Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Владивостока за 28.09.2022

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За дачу взятки бывшего депутата Славянки в Приморье приговорили реальному лишению свободы на 7 лет

Экс-депутата муниципального комитета Славянского городского поселения Михаила Юдина приговорили к реальному тюремному сроку за дачу взятки – 7 лет в колонии строго режима. Плюс штраф – 2 млн рублей. В конце прошлого года народный избранник пожелал стать председателем местного представительного органа и ради этого пытался подкупить коллегу, передает ДВ — РОСС. «Хасанский районный суд постановил

Читать дальше...

Anticorr.media 

Экс-сотрудник ГИБДД РФ получил 8,3 года колонии за взятку

Шкотовский районный суд в Приморском крае признал виновным в получении взятки бывшего сотрудника ГИБДД. Его приговорили к 8 годам и 3 месяцам колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Ему также придется выплатить штраф в 4,8 млн рублей. Мужчину лишили права занимать должности, связанные с осуществлением функции представителя власти, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

КНДР запустила две ракеты малой дальности из Пхеньяна

КНДР в среду осуществила запуск двух баллистических ракет малой дальности со стороны Пхеньяна, сообщает Ренхап со ссылкой на военных Южной Кореи.

По их данным, пуск был произведен в период с 18.10 до 18.20 (12.10-12.20 мск) в сторону Японского моря, передает ТАСС.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Бывшему мэру Большого Камня предъявили обвинение – злоупотребление должностными полномочиями

Следственный комитет РФ по Приморскому краю сообщает, что бывшему главе городского округа Большой Камень Александру Андрюхину предъявлено обвинение. Его будут судить за злоупотребление должностными полномочиями (ч. 2 ст. 285 УК РФ). Следствие считает, что экс-мэр предоставлял земельный участки для многодетных семей своим близким и родственникам, передает ДВ — РОСС. Напомним, в марте Андрюхина взяли под

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Дальневосточные порты заблокированы из-за неразвитой железнодорожной инфраструктуры

Минтранс намерен снизить уровень затаривания портовых терминалов на 20%. Это необходимо для оптимальной работы терминалов дальневосточных портов, об этом заявил Андрей Белоусов, первый зампред правительства России, на заседании штаба по транспортно-логистическим коридорам. Участники рынка с мнением чиновников согласны, но считают: для транспортного рынка полезнее развивать железнодорожную инфраструктуру, а не влиять на работу портов.

Buy-bet.com 

СКА – Адмирал прогноз на матч чемпионата КХЛ 28.09.22

Питерские «армейцы» продолжают сохранять статус одного их главных фаворитов сезона. В данном противостоянии соперником СКА будет Адмирал из Владивостока, который неплохо показал себя на старте регулярного первенства КХЛ. СКА В Санкт-Петербурге ждут от своих любимцев борьбу за чемпионский титул и яркий хоккей. После стартового отрезка «армейцы» лидируют в турнирной таблице Западной конференции, имея только 1 поражение (по итогам овертайма) и 21 набранное очко. Роман Ротенберг имеет все шансы привести СКА к чемпионству по итогам сезона. Читать дальше...

Спорт Беларуси 

НОК Беларуси будет расширять сотрудничество с Приморским краем РФ

Фото НОК Беларуси Белорусская делегация во главе с президентом Национального олимпийского комитета Виктором Лукашенко ознакомилась со спортивной инфраструктурой Приморского края, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК. По итогам деловой поездки во Владивосток представители НОК Беларуси и администрация Приморского края Российской Федерации договорились о дальнейшем расширении сотрудничества и планировании новых проектов в области физической культуры, спорта и […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Автомобилист насмерть сбил 10-летнюю девочку на тротуаре в Находке

В Находке (Приморский край) в результате наезда автомобиля погибла 10-летняя школьница, сам водитель и его пассажир доставлены в больницу с травмами. Об этом ИА PrimaMedia сообщили в региональном УМВД.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Глава приморского минсельхоза Бронц заявил о полном импортозамещении свинины в регионе

Приморский край с 2022 года нарастил производство свинины в 3,4 раза, регион сейчас полностью перешел на отечественную свинину, заявил министр сельского хозяйства Приморья Андрей Бронц.

«Еще год назад в Приморский край ежегодно завозилось до 39 тыс. тонн импортной свинины. Благодаря реализации инвестиционных проектов данные поставки свинины прекратились. На данный момент самообеспеченность этим мясом составляет 100%», – сказал Бронц, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Почти на 30% за год возросла стоимость аренды малогабаритных квартир в Ульяновске

" Почти во всех городах, принявших участие в исследовании, возросла за год стоимость площадей до 32 кв. метров

С сентября 2021 года возросла стоимость аренды квартир с площадью до 32 кв. метров. Об этом сообщили на федеральном портале «Мир квартир». В исследовании приняли участие 70 крупных городов в России, в 67 из которых стоимость аренды поднялась в среднем на 10,9%.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке научат эффективно привлекать финансирование для разработки новых технологий

Во Владивостоке стартовал акселератор технопарка «Русский» для технологических предпринимателей. По итогам трехмесячного обучения представители более сорока компаний повысят свои навыки презентации проектов инвесторам. Организаторами акселератора выступили ДВФУ и правительство Приморского края при содействии технопарка «Русский» и центра «Мой бизнес». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ДВФУ. Задача бесплатного акселератора — обеспечить приморские технологические компании

Читать дальше...

Рамблер 

Глава Приморья призвал ускорить торги по госзакупкам для ликвидации природных ЧС

ВЛАДИВОСТОК, 28 сентября. /ТАСС/. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко призвал сократить сроки проведения торгов по госзакупкам, которые необходимы для борьбы с последствиями ЧС. Об этом он заявил в среду во…

«Преступности.НЕТ» 

39-летний житель Владивостока Сергей Федосеенко скончался после задержания из-за протеста на призывном пункте военкомата.

39-летний житель Владивостока Сергей Федосеенко скончался после задержания из-за протеста на призывном пункте военкомата.

РИА "Восток-Медиа" 

Сотрудник ГИБДД «продался» за крупную сумму в Приморье

Сотрудник ГИБДД в Приморском крае принял взятку в размере более 800 тысяч рублей. Взамен на крупное вознаграждение он должен был покровительствовать юрлицу, занимающимся грузоперевозками и закрывать глаза на нарушения.


Приморскую школьницу отправят в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Арестована амурчанка, задолжавшая своим детям более полутора миллионов рублей

Приморье подвело нацпроект «Образование» – 50% школ не достроили в регионе

Ограбив магазин, злоумышленник пытался убежать от полицейских в Приморье


Просматривали в Владивостоке 28.09.2022

Ap25.ru

Контрактные автозапчасти для японских, корейских, немецких и американских автомобилей. Спецтехника, шины и диски. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Intero-vl.ru

Создаем качественные интерьеры, устанавливая доступные цены за свою работу. Каждый может выбрать подходящий пакет услуг – «Премиум», «Стандарт» или «Эконом». (Россия, Приморский край, Владивосток)

Huashka.ru

Чихуахуа, продажа щенков чихуахуа, питомник чихуахуа во Владивостоке — Питомник Парадиз Делайт |

Hotel-versailles.ru

Наш отель идеально подходит для туристов и бизнес-путешественников, ищущих уединение, личностный сервис и комфорт. Мы будем рады встретить Вас в качестве нашего гостя. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Fastprotein.ru

Интернет-магазин спортивного питания, г. Владивосток

Primhunt.ru

Форум охотников Приморского края (Россия, Приморский край, Владивосток)

Anckaefremencko.wix.com

Ищешь качественный ремонт? Жми сюда! (Россия, Приморский край, Владивосток)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Спустя 12 лет житель Приморья ответит за убийство

В Приморье раскрыли преступление 12-летней давности

Арестована амурчанка, задолжавшая своим детям более полутора миллионов рублей

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Владивостока

Ценовой разрыв. «Токсичные» тренды рынка загородной недвижимости Владивостока

В Приморье мужчине за кражу обуви грозит до 4 лет тюрьмы

Арестована амурчанка, задолжавшая своим детям более полутора миллионов рублей

Приморье подвело нацпроект «Образование» – 50% школ не достроили в регионе

Экология в Приморском крае

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Приморском крае

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *