Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 28.11.2022

Блог сайта «5колесо» 

Воронеж получил крупную партию современных и экологичных автобусов НEФАЗ

В Воронежской области продолжается реализация транспортной реформы, подразумевающей в том числе обновление подвижного состава автобусных перевозчиков. Рестайлинговый низкопольный автобус НЕФАЗ-5299-40-57 – оптимальный вариант как для Воронежа, так и для других крупных городов. Так, например, данная модель уже успешно эксплуатируется в Санкт-Петербурге, Казани, Перми, Новосибирске, Кирове, Кемерово, Екатеринбурге, Новосибирске, Обнинске и других регионах России.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

РЭО не допустит мусорного коллапса в регионах на Новый год

По традиции ППК «РЭО» в новогодние праздники будет ежечасно мониторить работу региональных операторов по вывозу твердых бытовых отходов. Сейчас в России определены 284 зоны деятельности в 84 субъектах страны, обслуживаемые 181 оператором.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

На Юго-Западе Петербурга появится новая шестиполосная дорога

На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами правительства Петербурга одобрен проект строительства шестиполосного продолжения улицы Морской Пехоты от проспекта Маршала Жукова до перспективного продолжения Брестского бульвара.

Читать дальше...

Iz.ru 

Фигуристка Трусова пропустит чемпионат России по прыжкам не из-за травм

Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине фигуристка Александра Трусова пропустит чемпионат России по прыжкам в Санкт-Петербурге, и это не связано с травмами. Об этом сообщается в понедельник, 28 ноября.

Ki-news.ru (Краснодар) 

Краснодар попал в топ-10 городов-миллионников с самым доступным жильем в новостройках

Краевая столица обошла Москву и Санкт-Петербург.

Сообщение Краснодар попал в топ-10 городов-миллионников с самым доступным жильем в новостройках появились сначала на Краснодарские известия.

33live.ru

В Петербурге гололед привел к массовым ДТП

Синоптики сообщили, что гололед на улицах Санкт-Петербурга продержится до начала декабря. Сотрудники МЧС предупредили жителей Северной столицы о том, что водителям и пешеходам не стоит ..

Nia-spb.ru 

Губернатор Александр Беглов передал танковому батальону «Аврора» дополнительное снаряжение

Губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Петербурга Александр Бельский прибыли в расположение танкового батальона «Аврора» и передали бойцам дополнительное снаряжение.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россия заменит «Северные потоки» на экспорт СПГ и «Силу Сибири – 2»

Диверсии против «Северных потоков» сделали для России бесперспективным экспорт газа через Балтийское море. Выходом из ситуации может стать строительство СПГ-терминалов в Ленинградской области и газопровода «Сила Сибири – 2», отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» генеральный директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

Блог сайта «Metro новости» 

В Петербурге начались обсуждения новых правил парковки во дворах

В Пeтербурге стaртовали общeственные обсуждeния по проeкту измeнений в прaвила блaгоустройства городской тeрритории. Прeдложенные попрaвки нaпрямую зaтронут ситуaцию с пaрковкой личных автомобилeй во дворaх. Кaк сообщаeт “Дeловой Пeтербург”, рeчь идeт о ввeдении тaк называeмой эксплуaтационной мaркировки или дорожной размeтки, которaя укажeт на мeста, гдe остaвлять мaшины будeт нeльзя. В чaстности, это учaстки пeред мусорными контeйнерами, у пожaрных гидрaнтов, в мeстах примыкaния пeшеходных дорожeк и на поворотaх. Читать дальше...

Mkset.ru (Уфа) 

РЭО проконтролирует ситуацию с мусорными коллапсами в регионах в новогодние праздники

Гендиректор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев проинформировал о том, что в предстоящие новогодние праздники в регионах традиционно организуют ежечасный мониторинг работы операторов по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО).

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

РЭО возьмет на свой контроль вывоз мусора в регионах в Новый год

Российский экологический оператор (РЭО) будет вести мониторинг работы региональных операторов по вывозу ТКО в новогодние праздники. Как заявил глава ППК РЭО Денис Буцаев, каждый год определенный коллапс возникает в одном-двух регионах страны, но тем не менее такого допускать нельзя, сообщает телеканал 360. Он надеется, что подобных сложностей в этом году возникать не будет, а если […]

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

В Петербурге зафиксировали прирост заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей

Медики зафиксировали прирост заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей в Петербурге. Об этом сообщило издание «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Роспотребнадзора. Что происходит в Петербурге. С 21 по 27 ноября число детей, болеющих гриппом и ОРВИ, увеличилось на 32,4 %. В общей сложности Роспотребнадзор обнаружил 9,4 тысячи случаев заболеваний. При этом превышение стандартной статистики заболеваемости […]

«Bing» (происшествия) 

Полиция проводит проверку после смертельного ДТП на Софийской улице в Петербурге

Сотрудники полиции проводят проверку после смертельного ДТП в Пушкинском районе в Петербурге. Происшествие случилось 28 ноября в 18:30. Водитель грузовика «Скания» влетел в линию электропередач на пер ...

Rtr.spb.ru 

Ссора из-за ремонта стала причиной убийства петербурженки наемным рабочим-мигрантом

Ссора из-за ремонта закончилась убийством. В Петербурге накануне задержали рабочего, которого подозревают в жестокой расправе над своей нанимательницей. Преступление произошло еще в прошлую среду.

Блог сайта «smi.today» 

«Макдоналдсы», оставшиеся на вокзалах и в аэропортах, переименуются во «Вкусно — и точка»

Рестораны быстрого питания «Макдоналдс», оставшиеся под этим брендом в некоторых аэропортах и на вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга скоро тоже поменяются на «Вкусно — и точка». Об этом сообщает РБК с ссылкой на пресс-службу сети. Компания уже подписала договор франчайзи с бывшей компанией «Макдоналдс» ООО «Развитие РОСТ». Известно, что «Развитие РОСТ» управляет девятью точками в стране. Генеральный директор компании Сихали Полиновский говорит, что уже шесть обновленных заведений будут открыты 1 декабря этого года... Читать дальше...


Петербуржцы снова начали жаловаться на незаконные ларьки

Тренер Гладилин назвал "Зенит" фаворитом чемпионской гонки РПЛ

Петербургский полицейский, избивший водителя, избежал наказания

В Омске задержали пытавшегося обокрасть банкомат с помощью взрыва мужчину


Просматривали в Санкт-Петербурге 28.11.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Чихуашки.рф

В Мире Животных | Самые интересные животные и животный мир

Nordtransspb.ru

Грузоперевозки автомобильным транспортом, перевозка морским транспортом, грузовые перевозки железнодорожным транспортом, а также авиаперевозки, хранение груза клиента на терминале. По всем вопросам звоните по тел. +7 (812) 655-02-16. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-dvigenie.ru

грузчики, переезд квартиры, перестановка мебели, перестановка тренажеров, такелажные работы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shassik.ru

"Шассик" - разборка иномарок (АВТОЗАПЧАСТИ для ИНОМАРОК Б/У) г. Санкт-Петербург, шоссе Революции д.68, тел: (812) 225-85-09

40w.ru

Курсы и гимнастика для беременных в Санкт-Петербурге, подготовка к родам, школа будущих мам

Vikki-nikki.com

Vikki-Nikki.com - интернет-магазин яркой и стильной одежды для детей (Санкт-Петербург, Россия, тел. (812) 944-26-15)

Kul.ru

Петерлинк: Интернет-провайдер N1 в Санкт-Петербурге. Интернет в СПб

Sherwoodtir.ru

Приглашаем Вас побывать в арбалетно-лучном тире Шервуд в СПб. В нашем тире Вас ждут азартные состязания по стрельбе из лука и арбалета, обучение навыкам стрельбы, проведение оригинальных праздников в тире. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Socfaq.ru

SocFaq - работа в популярных социальных сетях

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Autozapasnik.ru

Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Sankt-peterburg.biglus.com

Доска объявлений - Недвижимость, авто, вещи бу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Av-n.ru

Заказ лимузинов|аренда лимузинов|аренда автобуса|заказ автобуса

Autokatalog.ru

Autokatalog.ru - все об автомобилях и для автомобилистов. Информация об автомобильном Санкт-Петербурге

Travelkom.com

Сайт о путешествиях. Интересные места, страны и города (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yp.ru

YP.RU - Желтые страницы. Санкт-Петербург и Ленобласть.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Петербуржцы снова начали жаловаться на незаконные ларьки

Выстрелы из травмата на Лиговском обернулись для петербуржца уголовным делом

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Санкт-Петербурга

Выстрелы из травмата на Лиговском обернулись для петербуржца уголовным делом

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Тренер Гладилин назвал "Зенит" фаворитом чемпионской гонки РПЛ

МИД: правозащитники ЕС проигнорируют допросы граждан Молдавии на границе Литвы

Экология в Санкт-Петербурге

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *