» 

Земельная амнистия: за хулиганство на собрании в «Ак-Ордо» на 5 суток задержан депутат айылного кенеша

Депутат Новопавловского айылного кенеша задержан на 5 суток после собрания жителей жилмассива «Ак-Ордо», в котором женщина с четырьмя детьми осталась на улице после сноса ее дома. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области. По данным милиции, в ходе собрания недовольных жителей новостройки депутат айлного кенеша, в прошлом квартальный в «Ак-Ордо», нарушил общественный порядок и грубил собравшимся. Отмечается, что находившиеся там сотрудники милиции смогли предотвратить массовую драку и добиться того, чтобы собравшиеся разошлись. Читать дальше...

Lenta.ru 

Ким Кардашьян показала лицо без макияжа и фильтров

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала лицо без макияжа и удивила фанатов. 42-летняя знаменитость поделилась снимком из кабинета стоматолога. Так, на размещенном кадре бизнесвумен запечатлена в черной кофте. При этом видно, что она решила отказаться от косметики, а на самом фото отсутствуют фильтры.

Lenta.ru 

В России начали выпускать алкоголь в новом формате

Российские производители алкоголя решили разнообразить ассортимент и выпустить на рынок готовые коктейли — как слабоалкогольные, так и крепкие. Представители рынка считают, что рынок таких напитков вскоре будет расти, и среди своих клиентов видят молодую аудиторию и недорогие бары.

Lenta.ru 

Раскрыты подробности налогового дела блогерши Lerchek и ее мужа

Проверка сотрудниками МВД в отношении блогерши Валерии Чекалиной (Lerchek) началась после ее конфликта со стилисткой Эльвирой Янковской из-за брендовых сумок. Летом 2022 года в ходе разбирательства по обвинению со стороны Чекалиной в том, что Янковская торгует поддельными товарами, полицейские узнали о налогах.

«Сноб» 

9 идей, как превратить 8 марта в день-подарок для себя

8 марта — это не только день солидарности женщин в стремлении жить как хочется, но и единственный выходной посреди недели. Предлагаем попробовать вместить в него все лучшее сразу: от массажа и бассейна до декоративных свечей и цветов в новой вазе.

Lenta.ru 

Российский водитель устроил смертельное ДТП с участием автобуса и попал на видео

В Нижнекамске водитель легковушки устроил смертельное ДТП с участием автобуса. По предварительной версии, 28-летний россиянин за рулем «Лада Калина» не справился с управлением. Автомобиль занесло, он вылетел на встречную полосу и врезался в автобус Yutong без пассажиров.

Lenta.ru 

Овечкин назвал причину поражений «Вашингтона»

Капитан «Вашингтон Кэпиталс», российский форвард Александр Овечкин назвал причину поражений команды. «Очевидно, что нам нужно лучше начинать. Два матча подряд мы входим в игру медленно, действуем мягко. Нужно продолжать тренироваться и играть, а дальше посмотрим», — заявил нападающий.

«Радио Азаттык» 

Изменено Положение о порядке проведения земельной амнистии

Из Положения о порядке проведения земельной амнистии по поручению президента Садыра Жапарова исключен 27-й пункт. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь главы государства Эрбол Султанбаев. По его словам, кабинет министров принял соответствующее постановление. На сайте кабмина документ пока не опубликован. 5 марта в ходе посещения новостройки «Ак-Ордо» Садыр Жапаров поручил изменить нормы Положения о порядке проведения земельной амнистии. По словам собравшихся там местных жителей... Читать дальше...

Lenta.ru 

В России заявили о просчете ЕС при «походе» на страну

Объявив «поход на Россию», власти Евросоюза (ЕС) сильно просчитались. Об этом заявил и. о. постпреда России при ЕС Кирилл Логвинов. «Взяв курс на изоляцию России на международной арене, есовцы, как сейчас всем стало очевидно, совершенно не просчитали последствия такой политики для самих себя», — полагает дипломат.

«Радио Азаттык» 

В Душанбе пройдет встреча рабочих групп Кыргызстана и Таджикистана по вопросам границы

В Душанбе с 10 по 16 марта пройдет встреча представителей рабочих групп Кыргызстана и Таджикистана по приграничному вопросу. Председатель кабинета министров Акылбек Жапаров назначил руководителем группы спецпредставителя кабмина по приграничным вопросам Назирбека Борубаева. Ранее, с 3 по 9 февраля, в Бишкеке прошли очередные переговоры по кыргызско-таджикской границе с участием представителей двух стран. Тогда в пресс-службе кабмина сообщали, что «по итогам встречи, прошедшей в духе дружбы и взаимопонимания, подписан ряд протоколов». Читать дальше...

Lenta.ru 

Рекордный товарооборот России и ЕС в 2022 году объяснили

Товарооборот России и Европейского союза (ЕС) в 2022 году достиг максимума за последние восемь из-за значительного роста стоимости энергоносителей. Так рекордные показатели в разговоре с «Лентой.ру» объяснил кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев.

Lenta.ru 

Россиянин пробыл в Турции дольше положенного и нашел неожиданную выгоду в штрафе

Российский турист просрочил выезд из Турции и нашел оплату штрафа выгоднее оформления визы или вида на жительство (ВНЖ). Мужчина признался, что пробыл в Турции дольше положенных 60 дней без визы — по истечении этого срока туристам необходимо оформить визу или ВНЖ или пересечь границу для повторного безвизового въезда.


Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Главные новости к утру 30 апреля

Подмосковные врачи прооперировали мужчину с девятью переломами и психозом

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Главные новости к утру 30 апреля

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости России

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Синоптики спрогнозировали до +23 градусов в столице 30 апреля

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оформить медицинскую книжку

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Коршун







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *