Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Владивостока за 28.09.2022

«ИА REX» 

Японский МИД требует от Москвы… извинений за задержание своего шпиона

Задержание консула Генконсульства Японии во Владивостоке Мотоки Тацунори за неправомерные действия удивления не вызывает. Ибо сбор сведений в стране пребывания, в том числе закрытого характера — это рискованная, но обычная практика. И Япония ту…

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Подводный мир на севере Приморья (ч.60)

Нашла замечательный материал драйвера, который делится своими впечатлениями от дайвинга на севере Приморья, в Бухте Рудная. Вместе с ним и посмотрим на подводный мир.Фотографии https://shpatak.livejournal.com/

Читать дальше...

Rainbow 

Директор «СПб ведомостей» Грумбков Борис – в финале «Лиги Лекторов»

В начале лета 2022 года в Москве торжественной церемонией награждения завершился второй сезон масштабного просветительского конкурса «Лига Лекторов» от Российского общества «Знание», в котором принял участие генеральный директор газеты «Санкт-Петербургские ведомости» Борис Валерьевич Грумбков. В рамках конкурса он прочел несколько лекций, в том числе об уголовной ответственности за ложь и клевету в интернете. Первая лекция […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Озеленительные работы завершили в дендропарке в Артеме в Приморье

В городе Артем в Приморском крае завершились озеленительные работы на территории дендропарка «Кедровое озеро». Об этом сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на ПРЭСОО «Наследие», реализующее проект.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Кавминводы прибыл «Поезд Победы»

В среду, 28 сентября, на железнодорожный вокзал Пятигорска прибыл «Поезд Победы». Это уникальная иммерсивная инсталляция, которая размещена в движущемся составе. Корреспондент «Победы26» посетил экспозицию.

Вестник СЗФО 

Борис Грумбков выступил с победной лекцией в финале «Лиги Лекторов»

В начале лета 2022 года в Москве торжественной церемонией награждения завершился второй сезон масштабного просветительского конкурса «Лига Лекторов» от Российского общества «Знание», в котором принял участие генеральный директор газеты «Санкт-Петербургские ведомости» Борис Валерьевич Грумбков. В рамках конкурса он прочел несколько лекций, в том числе об уголовной ответственности за ложь и клевету в интернете. Первая лекция […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Приморье суд рассмотрит уголовное дело о ДТП, в результате которого здоровью пассажира причинен тяжкий вред

Прокуратура Лазовского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Приморского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, лицом, находящимся в состоянии опьянения).

Блог сайта «От личное мнение» 

Во Владивостоке привлекли к ответственности водителя, столкнувшегося с жилым домом

Федеральное агентство новостей

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, который на своем автомобиле въехал в подъезд жилого дома. Как удалось установить, арестованный даже не имеет водительских прав.

Накануне, 27 сентября, в дежурное отделение полка ДПС ГИБДД по Владивостоку поступило сообщение, что в районе дома №3 по улице Космонавтов произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Prius, передает ИА PrimaMedia. 32-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения... Читать дальше...

Carfactum.ru 

«Соллерс» выкупит у Mazda ее долю в «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус»

Отечественные СМИ со ссылкой на «Соллерс авто» сообщают о финальной статьи переговоров с японской компанией Mazda Motor Corp. о прекращении производства автомобилей Mazda на совместном предприятии «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» во Владивостоке. Mazda из России уходит. А что будет с ее долей в российском СП. Вопрос о ее выкупе «Соллерсом» также стоит на повестке дня. […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Строительство спортплощадки началось у школы № 69 во Владивостоке

Во Владивостоке на территории школы № 69 началось строительство большой спортивной площадки. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации, выступающей заказчиком работ.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Сербии стартовали Дни российского кино


В среду в столице Сербии Белграде стартовали Дни российского кино, сообщила продюсер, соорганизатор мероприятия, заслуженный работник культуры РФ Елена Лебедева.

По словам Лебедевой, в рамках мероприятия покажут четыре новых полнометражных картины: «Одиннадцать молчаливых мужчин» Алексея Пиманова, «Владивосток» Антона Борматова, «Медный всадник России» Василия Ливанова, «Небо» Игоря Копылова.

Елена Лебедева сообщила, что картины представят актер Павел Крайнов, композитор Юрий Потеенко, народный артист РФ Юрий Назаров. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Глава Приморского края обратился в ФАС из-за резкого подорожания военного снаряжения

prt scr youtube.com/8 канал

В Приморье цена на специальное снаряжение и оборудование возросла в несколько раз, как и по всей России. По словам губернатора региона Олега Кожемяко, с этим вопросом следует безотлагательно разобраться на федеральном уровне.

На встрече с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы Сергеем Пузыревским глава Приморья попросил принять срочные меры по регулированию цен на военное снаряжение, сообщает ИА PrimaMedia. По словам Олега Кожемяко... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Началось производство российских электромобилей Evolute. Продажи стартуют на днях, цены уже известны

В деревне Гребенкино Краснинского района Липецкой области торжественно открылся автозавод «Моторинвест», на котором будут выпускать электромобили Evolute.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Резидент ТОР «Михайловский» возрождает рисоводство в Приморье

Компания «Легендагро Приморье» выращивает рис, а также основные экспортные культуры – сою и кукурузу в Хорольском муниципальном округе Приморья. Губернатор края Олег Кожемяко посетил сельскохозяйственное предприятие в ходе рабочей поездки в муниципалитет в среду, 28 сентября, передает ДВ — РОСС. На данный момент посевные площади резидента ТОР «Михайловский» ООО «Легендагро Приморье» составляют около четырех тысяч

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

"Зачислят без исключений": 15 000 рублей и выше хотят выдать ряду россиян - когда

Многим россиянам рассказали, кому именно хотят выдавать по 15 000 рублей и выше. Так, крупную выплату планируют перечислять без исключений всем гражданам, кто работает в определенной профессиональной сфере. В таком случае, сумма будет приходить им на карту ежемесячно. Соответствующий законопроект принят во втором чтении на пленарном заседании Госдумы, уточняет "Парламентская газета".

Читать дальше...

RUБЕЖ 

В 15 школах Приморского края установили турникеты и камеры видеонаблюдения

15 учебных заведений Владивостока, Уссурийска, Находки и Артема оборудовали современной СКУД и видеонаблюдением, сообщает сайт правительства Приморского края. К началу нового учебного года компания &...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Минобороны РФ показало на видео боевую подготовку мобилизованных граждан в Приморском крае

В Приморском крае начались практические занятия по боевой подготовке военнослужащих ВС РФ, призванных в ряды российской армии в рамках частичной мобилизации. Соответствующий видеосюжет был опубликован Минобороны РФ, в нем показаны учебные тренировки бойцов на одном из полигонов Тихоокеанского флота (ТОФ). «Военнослужащие под руководством опытных инструкторов, имеющих опыт боевых действий в современных вооруженных конфликтах, будут выполнять огневые упражнения учебных стрельб из автоматов Калашникова... Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Подсудимый шел в колонию-поселение 7 лет в Приморье

По данным судебного департамента Приморья, осужденный мужчина должен был самостоятельно добраться до колонии–поселения, в котором ему необходимо «отмотать» срок. Однако преступник скрылся — его подали в федеральный розыск.

«Motor» 

В России запустили производство электромобилей Evolute

Evolute – российская автомобильная марка, под которой в стране будут продаваться китайские электромобили Dongfeng. Производство моделей локализовано на заводе «Моторинвест» в Липецкой области, который в прошлом выпускал Changan и Great Wall. В среду, 28 сентября, на предприятии состоялась торжественная церемония запуска: первым на конвейер встал электрический седан i-Pro, он же Dongfeng Aeolus E70 с логотипами Evolute.


День трудящихся в КНДР отпразднуют 120 русских туристов 

Пожароопасный сезон в Приморье начался раньше обычного: кто в этом виновен

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Ценовой разрыв. «Токсичные» тренды рынка загородной недвижимости Владивостока


Просматривали в Владивостоке 28.09.2022

Ap25.ru

Контрактные автозапчасти для японских, корейских, немецких и американских автомобилей. Спецтехника, шины и диски. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Intero-vl.ru

Создаем качественные интерьеры, устанавливая доступные цены за свою работу. Каждый может выбрать подходящий пакет услуг – «Премиум», «Стандарт» или «Эконом». (Россия, Приморский край, Владивосток)

Huashka.ru

Чихуахуа, продажа щенков чихуахуа, питомник чихуахуа во Владивостоке — Питомник Парадиз Делайт |

Hotel-versailles.ru

Наш отель идеально подходит для туристов и бизнес-путешественников, ищущих уединение, личностный сервис и комфорт. Мы будем рады встретить Вас в качестве нашего гостя. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Fastprotein.ru

Интернет-магазин спортивного питания, г. Владивосток

Primhunt.ru

Форум охотников Приморского края (Россия, Приморский край, Владивосток)

Anckaefremencko.wix.com

Ищешь качественный ремонт? Жми сюда! (Россия, Приморский край, Владивосток)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Поручение президента начали исполнять во Владивостоке

Сегодня вечером во Владивостоке перекроют главные дороги

Махнем на шашлыки: эксперты рассказали о планах жителей Владивостока на майские праздники

Россиянин едва не стал жертвой тигра в Приморье

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Владивостока

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Поручение президента начали исполнять во Владивостоке

Экология в Приморском крае

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Приморском крае

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Июльская ночь...

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Коршун







Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *