Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Волгограда за 24.03.2023

Vpravda.ru 

В ЦПКиО Волгограда в апреле откроются водные горки «Ниагара»

Экстремальный аттракцион начнет работу после прохождения технической проверки. В начале апреля открывается экстремальный водный аттракцион «Ниагара». Он представляет собой американские горки, с которых отдыхающие на специальной лодке будут кататься под брызгами воды. Как сообщает администрация парка, пусконаладка пройдена, сейчас проводится техническое освидетельствование. Также благоустраивается прилегающая территория. Аттракцион планируют открыть в начале апреля 2023 года. Отметим, в субботу... Читать дальше...

ФССП России 

Арест автомобиля побудил волгоградца погасить задолженность по алиментам

В Ворошиловском районном отделении судебных приставов ГУФССП России по Волгоградской области находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина Ш. о взыскании задолженности по алиментам на содержание двоих несовершеннолетних детей. Сумма долга составляла свыше 88 тысяч рублей и добровольно погашать его мужчина не хотел В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на доходы должника, денежные средства, находящиеся на его банковских счетах... Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев принял участие в Совете руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной Думе

24 марта 2023 года в большом зале Администрации Волгоградской области прошло заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной...

Vpravda.ru 

Французская компания Leroy Merlin намерена продать волгоградские магазины

Компания планирует передать все российские строительные магазины местному руководству. Французская компания Leroy Merlin собирается продать все свои магазины, расположенные в РФ. Об этом сообщает собственник компании – французская группа ADEO. По данным организации, процесс продажи начался еще несколько месяцев назад после приостановки новых инвестиций ADEO в России. Сделку должны одобрить соответствующие органы власти в России, и тогда строительные гипермаркеты перейдут местному руководству. Имя покупателей пока неизвестно. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Оклады повысили в организациях дополнительного профобразования в Волгограде

В Волгоградской области на 3,6 тыс. рублей подняли должностные оклады руководителей организаций дополнительного профессионального образования. Соответствующий приказ издал профильный комитет администрации региона.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Один против всех: депутат Кармазиновский готовит иск в суд к Волжской гордуме

Депутат Альберт Кармазиновский пытается оспорить решение Волжской городской Думы о сокращении с 17 до 13 голосов депутатов, необходимых для законного избрания мэра. Он подготовил соответствующий иск в Волгоградской областной суд, где просит признать постановление незаконным и недействительным.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Ребенок и трое взрослых пострадали от клещей в Волгоградской области

Подростка и трех взрослых покусали клещи с начала марта в Волгоградской области, сообщает региональное Управление Роспотребнадзора. К счастью, никто из них не заразился от членистоногих инфекциями.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградца осудили за уклонение от призыва



Дзержинский районный суд Волгограда признал местного жителя по имени Филипп виновным в уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.

Как сообщили ИА «Высота 102» в районном суде, молодому человеку по ч.1 ст. 328 УК РФ назначили штраф в сумме 10 тысяч рублей.

Судом установлено, что волгоградец по повестке, в которой расписался, был обязан явиться в назначенный срок в военный комиссариат, но не сделал этого. 

-  Призывник... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Прокурор Костенко проведет прием волгоградцев по вопросу трудовых прав

Жители смогут обратиться к прокурору Волгоградской области с жалобами на нарушения их трудовых прав. Прокурор региона Денис Костенко совместно с главой областной Гострудинспекции Юрием Карамдиным проведут личный прием граждан по вопросу соблюдения трудовых прав. По данным ведомства, прием состоится в здании прокуратуры региона в Волгограде 5 апреля с 10.00 до 12.00 на ул. Исторической, д. 124. Предварительная запись осуществляется по телефонам прокуратуры области – 8 (8442) 53-41-20, 31-04-10 и Гострудинспекции – 8 (8442) 97-52-79. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде новый коллектор в пойме Царицы готовят к запуску (Обновлено!)



В пойме реки Царица в Ворошиловском районе Волгограда, где в прошлом году ликвидировали крупное коммунальное ЧП, проложен новый коллектор, который запустят в ближайшее время. Об этом, как передает корреспондент ИА «Высота 102», сообщил глава Волгограда Владимир Марченко на ежегодном отчете о своей работе.

- Мы заканчиваем прокладку новой третьей ветки (коллектора - ред.) и буквально на днях его запустим, - сообщил мэр.

По его словам, коллектор проложен по новой технологии... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Волгоградские овощеводы с помощью господдержки внедряют новые технологии

Рассаду 16 овощных культур могут вырастить для фермеров волгоградские специалисты. Саженцы будут готовы к указанному времени и максимально жизнеспособны. Рассадный комплекс, созданный с нуля на территории Среднеахтубинского района Волгоградской области, стал первым инновационным предприятием по производству овощных культур в РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Гандбол: «Кубань» дала в Москве бой непобедимому ЦСКА

Вот поэтому непобедимый в нынешнем сезоне столичный ЦСКА отнесся к кубаночкам весьма серьезно, хотя и играл у себя дома, где он традиционно грозен.
Армейские гандболистки с первых секунд поединка понеслись вперед – 3:0. И дальше краснодаркам они буквально голову не давали поднять – 14:5 к середине первого тайма. Лишь к перерыву гостьи чуть наладили игру и ушли на небольшой отдых, уступая с разницей в 7 мячей – 11:18.

Читать дальше...

КПРФ 

Волгоградская область. Депутаты КПРФ провели встречи с избирателями в Волгограде

24 марта в рамках единого дня приема граждан состоялись встречи депутатов-коммунистов Волгоградской областной Думы с горожанами. Заместитель председателя регионального парламента Тамара Головачева провела прием в двух районах города: Краснооктябрьском и Тракторозаводском. Алексей Буров встретился с …

ИА "Высота 102.0" 

Владелец французского Leroy Merlin объявил о продаже магазинов в России (Обновлено!)



Французская компания, владеющая сетью строительных супермаркетов Leroy Merlin, объявила об их продаже в России. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на издание France-Presse.

Отмечается, что смена владельца не повлияет на бизнес компании. Рабочие места будут сохранены, а супермаркеты продолжат работу в обычном режиме.

Leroy Merlin проработала в России 18 лет. В Волгоградской области находятся два супермаркета этой французской сети в Волгограде и в Волжском. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде на фасаде дома разместят портрет Героя СССР Ивана Базарова

Изображение героя времен Великой Отечественной войны разместят на здании в Центральном районе к 9 Мая. Установить баннер на фасаде жилого дома планируют по инициативе волгоградских активистов, создавших проект «Сила Памяти». На баннере будет изображен портрет Героя СССР, участника Великой Отечественной войны летчика Ивана Федоровича Базарова, погибшего в 1943 году. Как сообщают организаторы проекта в соцсети, администрация Волгограда дала разрешение на размещение банера высотой с 5-этажный дом. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Куда поехать на майские: топ направлений по железной дороге

Нас ждут семь выходных дней.

123RF/legion-media.ru

Семь выходных ждут россияне в начале мая в честь Дня весны и труда и Дня Победы. Традиционно многие используют нерабочие дни для коротких путешествий. Один из сервисов по продаже билетов назвал самые популярные маршруты с переездом по железной дороге.

Оказалось, что больше всего билетов в период с 28 апреля до 10 мая было продано по России. Средний чек для локальных маршрутов составляет 3 900 рублей, а для зарубежных — 4 400. 

Больше всего мест было куплено на поезда... Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Нальчанки выиграли этап межрегионального турнира

В городе Кропоткине Краснодарского края состоялся третий тур межрегионального турнира по баскетболу СКФО и ЮФО среди детских команд и клубов, в котором приняла участие сборная команда КБР.
Соперницами наших юных баскетболисток были их сверстницы из Волгограда, Краснодара, Ростова-на-Дону, Кропоткина и Крыма. Наши девушки показали не по годам зрелый баскетбол. Счёт в игре Краснодар - Нальчик - 32:106 говорит сам за себя. Обыграв всех соперниц, нальчанки вышли в финал. Самой результативной по итогам тура стала Амелия Кулова... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Скверное дело: новый парк в Волгограде оставили без дворников и света

Новый сквер у станции «Заканальной» в Красноармейском районе Волгограда так и не принес желанного удовлетворения и радости местным жителям. Горожане жалуются на зарастающую мусором территорию и неработающие фонари, которыми совсем недавно хвастались городские власти.


В Волгоградской области с 1 мая начинает действовать новая региональная система наград

Бастрыкин проконтролирует дело о нападении бездомной собаки на жителей Городца

Не сдержался: Сергей Лазарев сказал все, что думает о волгоградцах

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни


Просматривали в Волгограде 24.03.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Decorinterier.ru

"Декор@Интерьер" - продажа обоев, фотообоев, потолочной плитки и других отделочных материалов в Волгограде (Волгоградская обл., г.  Волгоград, ул.25-летия Октября, 1, скл.6, тел. +7 9093826775)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Sotsiologia.ru

СОЦИОЛОГИЯ.ру: методы и теории социологических опросов и исследований

Buhgalteriya34.ru

Удаленное ведении бухгалтерского и налогового учета по оптимальным ценам. Надежно.Профессионально. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Vladelia.ru

Электронный магазин Vladelia (Тел.: +7 (950) 179-93-30; skype: vladelia2009
e-mail:  manager@vladelia.ru)

Vorp.ru

Кафе, бары, рестораны и клубы Волгограда | Волгоградский развлекательный путеводитель

Shampiki.ru

Свежие шампиньоны Волгоград

Апитерапевт.рф

АпиГирудо Центр - современная врачебная натуропатия в Волгограде

E-zhivika.ru

Жилой комплекс Еживика (Ежевика) Волгоград | Квартиры в новостройках от застройщика

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Apigir34.ru

Оздоровление пиявками и укусами пчел в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Blikwomen.com.ua

БЛИК для женщин - женский интернет-журнал

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Bloknot-volgograd.ru

Информационно-справочная газета «Блокнот» (Блокнот - Новости Волгограда) Информационный портал Волгограда. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта. Гороскоп. Доска объявлений

Galina-odintsova.ru

Одинцова Галина - архитектура, дизайн интерьера в Волгоград

Dommarket34.ru

ДомМаркет Волгоград

100-очков.рф

Салон «100 очков» г.Волгоград

Agrsfera.ru

АГРОСФЕРА - продажа сельскохозяйственной техники

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Волгоградской области с 1 мая начинает действовать новая региональная система наград

1 млрд рублей и 13 люксовых авто. Какую финансовую пирамиду придумала 68-летняя пенсионерка из Волгограда

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Соискатели со знанием английского языка могут зарабатывать выше рынка

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Волгограда

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Кировские врачи вылечили волгоградца, повредившего ногу во время катания на горных лыжах

В Камышине учредитель Фонда Маресьева Юрий Корбаков поздравил с личным юбилеем автора самых известных в городе памятников, скульптора Сергея Щербакова

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

Экология в Волгоградской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оформить медицинскую книжку

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Волгоградской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу







Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *