Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Уфы за 07.06.2023

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Предприниматели Башкортостана получили консультации по вопросам государственного кадастрового учета недвижимости

1 июня в общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан состоялись консультации представителей бизнеса по вопросам государственного кадастрового учета и регистрации недвижимости. Мероприятие было организовано бизнес-омбудсменом Башкортостана и Управлением Росреестра по Республике Башкортостан. «Вопросы в сфере земельно-имущественных отношений являются актуальными для представителей бизнеса, – отметила бизнес-омбудсмен Ирина Абрамова. – К сожалению... Читать дальше...

Янтарный Край 

Ольга Бузова, Настя Ивлеева и другие звезды отпразднуют 12 июня на фестивале «Блогеры России»

Ежегодный фестиваль «Блогеры России» — главное событие российской блогосферы. В этом году он сразу в 5 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Уфе и Хабаровске. Ищете, как провести первый летний праздник страны — проведите его с любимыми блогерами, их хитами, танцами, развлечениями и среди своих. Блогеры-миллионники будут общаться с гостями фестиваля, исполнят любимые хиты и научат…

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкирии перекрыто движение из-за разрушения моста

Сегодня вечером в управление МЧС по Башкортостану пришло сообщение о разрушении асфальтового покрытия моста. Начат ремонт, организован объезд сооружения. Трещина на поперечной балке обнаружена на мосту через Быстрый Танып на 162 км дороги «Уфа – Бирск – Янаул» вблизи деревни Кузбаево Бураевского района. Движение перекрыто. Объезд возможен через Нефтекамск (плечо объезда 179 км) и село … В Башкирии перекрыто движение из-за разрушения моста Читать полностью »

PR soft 

Частые ошибки в плавании кролем, которые вы не замечаете

Сегодня я хочу рассказать про ошибки в плавании кролем, которые вы не замечаете, но которые сильно портят вашу технику плавания: вы быстрее устаёте, вам не хватает дыхания и вы не можете проплыть свой потенциальный максимум. Исправив эти ошибки вы удивитесь, как легко и в удовольствие можно плавать.

Читать дальше...

АО «Транснефть – Урал» 

В Башкортостане вынесен обвинительный приговор лицам, пытавшимся похитить нефтепродукты из магистрального трубопровода

В Башкортостане вынесен обвинительный приговор группе лиц, которые пытались похитить нефтепродукты из магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Уфа – Камбарка.

Читать дальше...

АО «Транснефть – Урал» 

Эколого-аналитическая лаборатория Туймазинского нефтепроводного управления прошла процедуру подтверждения компетентности

Эколого-аналитическая лаборатория Туймазинского нефтепроводного управления (НУ) – филиала АО «Транснефть – Урал» – успешно прошла процедуру подтверждения компетентности. Эксперты, уполномоченные Федеральной службой по аккредитации, подтвердили соответствие деятельности лаборатории критериям аккредитации и стандарту ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 (Межгосударственный стандарт «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий»).

Читать дальше...

АО «Транснефть – Урал» 

АО «Транснефть – Урал» подготовило производственные объекты к работе в пожароопасный период

АО «Транснефть – Урал» в полном объеме выполнило комплекс мероприятий по обеспечению надежной работы производственных объектов в пожароопасный период 2023 года.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В Башкирии журналистам начнут выплачивать премии

В Башкирии учредят ежегодные журналистские премии в размере 200 и 300 тысяч рублей. Вручать их будут за достоверность, честность, объективность двадцати журналистам в год. Об этом сообщил глава региона Радий Хабиров на медиафоруме в Уфе.

Inoprosport.ru 

Колыванов назвал «Оренбург» крепким орешком за выступление в минувшем сезоне РПЛ

Экс-тренер «Уфы» Игорь Колыванов назвал прокомментировал успехи «Оренбурга» в сезоне-2022/23. «Оренбург» стал открытием сезона. Их можно назвать крепким орешком. Весёлая и задорная команда с красивой игрой», — приводит слова Колыванова «Чемпионат» ...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

13 нижегородцев приняли участие в фотопроекте ««Химия была, но мы расстались»

13 нижегородцев, перенесших рак или проходящих онкологическое лечение, приняли участие во Всероссийском фотопроекте «Химия была, но мы расстались». Об этом сообщили организаторы.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

МВД подготовило приказ о запрете на управление автомобилем за неявку в военкомат - Forbes Russia

  1. МВД подготовило приказ о запрете на управление автомобилем за неявку в военкомат  Forbes Russia
  2. МВД подготовило план ограничения права управлять автомобилем за неявку в военкомат  Ведомости
  3. МВД России планирует лишить права управления авто тех, кто имеет ограничения в реестре воинского учёта  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  4. В Башкирии депутаты предложили новый способ борьбы с уклонистами от армии — Последние новости Уфы и Башкирии  Медиакорсеть
  5. За... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

МВД подготовило план ограничения права управлять автомобилем за неявку в военкомат - Ведомости

  1. МВД подготовило план ограничения права управлять автомобилем за неявку в военкомат  Ведомости
  2. МВД России планирует лишить права управления авто тех, кто имеет ограничения в реестре воинского учёта  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  3. За неявку в военкомат могут запретить садиться за руль  Om1.ru
  4. МВД подготовило план ограничения права военнообязанных управлять транспортным средством за неявку в военкомат 07.06.2023  KazanFirst
  5. В Башкирии депутаты предложили... Читать дальше...

Travel Russian News 

Cамару и Калининград свяжет прямой поезд

Об этом сообщили в пресс-службе РЖД. Через Самару пассажирский состав проследует транзитом из Калининграда с промежуточной остановкой в Челябинске. Маршрут будет действовать с 3 июля до конца августа 2023 года. 

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На ремонт дорог в Башкирии выделили больше полумиллиарда рублей

Управление дорожного хозяйства Башкортостана объявило восемь тендеров на ремонт дорог. Их общая сумма составляет 568,5 млн рублей. Деньги предоставят из бюджета республики. На ремонт 7 км дороги Четырман – Верхний Чат в Янаульском районе власти готовы потратить 66,2 млн рублей. На 5 км трассы Стерлитамак – Раевский в Альшеевском районе выделено 90,5 млн. Ещё два … На ремонт дорог в Башкирии выделили больше полумиллиарда рублей Читать полностью »

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Диана Арбенина сообщила о предстоящих концертах в России

В трех российских городах пройдут концерты группы «Ночные снайперы».

Об этом сообщила лидер группы певица Диана Арбенина, передает РИА Новости.

«27 июня — Ростов-на-Дону, 28 июня — Краснодар, 29 июня — Сочи», — рассказала певица о предстоящих выступлениях.

Перенос концертов был связан с состоянием здоровья артистки. 20 мая певица сообщила в соцсетях о том, что упала в своем доме и травмировала спину.

Ранее стало известно об отмене концертов Арбениной в Ульяновске... Читать дальше...

Mkset.ru (Уфа) 

В связи с празднованием Дня города 12 июня в Уфе изменится автобусное расписание

В Уфе 12 июня в связи с празднованием Дня города изменится схема движения общественного транспорта. Также время его работы будет продлено до полуночи. В целом, с 10 по 12 июня городской общественный транспорт будет работать по графику выходного дня сообщает пресс-служба городской администрации

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбуржье вошло в ТОП-5 регионов ПФО по развитию промышленности

Оренбург. 7 июня. НТА-Приволжье - Оренбуржье вошло в ТОП-5 регионов ПФО по развитию промышленности.  

Как заявил губернатор Оренбуржья Денис Паслер, индекс промпроизводства в регионе за первые 4 месяца 2023 года составил 106,5%. Это выше, чем в Татарстане, Башкортостане, Нижегородской области и в среднем по России (100,6%).

Хорошую динамику показателей промышленности Оренбуржья обеспечили добыча полезных ископаемых (рост 6,2%), обрабатывающие производства (7,9%), обеспечение электроэнергией (19,4%). Читать дальше...


В Башкирии во время сплава по реке Лемеза утонул турист из Пермского края

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В МЧС России по РБ заявили, что сгоревшее в Башкирии здание не является объектом культурного наследия

Возле здания уфимского Телецентра появилась аллея 65-летия башкирского ТВ - сюжет "Вестей"


Просматривали в Уфе 07.06.2023

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

ГИБДД: в Башкирии в ДТП погибли четыре человека, двое из них — маленькие дети

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Башкирии во время сплава по реке Лемеза утонул турист из Пермского края

Встретили более семи тысяч человек: в Уфу прибыл "Паровоз Победы"

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Уфы

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Челябинка бросила 15 мужчин за полторы минуты

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Уфе женщина за рулем иномарки сбила 11-летнего мальчика: подросток с различными травмами был доставлен в больницу

Экология в Башкортостане

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Спорт в Башкортостане

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Банда четырех" против демократии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *