Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 26.03.2023

«Взгляд» 

Walla сообщил о прорыве участников протеста против судебной реформы в Израиле через блокпост перед резиденцией Нетаньяху

Тысячи протестующих против судебной реформы в Израиле прорвали последний блокпост полиции перед резиденцией главы правительства страны Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме, сообщают СМИ.

Очередная акция протеста началась после отставки министра обороны Йоава Галланта. Как пишет Walla, «тысячи протестующих против правовой революции» прорвали блокпост, «шоссе 1 в направлении Иерусалима было перекрыто», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Как избавиться от любовной зависимости и определить, нет ли на вас приворота

Иногда отношения заходят в тупик, вы расстаетесь с человеком, но не можете избавиться от любовной зависимости и смириться с разбившимися вдребезги надеждами. Вам начинает казаться, что вы стали жертвой приворота, и от этой мысли ситуация только усугубляется. Как избавиться от этого состояния, вновь обрести уверенность...

ИА «Свободная трибуна» 

Советы Арканов: таро-прогноз на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Подробный Таро-прогноз на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для всех знаков зодиака станет надежным советчиком. Рубеж двух весенних месяцев для многих будет непростым, но интересным периодом. Советы Арканов помогут избежать опасностей и не упустить уникальные шансы. Таро-прогноз на неделю с 27 марта...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Теннисист Рублёв вышел в четвертый круг "Мастерса" в Майами

Андрей Рублёв прошел в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Майами. Призовой фонд соревнований составляет $8,8 млн. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Звезда танцев на льду Александра Степанова впервые стала мамой

Российская звезда танцев на льду Александра Степанова впервые стала мамой. Фотографиями после родов спортсменка поделилась в своих социальных сетях.

Читать дальше...

URA.Ru 

Боец ВС РФ в одиночку захватил пункт ВСУ под Угледаром. Видео

Боец оперативно-боевого тактического формирования «Каскад» с позывным «Цыган» в одиночку захватил опорный пункт ВСУ под Угледаром, чтобы спасти товарищей. Об одиночном штурме рассказал сам боец в интервью военкору «Известий» Валентину Трушнину.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Битва в Заливе свиней»: как морпехи СССР уничтожили десант США на Кубу

В 1960 году президент США Эйзенхауэр приказ провести военной операцию на Кубе. Цель – свергнуть режим Фиделя Кастро. Согласно операции, получившей название «Плутон», планировалось создать правительство, подконтрольное Соединенным Штатам. Дату высадки на «острове свободы» назначили уже на 17 апреля 1961 года. Основные боевые действия проходили в Заливе свиней. Исход противостояния решили советские десантники, пришедшие на помощь кубинцам.

Эмигранты против революционеров

«В момент... Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Вас шокирует, как моются японцы: русским даже подумать об этом противно

Нам сложно понять такую традицию.

Многие из нас любят понежиться в теплой воде с пеной или ароматической солью. Не чужда эта привычка и японцам. Но у них все члены семьи лежат в одной ванне по очереди. Воду при этом они не меняют.

Нам такие процедуры кажутся странными с точки зрения гигиены. Однако в японских домах душ и ванна раздельные. Сначала человек моется, а уже чистым расслабляется в пене.

Вода в ванной не остывает благодаря специальным устройствам, которые поддерживают температуру на одном и том же уровне. Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

SPD bietet Kompromiss im Streit um das Wahlrecht an

Die Pläne der Ampel zur Wahlrechtsreform könnten kleinere Parteien benachteiligen. Der SPD-Abgeordnete Axel Schäfer hat nun einen Kompromissvorschlag gemacht. Lässt sich die Opposition darauf ein?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Посольство России в Италии обвинило газету Corriere della Sera в провокации и разжигании русофобии

Посольство России в Италии обратилось в воскресенье с открытым письмом к главному редактору газеты Corriere della Sera Лучано Фонтане после публикации изданием статьи под заголовком «Путин угрожает всем нам». Данный материал в посольстве назвали провокационным и русофобским.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Тульской области число поврежденных из-за взрыва домов выросло до 16

Число домов, которые были повреждены из-за взрыва в Киреевске в Тульской области, увеличилось до 16. В правительстве региона уточнили, что пострадали 10 частных домов и шесть многоквартирных.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Рублев вышел в четвертый круг теннисного турнира в Майами

Россиянин Андрей Рублев вышел в четвертый круг турнира серии Masters и категории ATP 1000 в Майами, обыграв серба Миомира Кецмановича. Встреча, продолжавшаяся почти час, завершилась со счетом 6:1, 6:2 в пользу Рублева.

Коммерсантъ FM 

Франция призвала Россию пересмотреть решение о размещении ядерного оружия в Белоруссии

Министерство иностранных дел Франции выступило с осуждением планов России о размещении своего тактического ядерного оружия на территории Белоруссии. Ведомство призвало российскую сторону пересмотреть это «дестабилизирующее соглашение».

ИА «Свободная трибуна» 

Сериал «Ходячие мертвецы: Город мертвых» получили дату премьеры

На недавнем мероприятии широкой публике был представлен тизер фильма "Ходячие мертвецы: Город мертвых". Также была названа дата выхода мини-сериала. Премьера фильма объявлена на 18 июня 2023 года. Вскоре поклонники ленты "Ходячие мертвецы" смогут оценить сюжет, а также игру своих любимых актеров. ...

ИА «Свободная трибуна» 

На премьере нового фильма Жанна Эппле узнала об удалении сцен с ее участием

Российская актриса театра и кино Жанна Эппле снялась в новом кинофильме. Но на премьере этой ленты артистка узнала, что все сцены с ее участием вырезали. Режиссер даже не предупредил актрису об этом. Из-за этого Жанна попала в неловкое положение. Об этом курьезном случае звезда кино поведала в передаче...

ИА «Свободная трибуна» 

Беременная Зепюр Брутян пожаловалась на резкое ухудшение самочувствия

Жена Павла Прилучного несколько месяцев скрывала то, что готовится стать матерью. Известно о беременности Зепюр Брутян стало лишь тогда, когда она больше не смогла скрывать огромный живот. После того, как поклонники узнали об «интересном положении», актриса начала активно делиться подробностями из личной...

ИА «Свободная трибуна» 

Юмористка Мария Кравченко раскритиковала Марию Погребняк на «Новых звёздах в Африке»

Экс-участница КВН Мария Кравченко раскритиковала супругу известного российского футболиста Марию Погребняк. Мария Кравченко не так давно присоединилась к участникам реалити-шоу "Новые звёзды в Африке", успев вписаться в новый коллектив. Бывшая участница Comedy Woman ввязалась в конфликт с Погребняк...

Коммерсантъ FM 

Премьер Израиля пожертвовал безопасностью // Биньямин Нетаньяху уволил министра обороны

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отправил в отставку министра обороны Йоава Галанта из-за призывов последнего приостановить реформу юридической системы. В окружении Нетаньяху заявили, что министр обороны «воткнул нож в спину премьера и заплатил за это цену». Оппозиция характеризует поступок премьера иначе. «Сегодня Нетаньяху поставил политику и себя выше безопасности»,— заявил бывший министр обороны Бени Ганц.


Новый посол Индии предложил России закупать больше индийских товаров

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Москвичам дали советы по выезду из города на дачу без пробок

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *