Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 06.02.2023

Kavkazr.com 

Жители Ингушетии и Чечни имеют наименьшие банковские вклады в стране 

Эту новость можно прочитать и на чеченском языке Ингушетия, Чечня и Дагестан стали аутсайдерами рейтинга* по объему банковских вкладов, сообщает государственное агентство "РИА Рейтинг". В Ингушетии на душу населения приходится 13,6 тысяч рублей банковских накоплений, в Чечне – 17 тысяч, а в Дагестане – 32,2 тысячи рублей. Это в несколько десятков раз меньше, чем у лидера рейтинга – Москвы. В десятку худших регионов по вкладам вошли также Карачаево-Черкесия (42,6 тысяч рублей), Кабардино-Балкария (50 тысяч)... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Кировской области 

В Кирове сотрудники вневедомственной охраны провели урок мужества для старшеклассников школы № 55

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Кирову рассказали учащимися 8-х и 9-х классов школы № 55 о Росгвардии и напомнили о важнейших событиях Великой Отечественной войны.

Учащиеся посмотрели видеоролик о работе сотрудников Росгвардии. Ребятам напомнили, что такое вневедомственная охрана, какие задачи решает эта служба.

В ходе встречи начальник отдела кадров ОВО по г. Кирову подполковник полиции Николай Талышев совместно с председателем совета ветеранов Алевтиной Чикишевой... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В январе продажи автокредитов в России на 6% превысили результат декабря 2022 года


По оценке ВТБ, в первый месяц 2023 года российские банки выдали физлицам на покупку транспортных средств как минимум 75 млрд рублей. Это на 6% превышает итоги декабря 2022 года. По прогнозам экспертов банка, в феврале на фоне дальнейшей адаптации рынка к новым условиям активность заемщиков продолжит расти.


ВТБ в январе провел в сегменте автокредитования около 5,7 тысячи сделок - на треть больше, чем годом ранее. Общий объем выдач составил порядка 6,9 млрд рублей... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Названы самые аварийные автомобили

Чаще всего в 2022 году в страховую компанию «Росгосстрах» по КАСКО и ОСАГО обращались владельцы автомобилей Lada и Toyota. Так, по ОСАГО с автомобилями Lada пришлось 19% страховых случаев, а с Toyota 13%. Также в пятерку лидеров по страховым случаям попали автомобили Hyundai, KIA (по 7%) и Nissan (6%). Чаще всего по полису ОСАГО было обращений в Башкирии, Москве, Петербурге, а также в Подмосковье, Иркутской и Новосибирской областях, Пермском крае, Нижегородской области, Приморье и Татарстане, пишет RuNews24. Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Часть пособий и компенсаций в феврале увеличили на 11,9%

В феврале текущего года ряд пособий и компенсаций был увеличен 11,9 %. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной Думы. «Цифра не случайна: это уровень инфляции за прошлый год, определенный Росстатом. Новости касаются семей с детьми, ветеранов, инвалидов, героев России и героев труда», – объяснили в официальном telegram-канале нижней палаты парламента. Отмечается, что после увеличения единовременное […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Николай Басков публично подшутил над Григорием Лепсом, припомнив его пьяную драку в Питере

В минувшие выходные Григорий Лепс впервые после скандала вокруг драки в Санкт-Петербурге вышел в свет на церемонии вручения «Золотого граммофона». Артист был явно в хорошем настроении – охотно отвечал на вопросы журналистов и много шутил. Одна из его острот касалась и недавнего инцидента, а это не ускользнуло от внимания ведущего премии Николая Баскова.

Культура в Вологодской области 

150-летний день рождения Федора Шаляпина отметят всероссийской акцией

13 февраля исполняется 150 лет со дня рождения великого русского баса, солиста ведущих мировых театров, артиста русской оперной сцены XX столетия Федора Шаляпина. По инициативе Санкт-Петербургского государственного музея театрального и музыкального искусства при поддержке Российского национального музея музыки, музеев – членов Ассоциации музыкальных музеев и коллекционеров – в этот день состоится культурно-образовательная акция «День Шаляпина». Ее участниками станут учреждения культуры, науки и образования страны. Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

«Триумвират»: кибербудущее в нашем настоящем

С 7 февраля музей современного искусства АРТМУЗА на 13-й линии В.О. приглашает на новую выставку «Киберреализм» от творческой группы «Триумвират». (ФОТО)

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодаре 11-летний школьник запутался в веревках на шведской стенке и едва не погиб

В Краснодаре школьник попал реанимацию с удушением, после того как неудачно упал на натянутые веревки домашнего спортивного уголка. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Эксперт рассказала петербуржцам, где на этой неделе «ловить» северное сияние

Наблюдениям могут помешать облачность и почти полная луна.

В начале наступившей недели в Петербурге можно будет увидеть северное сияние. Об этом 78.ru рассказала представитель Ассоциации охотников за северным сиянием Наталья Крапкина.

На Солнце образовалась и развернулась в сторону Земли корональная дыра, ветер из которой может подарить несколько периодов активного состояния магнитосферы, в результате чего можно ожидать северное сияние. Воздействие ориентировочно ожидается с 6 по 8 февраля. Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Аналитики: хочешь оформить ипотеку в Ленобласти? Зарабатывай 163 тысячи в месяц

В рейтинг регионов, где нужно больше всего зарабатывать для покупки квартиры в ипотеку, вошли Москва — 301 074 рублей, Петербург — 193 417 рублей и Ленобласть — 162 844 рублей.

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса Марина Александрова рассказала о конфликте с петербурженкой во время пробежки

Актриса Марина Александрова рассказала в личном блоге о конфликте с петербурженкой. Это произошло во время утренней пробежки знаменитости по городу.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Орловской области 

Росгвардия приглашает орловцев в военные институты

Управление Росгвардии по Орловской области проводит набор кандидатов для поступления в образовательные учреждения высшего профессионального образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...


Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

В Грозном военнослужащие и кадеты Росгвардии приняли участие в акции «Диктант Победы»

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Кинолог рассказал о правилах путешествия с собакой


Просматривали в Санкт-Петербурге 06.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Dweri-max.ru

Наши услуги: установка межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге, а также отделка и утепление балконов, загородное строительство. Работы любой сложности. Подробнее на сайте Dweri-Max.Ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Perevezu-spb.ru

Аренда крана-манипулятора в Санкт-Петербурге (телефон 8-921-593-84-02)

Zmfshop.by

Интернет магазин Заславской мебельной фабрики - это производство и продажа мягкой мебели в Беларуси по доступным ценам с гарантией качества. Доставка по Минску бесплатно. Оплата наличными или безналичным расчетом в день доставки мебели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chegevara.biz

Фирма Чегевара: изготовление полиграфической и сувенирной продукции. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mvkvnspb (vk.com)

КВН Санкт-Петербурга - Межвузовский Чемпионат

Yuniksavto.ru

Предлагаем услуги по доставке песка, щебня, керамзита, асфальта и других материалов по Гатчинскому району и Лен. области. Также осуществляем вывоз грунта, разработку котлованов, траншей, аренду спецтехники и другие услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vagonkavspb.ru

Занимаемся продажей строительных и отделочных материалов для бани и сауны. У нас в ассортименте: пиломатериалы (доски для полков, погонаж), печи и аксессуары к ним, веники, ароматизаторы, термометры и гигрометры, вентиляция, окна и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alsspb.ru

Ландшафтные работы, мощение, проектирование,озеленение,строительные работы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Manipulatorspb.ru

Перевозки кранами-манипуляторами Газель, Исузу, МАЗ и пр. У нас Вы можете заказать перевозку манипулятором плит-перекрытия, ЖБ колец, станков, генераторов, трансформаторов и пр. Телефон: 8 (911) 964-95-31. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.eurokedr.ru

Интернет магазин компании "Еврокедр" предлагает большой ассортимент материалов и товаров для бани изготовленных из алтайского кедра. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gadanie-spb.ru

Обучение Таро в школе Таро Галины Барановой в СПб. Вы научитесь правильно интерпретировать знаки судьбы, освоите методику образного восприятия и считывания энергетики карт, научитесь раскладывать карты в соответствии с определенным человеком. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Studiostrelova.ru

Приходите в центр Studio by Olga Strelova. Мы проводим курсы по моделированию и наращиванию ногтей, курсы маникюра, художественной росписи. Повышение квалификации. Лучшие преподаватели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Liderauto.spb.ru

В нашей школе проводятся курсы обучения на права на квадроцикл, на легковые автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства. Курсы вождения категории A, Б, С, Д, а также Е, ВЕ, СЕ и др. Автошкола Лидер-Авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mtz.net.ua

Запчасти МТЗ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Unionlaw.ru

Оказываем юридическую помощь по жилищному и семейному праву, защите прав потребителей, помощь юристов по ДТП, по по взысканию задолженности и пр. Представительство в суде. Услуги юристов и адвокатов в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Medswiss-spb.ru

Семейный медицинский многопрофильный центр MedSwiss (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ingos.spb.ru

Предлагаем услуги авточтрахования в Санкт-Петербурге и ЛО: полисы ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта. Оформляем страховку на имущество, добровольное медицинское страхование и др. Ответим Вам по тел. +7 (812) 407-33-02. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Обнаженная девушка спрыгнула с 19-метрового Яхтенного моста в Петербурге

Кинолог рассказал о правилах путешествия с собакой

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Руководители российских фирм предпочли отдыхать на майские праздники в Сочи, Крыму, Турции и в Европе

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сбер подарил Орлу умный фонтан

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Санкт-Петербурга

Кинолог рассказал о правилах путешествия с собакой

Обнаженная девушка спрыгнула с 19-метрового Яхтенного моста в Петербурге

В Грозном военнослужащие и кадеты Росгвардии приняли участие в акции «Диктант Победы»

Артефакт: дамская шляпка из музея Алабина

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Санкт-Петербурге

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *