Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.09.2022

Блог сайта «Царьград» 

Целился на картотеку: в Петербурге за поджог военкомата задержали студента

Силовики нагрянули в квартиру на Ропшинском шоссе накануне около половины седьмого вечера. В отдел полиции из дома они увезли студента первого курса одного из петербургских вузов. 20-летнего парня подозревают в поджоге здания в Ломоносове.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

На железнодорожном маршруте Москва - Казань собираются построить сети 5G

Группа компаний «Антарес» договорилась с РЖД о строительстве сетей стандарта 5G вдоль железных дорог и обязалась покрыть участки Москва - Санкт-Петербург, Москва - Казань и Москва - Сочи. Об этом сообщает РБК.

Так, Госкомиссия по радиочастотам в августе продлила на 10 лет «Антаресу» разрешение на использование полосы частот 1900 - 1920 МГц для оказания услуг мобильной связи. Компания собирается использовать ее для строительства сети мобильной связи 5G вдоль железных дорог.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На приграничных пунктах пропуска в Оренбуржье образовались большие пробки

На автомобильных пунктах пропуска на границе с Казахстаном в Оренбургской области образовались большие пробки. Об этом сообщают СМИ восточной части региона.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский военнослужащий и его девушка сядут за покушение на сбыт крупной партии наркотиков

За покушение на сбыт крупной партии наркотиков Тульский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы военнослужащего и его девушку, сообщили в УСД Тульской области. Судом установлено, что молодые люди, имевшие материальные затруднения, через интернет- мессенджер "Telegram" начали общаться с неустановленным лицом, которому дали свое согласие на совместный сбыт наркотиков. После этого подсудимым рассказали, как получить наркотики, как фасовать и раскладывать "закладки". Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Корабельников списал экономические неудачи Смольного на «неудобное время» Минфина

Алексей Корабельников, один из вице-губернаторов Санкт-Петербурга, судя по всему, решил перенести ответственность за экономические провалы команды губернатора Александра Беглова на федеральный центр. Чиновник фактически упрекнул Министерство финансов России в том, что решения в сфере налогообложения и бюджетной политики в ведомстве принимаются в конце года, а не в начале, как это было бы «удобно» Смольному. «Очень...

ФССП России 

С автодилера взыскано более 11 миллионов рублей в пользу петербуржца за неисправный внедорожник

Официальный дилер выплатил многомиллионную задолженность петербуржцу, купившему неисправный внедорожник. Мужчина получил более 11 миллионов рублей, из которых 8, 5 миллионов составила неустойка за каждый день просрочки. Петербуржец обратился в районный суд с иском о расторжении договора купли-продажи внедорожника, ответчиком стал официальный дилер. Выяснилось, что в 2018 году он приобрел новый автомобиль, у которого спустя 5 месяцев эксплуатации начались проблемы с двигателем. В итоге водитель... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Первые мобилизованные жители Мурманской области уезжают в Санкт-Петербург

Первые жители Мурманской области, получившие повестки в рамках частичной мобилизации, уезжают на подготовку в Санкт-Петербург. Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании в правительстве. - Граждане из числа пребывающих в запасе,

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Петербурге отправили под арест почти 100 участников несогласованных акций

Петербургские суды вынесли решения почти по 120 административным делам, возбужденным против задержанных участников несогласованной акции 24 сентября. Об этом в понедельник сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.

Дилетант 

Личная гигиена в Средневековье

Средневековая Европа пахнет нечистотами и смрадом гниющих тел. Города отнюдь не походили на чистенькие павильоны Голливуда, в которых снимаются костюмированные постановки романов Александра Дюма. Швейцарец Патрик Зюскинд, известный педантичным воспроизведением деталей быта описываемой им эпохи, ужасается зловонию европейских городов позднего Средневековья.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Драка между мигрантами на стройке в Лисьем Носу закончилась резней

На строительной площадке в поселке Лисий Нос мигрант получил ножевые ранения от другого мигранта. Как стало известно Gazeta.SPb, поздним вечером 24 сентября в приемный покой больницы на такси доставили 47-летнего гражданина Таджикистана. Его положили в реанимацию с ножевыми ранениями грудной клетки, плеча и лопатки. Полиция пока не может опросить его из-за тяжелого состояния. Злоумышленника поймали […]

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербург вошел в топ-10 российских городов по уровню зарплат в 2022 году

Аналитики провели исследование, в результате которого составили рейтинг городов Российской Федерации по уровню заработной платы. Так, Санкт-Петербург оказался на восьмом месте.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Увеличить траты на строительство метрополитена пообещал глава Петербурга

Смольный сократил почти вдвое расходы на строительство метрополитена в 2023 году, до 30 млрд руб. Несмотря на это глава Санкт-Петербурга заявил о намерении не только увеличить объемы строительства в следующем году, но и и сформировать задел по проектированию новых станций. Об этом он сказал после встречи с президентом – председателем правления ПАО «Банк ВТБ» Андреем Костиным. Слова А. Беглова передает пресс-служба правительства Санкт-Петербурга.

Sakhalife.ru 

Якутские пловцы стали победителями открытого первенства в Анапе ????

Алданские спортсмены приняли участие в состязаниях по плаванию во время учебно – тренировочных сборов, которые провели в августе в Краснодарском крае. В наградном активе команды шесть «золотых» и две «серебряных» медали! Соперниками якутян стали пловцы из команд Карелии, г.Новосибирска, г.Нефтеюганска, г. Лангепаса и г. Санкт-Петербурга. Более того в соревновательном плане спортивного лагеря санатория «Вита» было […]


В Ботаническом саду Санкт-Петербурга началось цветение сакуры

Дирижер Михаил Голиков о теракте в «Крокусе»: «Мне срочно надо было спасать оркестр»

Курьер доставки спас пенсионерку от мошенников в Петербурге

В Красноярском крае огнеборцы спасли ежа из пожара


Просматривали в Санкт-Петербурге 26.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Profremspb.ru

Ремонтно-отделочные работы - ПрофРем г. Санкт-Петербург

Spbtorex.ru

Torex — Стальные двери. Санкт-Петербург.

Alyans-uslug.ru

 » Альянс услуг

Piv05.ru

Пивная 0.5 | Обеды, проведение мероприятий, доставка еды по Санкт-Петербургу | +7/812/ 333-05-33

Slio-spb.ru

Продажа уже готовых и производство под заказ лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят подвесные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы для бассейнов, ступени для лестниц, а также ограждения и другие изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Goryashhie-tury-iz-sankt-peterburga.ru

Лучшие горящие туры из Санкт

Pn-agent.ru

Купить недвижимость в Санкт-Петербурге | Недвижимость в Санкт-Петербурге

Forum812.ru

Forum812.ru - форумы домов Санкт-Петербурга

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

«Зенит» станет чемпионом, а «Краснодар» может не выдержать конкуренции с «Динамо» — Наумов

Курьер доставки спас пенсионерку от мошенников в Петербурге

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости Санкт-Петербурга

14 медалей завоевали псковские гимнастки на первенстве СЗФО

Военная техника и солдаты заполнили центр Петербурга: репортаж с репетиции Парада Победы

Ряд памятных мероприятий прошёл в День Знамени Победы в посёлке Идрица Псковской области

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Экология в Санкт-Петербурге

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Санкт-Петербурге

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *