Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 23.03.2023

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заместитель постпреда РФ при ООН Полянский: Китай стал соавтором резолюции России о расследовании диверсии на «Северных потоках»

Китай стал соавтором резолюции России, в которой содержится обращение к генсеку ООН с просьбой создать комиссию для расследования подрыва «Северных потоков». Об этом сообщил в своем TG-канале первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

Читать дальше...

URA.Ru 

Экс-разведчик США раскрыл секретную информацию о боеприпасах с ураном

США скрывают информацию об опасности снарядов с ураном, поскольку их использование очень выгодно для них из-за дешевизны производства. Об этом сообщил американский экс-разведчик морской пехоты Скотт Риттер.

ИА «Свободная трибуна» 

«По кайфу»: звезда «Интернов» Асмус рассказала, почему до сих пор живет в доме Харламова

Источник фото: RG.ru Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус рассказала, почему не хочет съезжать из дома своего бывшего супруга Гарика Харламова. Супруги развелись, но Кристина до сих пор пользуется своим ключом от дома звезды Comedy Club. Об этом сообщает издание «РИА ФАН». ...[/h]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Секретное оружие строительной отрасли

Экономика замкнутого цикла — секретное оружие, которое строительная отрасль может применить для решения одной из своих глобальных проблем. Вице-президент Национального объединения строителей Антон Мороз на площадке  Российской строительной недели сообщил об инициативе НОСТРОЙ, которая должна привести к масштабному сокращению строительного мусора в стране и поддержать инновационные изменения в отрасли.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

ФСБ и МВД задержали руководство батальона ДПС в Нижегородской области

Сотрудники службы собственной безопасности МВД при содействии ФСБ провели операцию по задержанию «верхушки» отдельного батальона ДПС ГИБДД по Нижегородской области. Дорожных полицейских подозревают во взяточничестве, передает «Лента.ру» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Отчет и уважение // Депутаты признали, что правительство справилось с вызовами прошедшего года

В ходе рассмотрения отчета правительства за 2022 год депутаты Госдумы задавали премьеру Михаилу Мишустину вопросы и высказывали свои предложения. В ответ он демонстрировал понимание и призывал к совместной работе. По итогам отчета лидеры фракций единодушно признали, что правительство справилось с главными задачами в условиях санкционного давления на Россию. Правда, это не помешало представителям левых партий напомнить о своих традиционных оппозиционных ценностях, а глава «Справедливой России — За... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Monde: на акции протеста против пенсионной реформы во Франции насчитали около 3,5 млн человек

По данным профсоюза «Всеобщая конфедерация труда» (CGT) на манифест против пенсионной реформы во Франции вышли 3,5 млн человек, что является рекордным количеством участников протеста. Об этом сообщило издание Monde.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Council on Foreign Relations: Крах SVB вскрыл уязвимости финансовой системы США

Риторика про «потерю доверия» и «невероятный экономический ущерб» звучит в США всякий раз, когда нужно поднимать потолок госдолга. Звучит, конечно, всё чаще — но потолок всегда поднимают.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Обмани меня: психиатр перечислил выдающие лжеца жесты

Как бы коварный обманщик ни старался скрыть свою натуру, притворяясь праведником, его плутовскую сущность выдают телодвижения, мимика, манера речи.

Это могут быть зевота, шмыганье носом, покашливание, изменение интонации голоса и темпа речи, бегающие глаза и частое моргание, нежелание смотреть в лицо собеседнику, тремор рук и дрожь голоса, а также появление пауз в разговоре, дающих время вруну для обдумывания очередной байки.

Эти знаки определенно свидетельствуют о лжи, когда врет ребенок... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Lenovo представила игровые ноутбуки Legion Slim, в которых CPU и GPU охлаждаются искусственным интеллектом

Компания Lenovo представила обновлённые игровые ноутбуки Legion Slim 7 и Slim 7i, Legion Slim 5 и Slim 5i — это уже восьмое поколение игровых портативных компьютеров Legion Slim. Новинки получили новейшие процессоры AMD и Intel, а также предлагают дискретные видеокарты GeForce RTX 40-й серии.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Праздники, которые отмечают в России и во всем мире 24 марта 2023 года

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru На календаре пятница, 24 марта 2023 года. В разных странах мира в эту дату отмечают Всемирный день борьбы с туберкулезом. На территории Российской Федерации отмечают профессиональный праздник День штурмана Военно-воздушных сил России, а по народному календарю — Ефимов день. ...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Знахари 24 марта отчитывали обереги от колдунов и порчельников, а также ставили обереги

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru На календаре пятница, 24 марта 2023 года. По церковному календаре в эту дату отмечено несколько важных памятных дат. Продолжается Великий пост. Какой церковный и народный праздник отмечают 24 марта Народный праздник «Ефимов день» отмечается 24 марта (по старому стилю – 11 марта). Другие названия праздника: «Ефим», «Евфимий», «Софрон», «Заря-кукушка». На Руси считалось, что именно в этот день начинается движение сока в березах. Прилетают зяблики и чибисы, «всполашивается зорька утренняя... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп для всех знаков Зодиака 24 марта: что будет, чего опасаться

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru На календаре 24 марта 2023 года, пятница. Астрологи составили точный гороскоп всем знакам зодиака. Астропрогноз подскажет, как правильно спланировать день согласно подсказкам звезд. Общий гороскоп на 24 марта 2023 года Период благоприятен для любых косметических...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

В церковном календаре 24 марта день почтения памяти архиепископа Евфимия Второго

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru В православной церкви 24 марта почитается память святителей Софрония и Ефима (Евфимия). В народе называют этот день «птичьим». Так, славяне верили, что птицы вылетают из теплых краев именно в это время, начинают готовиться к появлению потомства, вьют гнезда. Наблюдали за птицами...

ИА «Свободная трибуна» 

Какой сегодня праздник 24 марта 2023 года, чьи именины, какой церковный праздник в России сегодня

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru На дату 24 марта 2023 года приходится чествование архиепископа Евфимия II, жившего в 15 веке. На Руси считалось, что именно в этот день начинается движение сока в березах. В календаре памтных дат отмечено несколько праздников, среди которых и профессиональный. [h2]День штурманской...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп на сегодня, 24 марта 2023 года, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 24.03.2023

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Астрологи озвучили гороскоп на сегодня, 24 марта 2023 года, для всех знаков Зодиака. Астропрогноз информирует о следующих событиях: Козероги сегодня смогут понять, что «черная» полоса в их жизни осталась позади, поэтому следует навести порядок в голове. Звезды не советуют Весам...


Что известно о убившем байкера на парковке в Москве Шахине Аббасове и его семье?

Ярославцы предложили новый вариант для победы заволжской пробки

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Mash: москвич в Сочи угрожал подрывом самолета авиакомпании «Россия»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов может выйти на свободу в мае

В Москве началась подготовка к следующему отопительному сезону

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Музыкальные новости

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости России

Mash: москвич в Сочи угрожал подрывом самолета авиакомпании «Россия»

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Более чем в 600 домах Подмосковья отремонтировали межпанельные швы

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Экология в России и мире

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Спорт в России и мире

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Moscow.media

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *