Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 07.02.2023

ИА «Свободная трибуна» 

«Евроинвест Девелопмент» запланировал строительство школ и детских садов в Ленобласти и Петербурге

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда КапрановаВ России уделяется высокое внимание дошкольным и школьным учебным учреждениям. Поэтому такие застройщики, как «Евроинвест Девелопмент» Андрея Березина, сделали строительство социальной инфраструктуры неотъемлемой частью своих проектов. «Мы, как застройщики, создающие...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Обрушении подъезда в Тульской области привело к смерти четырех человек

Сегодня в городе Ефремове Тульской области взрыв газа привел к обрушению подъезда в пятиэтажном жилом доме. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. «Предварительно в результате хлопка газовоздушной смеси обрушился один подъезд 5-этажного жилого газифицированного дома», – сообщили в официальном telegram-канале ведомства, отметив, что для устранения последствий взрыва пришлось задействовать 42 человека и 12 единиц […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Каток у «Флагштока» «Газпром Арены» станет самым большим в мире – его расширят до 22,5 тыс. кв. м

Каток у «Газпром Арены» планируют расширить.

Во вторник глава «Газпрома» Алексей Миллер провел рабочее совещание о развитии уличного катка в общественном пространстве «Флагшток» возле домашнего стадиона «Зенита». Сейчас это самый большой каток в Санкт-Петербурге с видом на море.

В ходе совещания было принято решение начать расширение катка, чтобы сделать его еще более комфортным и вместить всех желающих.

Планируется расширить площадь катка с 2,9 тыс. квадратных метров до 22,5 тыс. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы. • Просмотр в команду ЮХЛ Спартак СПб на сезон 2023/2024

Команда ЮХЛ Спартак СПб объявляет просмотр игроков всех амплуа 2006 и 2007 годов рождения для участия в Первенстве Санкт-Петербурга в сезоне 2023/2024. Просмотр состоится с 27 марта по 1 апреля.
Телефон: +7 960 272 12 77

Агентство «iTrend» 

«Нетрика Медицина» выпустила агрегатор отчетных данных по телемедицинским консультациям

Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3 group и ГК «Ташир МЕДИКА») разработала инструмент для сбора данных оперативной отчетности в рамках сервиса «N3.Телемедицина». Он позволяет пользователям выгружать сведения из системы телемедицинского документооборота без привлечения программистов и специалистов-аналитиков.

Агрегатор собирает данные из записей о заявках, проходящих через сервис «N3.Телемедицина» в рамках запущенных региональных маршрутов. Помимо телемедицинских консультаций, такой... Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В Сланцах всё строго: покатался на машине отчима девушки - получи 2,5 года колонии

Житель Сланцевского района Ленинградской области приговорен  к реальному сроку за угон автомобиля. Летом прошлого года он увидел чужие ключи от машины, не смог удержаться и отправился кататься.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Следком взял под контроль дело мигранта, подозреваемого в изнасиловании девочки на Муринской дороге

В Петербурге задержали мужчину, который совершил насилие над 14-летней школьницей. Известно, что жертва общалась с 32-летним педофилом в Сети летом прошлого года. Однако заявление о преступлении поступило только 1 февраля.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сейсмолог Карпинский рассказал, ждать ли петербуржцам сильных землетрясений

Федеральное агентство новостей | Cтепан Яцко

Петербург расположен на Балтийском щите, который трудно назвать неподвижным. Ученые рассказали, возможно ли землетрясение в Северной столице.

В Петербурге нет такой подвижности, как в Турции, успокоил специалист. Однако он признал, что в теории подобный катаклизм может возникнуть.

Например, на территории Финляндии есть место движения магнитудой 2-3. «Дышащим» сейсмолог назвал и участок от Ладоги до севера Ботнического залива. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

ВЦИОМ: 45% россиян считает, что их материальное положение не изменится в 2023 году

45% россиян считает, что их материальное положение не изменится в 2023 году. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. Количество оптимистов и пессимистов в этом вопросе примерно равно, 22% ожидают, что их материальное положение скорее улучшится, 26% - что скорее ухудшится. Сегодня будущее в плане материальной обеспеченности видится россиянам более светлым, чем 30 лет назад: по сравнению с 1992 годом более, чем в 2 раза сократилось количество пессимистов. Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Благодаря застройщику «Евроинвест Девелопмент» в Петербурге появятся новые школы и детсады

Строительная компания «Евроинвест

Девелопмент» под руководством Андрея Валерьевича Березина обеспечит Петербург и

Ленобласть четырьмя новыми детскими садами и школами. Возведение учреждений планируется осуществить в рамках реализации программы социальной

инфраструктуры. Помимо этого, застройщик уточнил, что школы и детские сады

стали неотделимой составляющей их проектов на территории Петербурга и 47 региона.

Недавно президент

Российской Федерации Владимир... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

В России начались продажи нового электромобиля «Москвич»

21:08, 07.02.2023 Цена за новинку отечественного автопрома стартует от 3.200 тыс. рублей Московские автодилеры начали продажи электрической версии автомобиля «Москвич», пишет ТАСС. «Продажи начались. Как и к любой новинке, интерес повышенный, гости дилерского центра активно изучают [машины] и просят провести пробную поездку», — рассказали в пресс-службе автосалона «Рольф». На сайте автодилера указано, что отечественная новинка […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Петербурге представили беспроводную зарядку для электроавтомобилей

Совместным проектом занимались университет ИТМО и производитель «Яблочков».
Новая беспроводная зарядка для электрокаров, представленная ИТМО и Петербургским производителем зарядных станций «Яблочков», является более безопасной, по сравнению с недавно ставшими привычными проводными зарядными пунктами, сообщает «Агентство Бизнес Новостей».
Отмечается, что демонстративный опытный образец обладает номинальной мощностью в 11 киловатт, а необходимое расстояние для зарядки аккумуляторов авто составляет 30 сантиметров. Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

В Петербурге открылся музей спорта

Выставочная площадка разместилась в комитете по физической культуре и спорту, в доме князя С.С.Абамелек-Лазарева.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Государственный музей спорта открыли в Санкт-Петербурге

Государственный музей спорта открыли в Санкт-Петербурге. Жителям и гостям Северной столицы стала доступна коллекция уникальных экспонатов, рассказывающих об истории спорта и его месте в истории нашей страны. Музей разместился в доме на набережной Мойки, 23, который сменил много владельцев и пережил несколько эпох. Об этом сообщает «Петербургский дневник». В организации музея приняли участие правительство Северной столицы и Министерство спорта. На церемонии присутствовал министр спорта Российской... Читать дальше...


Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

В российском аэропорту отказались принимать чемоданы в пищевой пленке

Водитель троллейбуса насмерть сбила мужчину в Петербурге

Алла Пугачева назвала своего фаворита 12-го сезона шоу «Голос» после финала


Просматривали в Санкт-Петербурге 07.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Evakad.ru

EVAKAD - эвакуатор СПб дешево

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Hondalock.ru

Специализируемся на ремонте автомобильных замков в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: ремонт изношенных замков автомобилей, восстановление ключей с чипом по дверной личинке, выезд и вскрытие машины без повреждений и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ukalbion.ru

УК "Альбион" | Официальный сайт ООО УК Альбион в Санкт-Петербурге

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Санкт-Петербурге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Fcpartners.ru

Регистрация фирм всех форм собственности, представительство в судах, услуги адвоката, работа с приставами, cопровождение сделок, восстановление бухгалтерии, кадровые и другие услуги для компаний в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Barbaru.ru

Интернет-магазин Barbaru осуществляет продажу модной одежды, обуви и аксессуаров и парфюмерии известных европейских брендов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Komplekt812.ru

Продажа ручного инструмента - Комплект г. Санкт-Петербург

Ort.ru

ORT CIS > Главная страница - ОРТ

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Athe.ru

Туры по Европе на автобусе + ж/д до Берлина, Бреста или Санкт-Петербурга

Елки-24.рф

Искусственные елки с доставкой по Санкт-Петербургу

Goldendragonbus.ru

"Голден Драгон Бас" - производство, продажа и поставка автобусов (г. Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., дом 3, корпус 1, Телефон: +7 (812) 911-01-71)

Spb-townhouse.ru

Таунхаусы в малоэтажном поселке Мои Териоки, находящемся в трехсот метрах от Финского залива. Покупателям мы предлагаем квартиры в таунхаусе из двух и трех этажей до 260 кв.м. Продаем участки на территории поселка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ukf.ru

Юридические услуги (Санкт-Петербург): приватизация земли под дом

Agbn.ru

AGB.spb.ru - -- Агентство гарантий
безопасности, Санкт-Петербург

Wax.ru

Музей восковых фигур, восковые фигуры, музей, Спб, Санкт-Петербург

Nevnov.ru

"Невские новости" -  новости и события города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Культура. Политика. Общество.

Qs-clinic.ru

Квантум Сатис - это большой спектр медицинских услуг для всей семьи в Санкт-Петербурге. Генетическое тестирование, УЗИ, оформление больничного листа, медкарт и справок, сдача анализов, прививки, лечение массажем. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Петербуржцы считают, что штраф не остановит «Профбетон» от слива отходов в реку

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Тренер Игнатьев заявил, что Семаку стало сложно расшевелить игроков "Зенита"

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости Санкт-Петербурга

Правила дорожного движения в детском саду

Тренер Игнатьев заявил, что Семаку стало сложно расшевелить игроков "Зенита"

Алла Пугачева назвала своего фаворита 12-го сезона шоу «Голос» после финала

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Экология в Санкт-Петербурге

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Морской кокос во благо красоты

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *