Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Санкт-Петербурга за 01.06.2023

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Велосипедистка погибла под колесами Mazda в Ленобласти

Вечером в среду, 31 мая, на автомобильной дороге «Каменногорск — Дубинино» в Ленинградской области случилась автомобильная авария с участием велосипедистки. Женщина в возрасте 41 года скончалась прямо на месте происшествия. Установлено, что на женщину наехал автомобиль Mazda. За рулем этого транспортного средства находился 17-летний молодой человек. Машина принадлежит матери горожанина, но тот не имел прав для […]

Читать дальше...

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

Ленобласть воспитывает патриотов

Ленинградская область собрала молодых делегатов из 30 регионов России на Межрегиональный патриотический форум «Актуальные вопросы патриотического воспитания».

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

Как не нарушить права ребенка при совершении сделок с недвижимостью?

В нашей стране детские права тщательно оберегаются действующим законодательством, но в этот день Управление Росреестра по Ленинградской области считает необходимым напомнить родителям о том, как защитить права ребёнка при осуществлении сделок с недвижимостью с участием несовершеннолетних.

Рамблер 

В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении группы наркоторговцев

Следователи ГСУ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области завершили расследование уголовного дела в отношении шестерых участников преступной группы, обвиняемых в организации наркосбыта через тайники-закладки.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Кем стали дети, сыгравшие героев самых знаменитых советских фильмов

70 – 80 годы прошлого века стали золотым временем для детского кино. В это время на экраны вышли десятки фильмов, ставших легендами отечественного кинематографа. «Приключения Буратино», «Про Красную Шапочку», «Приключения Электроника», «Гостья из будущего», «Мэри Поппинс, до свиданья!», «Приключения Петрова и Васечкина», «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», «Пеппи Длинныйчулок» — каждые каникулы эти фильмы показывали по ТВ, и их с восторгом смотрели и дети, и взрослые. Сыгравшие в них дети давно выросли... Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Пожар охватил реконструируемое здание петербургского театра «Мюзик-Холл»

Пожар произошел в здании театра «Мюзик-Холл» на территории Александровского парка в Санкт-Петербурге. По информации Главного управления МЧС по городу, сообщение о возгорании поступило 1 июня в 18:39.

Vazhno.ru 

Журналист, завербовавший убийцу Татарского, объявлен в розыск

МВД России объявило в розыск журналиста Романа Попкова (внесен в список террористов и экстремистов), связанного с обвиняемой в совершении теракта в кафе Петербурга Дарьей Треповой (внесена в список террористов). Об этом сообщает ТАСС.

Блог сайта «78.ru» 

Стало известно, почему похороны Сергея Дрейдена пришлось отложить

Сын актёра рассказал, почему его похоронят на месяц позже.

Сын Сергея Дрейдена объяснил, почему актёра похоронят в Петербурге на месяц позже. Предположительно, похороны состоятся 5 июня, об этом пишет газета «Невские Новости».

Оказалось, что после смерти Сергея Симоновича страховая компания приняла заявление его родственников, но спустя десять дней отказала в выплате страховки. При этом транспортировка тела решалась через консульство в Хельсинки.

Напомним, актёр театра... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Юных москвичей пригласили принять участие в творческих мастер-классах фестиваля «Рыбная неделя в Москве»

Юных москвичей пригласили на творческие мастер-классы фестиваля «Рыбная неделя в Москве», который продлится в столице до 4 июня. Так, в школе юного мореплавателя на Тверской площади ребята познакомятся со штурманским делом, научатся вязать морские узлы, сделают панно в морском стиле, которые украсят ракушками и бисером. На этой же площадке состоитя мастер-класс по созданию креативной закладки для книги 

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Из Финляндии не могли вывезти тело погибшего артиста из Петербурга

Петербургский актер театра и кино Сергей Дрейден скончался 8 мая в Финляндии. Панихида по умершему пройдет почти через месяц после трагедии, 5 июня, в Большом драматическом театре имени Г. А. Товстоногова в Санкт-Петербурге. Тело артиста из северной столицы России должны перевезти через границу уже в четверг, 1 июня. Процесс серьезно затянулся, так как возникли сложности с […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Детей с подозрением на наследственную дистрофию сетчатки будут бесплатно обследовать в Петербурге

В петербургском филиале ФГАУ«НМИЦ „МНТК „Микрохирургия глаза“ имени академика С. Н. Федорова» рассказали, что теперь дети с подозрением на наследственную дистрофию сетчатки смогут пройти бесплатное обследование. Об этом написал «Петербургский дневник».

News.hmn.ru 

Угроза заморозков на Европейском северо-западе

В северо-западных районах европейской территории последняя пятидневка мая выдалась холодной. Максимальная температура в Санкт-Петербурге колебалась от 14 до 18 градусов, а ночью была в пределах 6..11 градусов. Холодная погода плавно...

Nia-kavkaz.ru 

Аналитики ВТБ рассказали, кто чаще оформляет «семейную ипотеку»

ВТБ проанализировал статистику по сделкам, проведенным в рамках «семейной ипотеки» с начала 2023 года. По статистике банка, чаще всего за кредитом по программе обращаются мужчины, их средний возраст  достигает 36 лет. При этом средняя площадь приобретаемой недвижимости составляет 55 кв. метров.

Блог сайта «Neva.Today» 

Кусок фасада здания рухнул на голову ребенка на Конногвардейском переулке

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга один из фасадов местных зданий настолько обветшал, что начал попросту обваливаться Так, один из кусков рухнул на голову и руку 12-летнего школьника. Мальчику понадобилась помощь врачей, а его мать решила обратиться в полицию.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зенит — Факел: прогноз на матч 03.06.2023, РПЛ

Программу чемпионата России закрывает 30 тур. Все матчи тура пройдут в одно время 3 июня. В Санкт-Петербурге сыграет «Зенит» — «Факел». Игра пройдет на поле стадиона «Газпром Арена». Начало встречи в 17:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Липовый сад перед Мариинским дворцом обошелся бюджету Петербурга почти в 163 миллиона

Напомним, что деревья и цветы представили петербуржцам в День города – 27 мая. В кадках на Исаакиевской площади высажены липы, туи, клены, кустарники и цветы.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Петербурге отремонтируют ж/д платформы и пассажирские вокзалы

Всего в текущем году специалисты намерены реконструировать шесть вокзалов и 12 платформ, расположенных как в Северной столице России, так и на Северо-Западе страны.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Валдин: Мы навсегда потеряли возможность развивать метрополитен в Петербурге

Петербург потерял возможность развивать метро 50 лет назад, об этом РЖД-Партнеру говорит Владимир Валдин, эксперт Ассоциации транспортных инженеров. С его слов, «размыв» подмочил и разрушил подземный транспорт Петербурга, а в наземный городские власти не верят до сих пор.


Захарова прокомментировала задержку таможней Литвы автобуса из Петербурга

В Перми самолет не смог вылететь в Питер из-за неисправности

Mash: обнаженная девушка, спрыгнувшая с моста в реку, оказалась художницей

Отречение Николая II: как император России стал «полковником Романовым»


Просматривали в Санкт-Петербурге 01.06.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Lidogeneracia.ru

Lidogeneracia - Услуги лидогенерации в Санкт-Петербурге

Dveri137.ru

Дверь-сервис изготовление, продажа и установка межкомнатных дверей в г. Санкт-Петербург

Albomspb.ru

Ленинградский альбом

Refremont.ru

Ремонт холодильников на дому Санкт-Петербург

Rsk-kvartal.com

Ремонтно-строительная компания "Квартал" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

3477686.ru

Сувениры, бизнес сувениры, рекламные сувениры, интернет магазин сувениров, Санкт-Петербург

504507.ru

Горюче-смазочные материалы и сервисное обслуживание

Domokot.ru

Белый кот  - Домокот.ру - в Санкт-Петербурге

Наследство-спб.рф

Оценка имущества и ущерба Санкт-Петербург

Garantcomputers.ru

Гарант — Компьютерный Сервис-Центр в Санкт-Петербурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Научная конференция «Реставрационные работы в мемориальных парках» прошла в «Михайловском»

Петербуржцам рассказали, насколько безопасен шашлык

В Петербурге пешеход погиб под колесами троллейбуса

В Омске задержали пытавшегося обокрасть банкомат с помощью взрыва мужчину

Музыкальные новости

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Санкт-Петербурга

В Петербурге участники ВОВ получат выплаты от 5 до 10 тысяч рублей

Сотрудники аэропорта Пулково перестали принимать багаж в пищевой пленке

Мошенники выманили у пенсионерки из Петербурга 5,6 млн рублей

Ответ Москвы на грабеж Западом российских активов: счета, движимое и недвижимое имущество крупнейшего в мире инвестбанка арестованы

Экология в Санкт-Петербурге

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Санкт-Петербурге

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *