Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Уфы за 07.06.2023

«УралБизнесКонсалтинг» 

Южный Урал попал в топ-10 рейтинга регионов РФ по числу выданных в январе-апреле кредитных карт

УрБК, Челябинск, 07.06.2023. В Челябинской области в январе-апреле было выдано 114,5 тыс. новых кредитных карт. Это на 6,1% больше показателя аналогичного периода прошлого года (107,9 тыс. ед.). Об этом говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ). С этим результатом Южный Урал занял 9-ю строчку рейтинга среди 30 регионов РФ. На первом месте в списке по количеству выданных за указанный период новых кредитных карт оказалась Москва (306,6 тыс. ед.), на втором — Московская область (225 тыс. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Колыванов назвал самую популярную провинциальную команду России

Бывший главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов высказался о самой популярной команде не из Москвы и Санкт-Петербурга. По его словам, подобного звания заслуживает "Краснодар". "Болельщики из любят, стадион хорошо ...

ИА Стерлеград 

Следком России взял на контроль ситуацию с отсутствием газа в доме в Туймазах

Башкирские следователи завели уголовное дело по указанной статье в отношении властей города Туймазы, которые не принимают мер для признания дома №14а по ул. Северной аварийным.

«Россия-Онлайн» 

Самару и Калининград свяжет прямой поезд

Об этом сообщили в пресс-службе РЖД. Через Самару пассажирский состав проследует транзитом из Калининграда с промежуточной остановкой в Челябинске. Маршрут будет действовать с 3 июля до конца августа 2023 года.  

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Regions Development: Цены на новостройки в ВАО за 5 лет выросли на 65%

Новостройки в Восточном административном округе Москвы с 2019 года стали дороже в среднем на 65%, подсчитали аналитики Regions Development. Средняя стоимость квадратного метра в апреле 2023 года достигла 311,5 тыс. рублей. Рост цен связан с ростом престижности ряда районов в ВАО и с увеличением предложения новостроек высокого класса. Восточный административный округ (ВАО) за прошедшие пять лет стал более привлекательным для покупателей новостроек, о чем свидетельствует заметный рост спроса и, как следствие... Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Уфе задержаны рэкетиры образца 1990-х годов

Сотрудники уголовного розыска МВД по Башкортостану и регионального УФСБ пресекли преступную деятельность троих жителей Уфы. Их обвиняют в вымогательстве, сообщили в ведомстве. По предварительным данным, 65-летний бизнесмен давал деньги в долг своим знакомым предпринимателям. Потом он поставил должников «на счётчик» и вымогал у них суммы, значительно превышающие размер долга. В этом ему помогали 28-летний сын … В Уфе задержаны рэкетиры образца 1990-х годов Читать полностью »

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Триумфом закончилось выступление спортсменов из Удмуртии на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по служебному биатлону

Сборная команда Управления Росгвардии по Удмуртской Республике успешно завершила выступление на ведомственном чемпионате Приволжского округа по служебному биатлону, завоевав «золото» турнира в командном зачете в двух дисциплинах.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Шесть зарубежных театров покажут свои спектакли в российских регионах в июне

Шесть зарубежных театров отправятся на гастроли в Россию в июне.

Как сообщает «Интерфакс Туризм», спектакли в российских регионах представят театры из Абхазии, Армении, Казахстана, Южной Осетии, Узбекистана и Белоруссии.

Будут показаны постановки по пьесам А.Н. Островского в честь 200-летия писателя, а также другие произведения классической мировой литературы.

Гастроли планируются в таких городах, как Киров, Йошкар-Ола, Горно-Алтайск... Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Музее Победы впервые пройдет фестиваль «Творчество юных»

В Музее Победы пройдет фестиваль Союзного государства «Творчество юных».

Фестиваль пройдет впервые с 11 по 18 июня и объединит более 200 участников от 7 до 18 лет из России и Республики Беларусь, передает пресс-служба музея.

«Это солисты и творческие коллективы из Московской, Оренбургской, Воронежской, Свердловской, Кировской областей, Краснодарского края, Республики Башкортостан, Брестской и Минской областей, городов Гомеля, Витебска и Могилева. Молодые артисты стали победителями национальных отборочных туров... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Певица Арбенина заявила, что ее концерты пройдут в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи

Концерты группы "Ночные снайперы" после нескольких отмен в России пройдут в трех городах страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на соцсети лидера группы, рок-певицы Дианы Арбениной.

Читать дальше...

Рамблер 

Студент из Башкирии создал настольную игру, которая набирает популярность по всей стране

18-летний студент Уфимского колледжа технологии и дизайна Артем Шахов создал настольную игру Battle Blokes, набирающую популярность по всей стране и даже за ее пределами.

Mkset.ru (Уфа) 

Еда по удивляющей цене: смотрим, как выглядит башкирское кафе на озерах в Соль-Илецке

В связи с большим наплывом туристов из республики на популярном курорте в Соль-Илецке открылось кафе с блюдами национальной кухни. О меню и ценах в заведении, а также о том, какую кухню предпочитают уроженцы Башкирии на отдыхе, рассказали в пресс-службе ООО «Солёные озёра»

МЧС России 

Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту "Мемориал памяти И.П. Савкова"

Сборная команда Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту "Мемориал памяти И.П. Савкова" . Соревнования проходили со 2 по 6 июня 2023 на стадионе Локомотив в г. ЕкатеринбургДевушки и парни из Башкортостана показали колоссальный профессионализм. Бежали дистанции с различными препятствиями, забирались с помощью лестницы на 1 и 4 этаж, тушили огонь в командном забеге и с невероятной быстротой пробежали... Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Экотуризм в сельской местности приносит все больше прибыли

Агротуризм в России с каждым годом растет, туристический поток от экотуризма в сельской местности в России может приносить 100-120 миллиард рублей в год, а в перспективе размер дохода может приблизиться к 150 миллиардам. Соприкоснуться с первозданной природой можно в разных регион страны: Вологодская, Калининградская, Волгоградская, Новгородская и Архангельская области, а также Якутия, Удмуртия, Калмыкия, Башкортостан, Алтайский и Краснодарский края, Дальний Восток. Так же с ростом экотуризма развивается и направление глэмпинга. Читать дальше...


В Уфе оштрафовали водителя Audi, катавшего пассажиров в багажнике

Во время сплава по реке Лемеза в Башкирии погиб пермяк

Опаивали и усыпляли. В Москве задержаны таксисты-грабители

«Максимально просто». У севастопольцев и крымчан осталось меньше двух дней, чтобы выбрать


Просматривали в Уфе 07.06.2023

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Появилось видео с места жуткой аварии под Уфой, где пострадали шесть человек

Российские инвесторы начали активно осваивать Узбекистан, или о чем рассказали итоги "Иннопрома"

В Бижбулякском районе Башкирии засняли сурков

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Уфы

В Уфе оштрафовали водителя Audi, катавшего пассажиров в багажнике

Как изменилась Уфа за 20 лет?

Прокуратура Башкирии взяла на контроль аварию с 6-ю пострадавшими в Иглинском районе

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Экология в Башкортостане

Природа России 81

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Башкортостане

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *