Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 06.02.2023

«УралПолит.Ru» 

ММК побил рекорд по количеству промышленных туристов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 февраля, УралПолит.Ru. 2022 год стал рекордным для предприятия по числу посетителей – производственную площадку Магнитогорского металлургического комбината посетили 11 тыс. 320 человек – в полтора раза больше, чем в 2019 году.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новое оборудование ускорило пересадку растений в тепличном комплексе в Чехове

Новое оборудование появилось в тепличном комплексе в Чехове в конце прошлого года. Оно позволило ускорить процесс пересадки растений в несколько раз. Аппарат привезли из Санкт-Петербурга. Он замешивает необходимые смеси для растений, наполняет горшки и делает отверстия под черенки. Сейчас в тепличном комплексе выращивается около 500 видов цветов, а также рассада овощных культур. «Мы не экономим на качестве. Реализуем продукцию оптовикам и местным жителям. Сейчас готовимся к весеннему сезону, высаживаем рассаду цветы»... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Эксперты: петербуржец должен зарабатывать почти 200 тысяч в месяц, чтобы ему дали ипотеку

Согласно проведенному аналитиками исследованию, Северная столица оказалась в списке российских городов, жителям которых придется больше остальных работать для покупки недвижимости в ипотеку.

Читать дальше...

Российская Действительность 

Город в снегу. Очередной провал работы коммунальщиков зафиксирован в Петербурге

СМИ сообщают, что петербургские коммунальные службы вновь не справились с уборкой улиц от снега. Результатом этого стали массовые заторы на дорогах утром 6 февраля. У многих водителей первый день рабочей недели начался с ДТП из-неубранных осадков на автомагистралях. Кроме того, дворниками не была проведена заблаговременная работа по обработке улиц противогололедными материалами, что увеличивает риск падения

Рамблер 

Почему у петербургских бизнесменов выросла потребность в интернете

«Говоря о Петербурге, стоит отметить, что в этом городе сильно развит творческий потенциал и малый бизнес, которые требует постоянного соединения с социальными сетями», — говорится в сообщении.

Блог сайта «Neva.Today» 

В Московском районе искали нелегальных водителей-мигрантов

Сотрудники полиции проверили около 300 автомобилей, 15 водителей оказались нарушителями ПДД, а также нарушили порядок въезда в Россию и режим проживания. Их привлекли в административной ответственности.

Читать дальше...

Extrablog 

Петербургу грозит транспортный коллапс из-за плохой работы коммунальщиков после снегопада

Неэффективная работа коммунальных служб Петербурга по уборке снега грозит обернуться транспортным коллапсом. Отмечается, что после накрывших город снегопадов структуры Смольного так и не смогли расчистить улицы Северной столицы,...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские дзюдоисты завоевали награды Всероссийского турнира в столице Урала

В Екатеринбурге 3—5 февраля прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Героя Советского Союза, разведчика Н.И. Кузнецова среди юниоров и юниорок до 23 лет. В борьбе за награды приняло участие 210 атлетов из 23 регионов десяти федеральных округов, в том числе два спортсмена из Рязанской области.

Оба рязанских дзюдоиста поднялись на пьедестал почёта состязаний. В весовой категории до 81 килограмма бронзовую медаль завоевал Юрий Борзыкин (победителем здесь стал Давид Мужикян из Санкт-Петербурга). Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

Вести 24

Впервые в истории ученым из Петербурга удалось добыть лёд, которому миллион лет. Молодой россиянин пытался провезти в Финляндию почти миллион гривен, это 20 тысяч долларов. Нетрезвый водитель элитной иномарки попытался дать взятку инспекторам ГИБДД. На улицы Петербурга, где действует зона платной парковки вышли новые проверяющие.

Рамблер 

Зарема вновь потроллила «Зенит»: кормить бездомных — благородная футбольная практика

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, поддержала отказ ульяновской «Волги» от переноса матча Кубка России в «Зенитом» на арену в Санкт-Петербурге.


«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Полицейские и общественники Колымы пишут «Диктант Победы – 2024»

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов


Просматривали в Санкт-Петербурге 06.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

6421224.ru

Наша компания занимается ремонтом крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге, а так же в Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Gclemp.ru

Компания «Ленинградское электромеханическое производство» осуществляет производство металлоизделий любого типа и сложности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lenokno.ru

"Сити Сервис" - металлопластиковые окна (г.Санкт-Петербург,  пр.Просвещения д.68  тел/факс (812) 558-77-89 )

Rgbservice.ru

Компания «RGB Service» осуществляет ремонт любой техники Apple (айфоны, макбуков, айпады), ноутбуков, компьютеров, смартфонов, мелкой бытовой техники и музыкальных систем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zachiska.com

Прически, стрижки, уход за волосами (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dweri-max.ru

Наши услуги: установка межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге, а также отделка и утепление балконов, загородное строительство. Работы любой сложности. Подробнее на сайте Dweri-Max.Ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Perevezu-spb.ru

Аренда крана-манипулятора в Санкт-Петербурге (телефон 8-921-593-84-02)

Zmfshop.by

Интернет магазин Заславской мебельной фабрики - это производство и продажа мягкой мебели в Беларуси по доступным ценам с гарантией качества. Доставка по Минску бесплатно. Оплата наличными или безналичным расчетом в день доставки мебели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chegevara.biz

Фирма Чегевара: изготовление полиграфической и сувенирной продукции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mvkvnspb (vk.com)

КВН Санкт-Петербурга - Межвузовский Чемпионат

Yuniksavto.ru

Предлагаем услуги по доставке песка, щебня, керамзита, асфальта и других материалов по Гатчинскому району и Лен. области. Также осуществляем вывоз грунта, разработку котлованов, траншей, аренду спецтехники и другие услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vagonkavspb.ru

Занимаемся продажей строительных и отделочных материалов для бани и сауны. У нас в ассортименте: пиломатериалы (доски для полков, погонаж), печи и аксессуары к ним, веники, ароматизаторы, термометры и гигрометры, вентиляция, окна и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alsspb.ru

Ландшафтные работы, мощение, проектирование,озеленение,строительные работы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Manipulatorspb.ru

Перевозки кранами-манипуляторами Газель, Исузу, МАЗ и пр. У нас Вы можете заказать перевозку манипулятором плит-перекрытия, ЖБ колец, станков, генераторов, трансформаторов и пр. Телефон: 8 (911) 964-95-31. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.eurokedr.ru

Интернет магазин компании "Еврокедр" предлагает большой ассортимент материалов и товаров для бани изготовленных из алтайского кедра. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gadanie-spb.ru

Обучение Таро в школе Таро Галины Барановой в СПб. Вы научитесь правильно интерпретировать знаки судьбы, освоите методику образного восприятия и считывания энергетики карт, научитесь раскладывать карты в соответствии с определенным человеком. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Studiostrelova.ru

Приходите в центр Studio by Olga Strelova. Мы проводим курсы по моделированию и наращиванию ногтей, курсы маникюра, художественной росписи. Повышение квалификации. Лучшие преподаватели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Liderauto.spb.ru

В нашей школе проводятся курсы обучения на права на квадроцикл, на легковые автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства. Курсы вождения категории A, Б, С, Д, а также Е, ВЕ, СЕ и др. Автошкола Лидер-Авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В «Пулково» перестали принимать багаж, упакованный в пищевую пленку

Полицейские и общественники Колымы пишут «Диктант Победы – 2024»

Медведев заявил о намерении побеседовать с игроками "Зенита" из-за поражений

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Санкт-Петербурга

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Медведев заявил о намерении побеседовать с игроками "Зенита" из-за поражений

Экология в Санкт-Петербурге

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Санкт-Петербурге

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *