Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 16.03.2023

«Сноб» 

Microsoft представила рабочего ассистента Copilot

Microsoft представила ассистента на основе искусственного интеллекта, который будет встроен в сервисы для работы Microsoft 365. Сейчас сервис тестирует группа избранных клиентов компании

Lenta.ru 

Гвинет Пэлтроу рассказала о своей жесткой диете

50-летняя американская актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу рассказала о своей жесткой диете. По ее словам, в первый прием пищи в полдень она употребляет кофе или «то, что не повышает уровень сахара в крови». «Я люблю супы... Чаще всего я ем костный бульон», — призналась актриса.

Lenta.ru 

Глава Южной Осетии пригласил Путина отпраздновать день независимости республики

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев пригласил своего российского коллегу Владимира Путина на празднование дня независимости республики. Он отметил, что в этом году в Южной Осетии отмечают 15-летие со дня признания ее независимости РФ и пригласил Путина в качестве самого почетного гостя на праздничные мероприятия.

Телеканал «RTVI» 

«Мужчина должен»: кто это придумал и к чему может привести, рассказала психолог

Мужчинам с самого детства дают установки о необходимости соответствовать стандартам маскулинности, брутальности и самообладания. При этом намеренный отказ проявлять эмоции впоследствии может привести к нервным срывам, инфарктам и инсультам, предупреждает психолог Елена Новоселова. Об этом она рассказала в программе RTVI «Нам надо поговорить».

Читать дальше...

Lenta.ru 

Белый дом допустил прекращение контактов по теме сбитого БПЛА

США могут принять решение о прекращении контактов с Россией по теме сбитого над Черным морем беспилотника MQ-9 после публикации видео. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций в совете национальной безопасности Джон Кирби. Он добавил, что не удивился бы, если бы контакты вовсе прекратились.

Lenta.ru 

Баста извинился перед пришедшим к нему на интервью блогером

Ведущий шоу «Вопрос ребром» Баста выложил видео с извинением перед блогером Дмитрием Масленниковым. По словам Басты, он увидел комментарии, в которых зрители обвинили его в хамском поведении в недавнем выпуске с блогером, и осознал, что вел себя во время шоу непрофессионально.

Lenta.ru 

Блогерша показала фигуру до и после набора веса со словами «ни секунды не жалею»

Блогерша Брук Пейнтен показала фигуру до и после набора веса со словами «ни секунды не жалею». Вначале на размещенных кадрах девушка показала, как выглядела до трансформации. Она танцевала перед камерой, демонстрируя подтянутое тело в белом кроп-топе и черных мини-шортах.

Lenta.ru 

Женщина нашла способ тайно пронести в самолет большой чемодан и попала на видео

Пассажир снял на видео предприимчивую женщину, которая замаскировала большой чемодан под одежду и тайно пронесла его в салон самолета. Пользователь под ником @bykylemark поделился с подписчиками сценой, которую он увидел во время посадки на борт и нашел забавной. В кадр попала стоящая перед ним женщина.

Lenta.ru 

Мужчина завел опасного хищника и помог ему полюбить людей

Мужчина, который завел домашнего крокодила, утверждает, что спит с ним в одной постели. 29-летний Джонатан Араиза из Мексики — хозяин необычного крокодила по имени Гамора. Гамора, по его словам, ведет себя как собака и свободно бродит по дому. Вместе с Гаморой в доме живут две чихуахуа.

Euronews 

Александр Вучич: "Главная цель - позволить албанцам и сербам жить вместе"

Сербия и Косово готовятся к решающему этапу переговоров по Соглашению об отношениях, которое предлагает ЕС. В канун важнейшей встречи сербский президент Александр Вучич дал интервью нашему каналу.

Lenta.ru 

«АвтоВАЗ» предложил переименовать бывший завод Nissan в России

Отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» предложил изменить название бывшего завода Nissan в России на «Лада Санкт-Петербург». Компания рассчитывает, что предложение будет положительно рассмотрено советом директоров и властями в ближайшее время. «АвтоВАЗ» выкупил предприятие за один евро в феврале 2023 года.

Lenta.ru 

Apple поднимет цены на новые iPhone

Новые премиальные смартфоны Apple окажутся дороже, чем актуальные. По словам аналитика компании Haitong International Securities Джеффа Пу, американской корпорации придется компенсировать возросшую себестоимость новых устройств. Цены на iPhone 15 Pro и 15 Pro Max окажутся выше из-за применения новых технологий.

Lenta.ru 

Психолог назвала правила счастливого брака

Психолог Виктория Дмитриева перечислила несколько правил счастливого брака, которых, по ее мнению, придерживаются все довольные своим союзом супруги. Счастливые муж и жена, уточнила она, хотят трогать друг друга. Кроме того, продолжила она, важны традиции вроде чашки кофе по утрам и общие предпочтения в еде.

«Эксперт» 

И. о. главы Счетной палаты назвала причины системных нарушений в сфере госзаказа

Первый доклад в Думе об итогах работы Счетной палаты исполняющей обязанности ее главы примерно совпал с годовщиной начала СВО, и эта специфика отразилась в выступлении Галины Изотовой. Не все депутаты согласны с тем, что в отчете СП растет доля закрытой информации

Lenta.ru 

58-летняя мать блогерши примерила ее одежду и восхитила зрителей

Мать блогерши Бруклин Ягер с никнеймом @agentbeetsmotel из Флориды, США, примерила ее одежду и восхитила пользователей сети. Вначале на размещенных кадрах женщина появилась в свободном сером свитшоте, спортивных штанах и теплых носках. Затем она надела наряд юзерши и предстала перед камерой в черном мини-платье.

Lenta.ru 

МИД назвал лохотроном отказ Дании в доступе к следствию на «Северных потоках»

Министерство иностранных дел России назвало махинацией и лохотроном отказ Дании включить Москву в расследование взрывов на «Северных потоках». По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, действия Копенгагена — «трехкопеечный аттракцион», который «никто уже давно не покупает».

Lenta.ru 

Авиакомпания заставила инвалида передвигаться без коляски и вызвала гнев в сети

Туристка, отправившаяся на отдых с сыном-инвалидом, пожаловалась на плохое обращение к нему во время рейса авиакомпании Emirates из Дубая. Женщина рассказала, что авиакомпания отказалась выдавать ее сыну коляску, поскольку тот якобы умеет передвигаться самостоятельно и не нуждается в помощи.


самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Экс-супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо публично отреклась от дружбы с Меган Маркл

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

Музыкальные новости

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости России

Пасха 2024: выбираем самые красивые куличи

Чанов: «Файзуллаев очень полезен для ЦСКА»

Baza: в Москве задержали 22-летнего жителя Ростовской области, который подозревается в поджоге вертолёта

Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Июльская ночь...

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *