Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.09.2022

Fishery 

В Баренцевом море резко увеличилась популяция завезенного камчатского краба

Рыбаки бьют тревогу: популяция камчатского краба заставляет исконных обитателей моря — треску — уходить от береговой линии. Компании, занимающиеся рыбным промыслом в Баренцевом море, могут остаться без улова, и виной всему камчатские крабы. Ракообразные, завезенные туда еще в 60-е годы с Дальнего Востока, расплодились настолько, что стали полноценными конкурентами рыбакам. В чем причины взрывного роста популяции, и почему ученые уверены, что эти изменения лишь на пользу, разбирался Алексей Полторанин. Читать дальше...

«RuNews24» 

Смольный рискует потратить миллиарды бюджетных рублей на автобусы низкого качества

Смольный планирует выделить в 2023 году на транспортную систему Санкт-Петербурга более 80 миллиардов рублей, в том числе на закупку новых автобусов. Учитывая уже имеющийся опыт в рамках проведенной в Северной столице транспортной реформы, можно ожидать, что планируемый к дальнейшему обновлению парк не будет отличаться высоким качеством.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двое участников состязаний по трейлраннингу погибли в горах Карачаево-Черкесии

В эти дни в Карачаево-Черкесии проходит забег Alpindustria Arkhyz Race. Организаторы соревнований сообщили о гибели двух бегунов. Причиной трагедии могла стать внезапно ухудшившаяся в горах погода.

Блог сайта «Fine-news» 

Коляда рассказал об образе «интеллигента с проблемами» в новой программе

Коляда в новом сезоне будет катать произвольную программу под «Танго в сумасшедшем доме» Шнитке. Фигурист согласился с тем, что его костюм напоминает смирительную рубашку

Читать дальше...

Котлин.Ru 

Команда из Кронштадта стала призером соревнований в рамках акции «Чистый берег»

24 сентября, прошла международная экологическая акция «Чистый берег». Экоактивисты собирали мусор на береговой линии Финского залива в Кронштадте. В этом году акция «Чистый берег» проходит уже в девятый раз. Ее организатор – Комитет по природопользованию Петербурга. Дл...

Обзор (Литва) 

Служить красоте и гармонии

Сегодня, 26 сентября, руководитель музыкально-поэтического клуба «Светоч» вильнюсского Дома учителя Грета Федорченко отмечает своё 85-летие. Это активный, энергичный и талантливый человек, лауреат и дипломант многих международных конкурсов: в чешском Брно в 2006 г.; в польском Ольштине в 2007 г., в российском Санкт-Петербурге в 2011 г. Грета - лауреат Первого Республиканского конкурса современной русской поэзии в Литве (2005 г.)...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Певица Людмила Сенчина и «хозяин Ленинграда»: «задержание при побеге из СССР»

Певица Людмила Сенчина — одна из самых красивых звёзд советской эстрады. Неудивительно, что исполнительница всегда привлекала внимание мужчин. Некоторое время она была супругой музыканта Стаса Намина. Тёплые отношения связывали её с коллегами - Сергеем Захаровым и Игорем Тальковым. Также сплетники приписывали ей роман с Григорием Романовым, на тот момент — главой Ленинградского обкома и полуофициальным приемником Леонида Ильича Брежнева...

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В аэропорту Пулково 26 сентября задержали три рейса и один отменили

В понедельник, 26 сентября, в петербургском аэропорту Пулково задержаны три авиарейса и один отменен. Так, из Петербурга сегодня не вылетит рейс авиакомпании «Пегасус» до Стамбула, который должен был покинуть Пулково в 14:55. Дополнительное время придется ждать пассажирам, купившим билеты на рейсы до Москвы, Иваново и Калининграда. С опозданием вылетит рейс авиакомпании «Аэрофлот» до российской столицы. […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Ночью по дороге в Каменку сгорел грузовой автомобиль «Газель»

Ночью в Приморском районе произошел пожар. По дороге в исторический район Петербурга Каменка загорелся отечественный автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Петербургу и Ленобласти.

Ki-news.ru (Краснодар) 

Батутисты Кубани завоевали 16 медалей на международном турнире

Спортсмены привезли домой золотые, серебряные и бронзовые награды.

Сообщение Батутисты Кубани завоевали 16 медалей на международном турнире появились сначала на Краснодарские известия.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

СМИ: вдоль ж/д дороги Москва-Казань проложат сети мобильной связи 5G

В России продлили разрешение на использование полосы частот 1900–1920 МГц для оказания услуг мобильной связи группе компаний «Антарес». Это оператор, который ведет переговоры с РЖД о запуске 5G вдоль железных дорог. В числе прочего проложить сети стандарта мобильной связи пятого поколения (5G) планируется вдоль железнодорожного пути Казань-Москва, передает РБК со ссылкой на источники на телекоммуникационном рынке.

Читать дальше...

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Игорь Николаев пригласил Аллу Пугачеву на дружеский вечер

Игорь Николаев пригласил Аллу Пугачеву на дружеский вечер

В честь выхода цикла пьес «Пятнадцать мелодий для фортепиано» певец Игорь Николаев организовал дружескую вечеринку. На мероприятие он пригласил многих знаменитостей, среди которых можно заметить Аллу Пугачеву, Сергея Шакурова и Игоря Крутого.

В личном блоге Николаев написал:

«В теплой домашней обстановке, в узком кругу близких друзей-коллег-музыкантов. Это было незабываемо и очень трогательно».

73-летняя Алла Пугачева выбрала для мероприятия тотал-блэк... Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

Александр Беглов и Андрей Костин обсудили ход реализации совместных проектов

Правительство Санкт-Петербурга и группа ВТБ реализуют крупные инфраструктурные проекты Это строительство Витебской развязки, а также развитие аэропорта Пулково и метрополитена

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге опровергли введение ограничений на выезд из-за мобилизации

Власти Санкт-Петербурга успокоили местных жителей, развеяв появившейся в сети фейк о введении ограничительных мер в связи с частичной мобилизацией. Так, петербуржцы предполагали, что не смогут покинуть город.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Погода в Петербурге в понедельник возьмет паузу в дождях

Рабочая неделя в Петербурге начнется с облачной с прояснениями погоды. В городе будет сухо. В понедельник, 26 сентября, Северная столица и западная часть Ленобласти будут находиться под влиянием слабо выраженного гребня антициклона. Небо будет частично затянуто облаками, но существенных осадков можно не ждать. А вот на востоке области погоду продолжит диктовать периферия разрушающегося циклона, поэтому […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В понедельник воздух в Петербурге прогреется до +13 градусов

Рабочая неделя начнется в Петербурге с облачной с прояснениями погодой. Однако обойдется без существенных осадков. О погоде в своем Telegram-канале рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.


Останки человека нашли в московском лесу

Медведев заявил о намерении побеседовать с игроками "Зенита" из-за поражений

В Пулково отказались принимать багаж, упакованный в пищевую пленку

В ООО «Транснефть - Балтика» выбрали лучших профессионалов своего дела


Просматривали в Санкт-Петербурге 26.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Slio-spb.ru

Продажа уже готовых и производство под заказ лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят подвесные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы для бассейнов, ступени для лестниц, а также ограждения и другие изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Goryashhie-tury-iz-sankt-peterburga.ru

Лучшие горящие туры из Санкт

Pn-agent.ru

Купить недвижимость в Санкт-Петербурге | Недвижимость в Санкт-Петербурге

Forum812.ru

Forum812.ru - форумы домов Санкт-Петербурга

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Profremspb.ru

Ремонтно-отделочные работы - ПрофРем г. Санкт-Петербург

Spbtorex.ru

Torex — Стальные двери. Санкт-Петербург.

Alyans-uslug.ru

 » Альянс услуг

Piv05.ru

Пивная 0.5 | Обеды, проведение мероприятий, доставка еды по Санкт-Петербургу | +7/812/ 333-05-33

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Петербурге отменили Кировский полумарафон

Аэропорт Пулково перестал принимать багаж, упакованный в пищевую плёнку

Спрыгнувшую с Яхтенного моста в Петербурге голую девушку передали медикам

Медведев кратко оценил для "Зенита" ситуацию в чемпионской гонке РПЛ

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Санкт-Петербурга

Волейболисты «Шахтера» обыграли «Нову» в последнем матче сезона российской Суперлиги

Cosmos Selection Saint-Petersburg Italyanskaya - новый роскошный бутик отель в сердце Петербурга

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Банда четырех" против демократии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *