Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 24.03.2023

«Интерфакс» 

Что случилось этой ночью: пятница, 24 марта

Голосование по проекту резолюции РФ по "Северным потокам" в ООН, планы по 11 пакету антироссийских санкций ЕС, беспорядки во Франции в связи с пенсионной реформой

Lenta.ru 

Турецкий политик признал Крым и новые регионы российскими

Кандидат на пост президента Турции, лидер партии «Родина» Догу Перинчек заявил, что признает Крым и новые регионы российскими. Перинчек рассказал, что месяц назад он выступал на открытии конференции по интеграции Азербайджана в Евразию в Баку и был ее почетным гостем. Его слова приводит РИА Новости.

«Радио Азаттык» 

Суд признал виновной и приговорил к штрафу активистку Айжан Мырсалиеву (Мырсан)

Первомайский районный суд 23 марта признал виновной в разжигании межнациональной розни гражданскую активистку Айжан Мырсалиеву, известную в социальных сетях как Айжана Мырсан. Об этом «Азаттыку» сообщила она сама. По ее словам, суд приговорил ее к штрафу в размере 100 тысяч сомов, как и требовало гособвинение. Мырсалиева считает приговор суда несправедливым, что в ее действиях нет состава преступления. Она убеждена, что таким образом ее «затыкают». «На судебном процессе не было следователя и блогера... Читать дальше...

Lenta.ru 

Полковник напомнил о способном уничтожить спутники США российском оружии

Бывший начальник зенитных ракетных войск Командования специального назначения ВВС РФ, полковник в запасе Сергей Хатылев напомнил о комплексах А-235 («Нудоль») и С-500, которые могут работать по космическим объектам и искусственным спутникам на высоте до 200 километров.

Lenta.ru 

Байдена обвинили в использовании фактора России в свою пользу

Глава информационной группы государственного административного совета Мьянмы генерал-майор Зо Мин Тун обвинил американского лидера Джо Байдена в использовании фактора России для победы на президентских выборах. Он также подчеркнул, что США не являются участником МУС.

Lenta.ru 

За соседство со звездой фильмов Тарантино попросили миллионы долларов

За соседство с актером Стивом Бушеми в Нью-Йорке попросили сумму в несколько миллионов долларов. Об этом сообщает New York Post. На продажу в городе выставили пентхаус в той же башне, где звезда фильмов Квентина Тарантино и братьев Коэн недавно приобрел аналогичный объект.

Lenta.ru 

Губернатор Усс высказался о ситуации с возможной экстрадицией сына в США

Артем Усс, чью экстрадицию в США одобрил итальянский суд, представлял интерес в геополитической игре и мог стать жертвой для пополнения залогового фонда. Так ситуацию вокруг бизнесмена прокомментировал его отец, губернатор Красноярского края Александр Усс. Слова Усса-старшего приводит РИА Новости.

Lenta.ru 

Дания пригласила Nord Stream участвовать в подъеме объекта у «Северного потока»

Датское энергетическое агентство (DEA) пригласило оператора российского газопровода «Северный поток-2» — компанию Nord Stream 2 AG — поучаствовать в операции по извлечению объекта, обнаруженного рядом с газопроводом. Операция будет происходить при содействии министерства обороны страны.

«Интерфакс» 

Рубль умеренно снизился к доллару и слабо изменился к юаню на фоне негатива на рынках

Доллар США умеренно растет, юань слегка снижается на Московской бирже на старте торгов в пятницу, рубль слабеет в условиях негативной динамики мировых рынков, в том числе нефтяных цен.

Lenta.ru 

Российские врачи спасли пенсионерку с внутримозговым кровоизлиянием

Врачи в подмосковном Долгопрудном спасли жизнь 60-летней женщины с разрывом аневризмы на средней мозговой артерии и внутримозговым кровоизлиянием. Пенсионерка поступила в больницу в тяжелом состоянии. У нее была нарушена речь, она не узнавала близких и плохо ориентировалась в пространстве. Был риск летального исхода.

«Интерфакс» 

Губернатор Красноярского края Усс сообщил, что не знает местонахождение своего сына

Губернатор Красноярского края Александр Усс не осведомлен о деталях исчезновения своего сына Артема Усса, находившегося под домашним арестом в Италии, сообщил глава региона в своем телеграм-канале.

Коммерсантъ 

Краевой минобр не смог взыскать с Пермского политеха грант в 3,1 млн рублей

Арбитражный суд Пермского края отказал региональному министерству образования и науки в удовлетворении требований о взыскании с Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) средств гранта в размере 3,1 млн руб. Как указано в решении суда, 18 сентября 2019 года краевое министерство, ПНИПУ и Российский фонд фундаментальных исследований заключили договор о предоставлении из краевого бюджета грантов на выполнение научных проектов, поддержанных фондом.

Lenta.ru 

Привыкшим к сексу без оргазма женщинам дали совет

Терапевт по вопросам секса и отношений Кейт Маккензи назвала основными причинами отсутствия оргазма у женщин стыд и непонимание своего тела. Специалистка считает, что женщинам стоит обсудить свое состояние с терапевтом или близким другом и начать самостоятельно работать над чувственностью.

Lenta.ru 

Названы самые перспективные сферы сотрудничества России и Китая

Самым перспективным направлением сотрудничества России и Китая могут стать совместные разработки в сфере микроэлектроники, считают эксперты. Об этом свидетельствуют результаты опроса РТУ МИРЭА, с которыми ознакомилась «Лента.ру». Специалисты назвали и другие наиболее популярные, на их взгляд, направления.

Lenta.ru 

«Умерший» мужчина рассказал о загробной жизни

55-летний Кевин Хилл из Дербишира страдал от кальцифилаксии. В больнице у него открылось сильное кровотечение, и его сердце остановилось. Он утверждает, что пока врачи пытались реанимировать его, видел все происходящее со стороны и испытывал при этом невероятную безмятежность.

Телеканал «RTVI» 

Пентагон нанес удары по объектам иранского КСИР в Сирии после атаки дронов

Американские военные нанесли высокоточные авиаудары по связанным с иранским Корпусом стражей исламской революции (КСИР) формированиям. Приказ отдавал глава Пентагона Ллойд Остин по поручению президента Джо Байдена, говорится на сайте Минобороны США.

Читать дальше...

Tayga.info 

Начальников дорожно-строительного госпредпрития на Алтае обвинили в разглашении гостайны

Уголовное дело о разглашении государственной тайны возбуждено в Алтайском крае. Под подозрения попали бывшие руководители дорожно-строительного управления региона.


Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *