Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Волгограда за 24.03.2023

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Скверное дело: новый парк в Волгограде оставили в грязи и темноте

Новый сквер у станции «Заканальной» в Красноармейском районе Волгограда так и не принес желанного удовлетворения и радости местным жителям. Горожане жалуются на зарастающую мусором территорию и неработающие фонари, которыми совсем недавно хвастались городские власти.

МЧС России 

В Волгограде проходят межведомственные противопожарные рейды

В связи с неблагоприятной пожарной обстановкой, установившейся сухой и ветряной погодой и участившимися случаями умышленных поджогов сухой растительности и камыша сотрудники Главного управления МЧС России по Волгоградской области усилили профилактическую работу и мониторинг территории Волгограда.

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Leroy Merlin уходит, но обещает остаться

Французский владелец* сети хозмагов DIY** Leroy Merlin, решил передать российский бизнес локальному менеджменту. В компании заверили РБК, что эти изменения не повлияют на бизнес. Все рабочие места будут сохранены, а компания продолжит работу в обычном режиме. Видимо, до сети докатились европейские игры в санкции – когда подчиняться надо, но терять бизнес не хочется.Сегодня сеть гипермаркетов […]

Читать дальше...

Астраханские новости 

Сбер В Поволжье показывает уверенный рост по всем направлениям

<p> <b>Поволжский&nbsp;банк Сбербанк, в который входит Астраханское отделение Сбера, подвел итоги работы в 2022 году.</b> </p> <h2> Всё для людей </h2> <p> Внедрение искусственного интеллекта - направление, над которым Сбер сейчас наиболее активно работает. Сервисы, среди которых уже много не из банковской сферы, совершенствуются день ото дня ради своих пользователей. Это развлекательные, образовательные, торговые, медицинские, финансовые и другие сервисы Сбера... Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

Больше ничего не сокращается, а наоборот - растёт и развивается

С 26 марта наши авиакомпании и аэропорты переходят на весенне-летнее расписание. На практике это означает увеличение количества рейсов по существующим направлениям и открытие новых сезонных направлений.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волжском воспламенилась пассажирская «Газель»



Сегодня, 24 марта, у жилого дома в городе Волжский Волгоградской области загорелась пассажирская «Газель». Как сообщили в городской администрации, микроавтобус был припарковал во дворе многоквартирного дома №16 по улице Карбышева.

По предварительным данным, возгорание произошло под капотом транспортного средства. Пламя оперативно потушили, но в ходе пожара передняя часть «Газели» выгорела. Пострадавших в результате пожара нет. В настоящее время устанавливается владелец микроавтобуса. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоград прибыл ретро-поезд «Правнуки Победы» из Сочи

Из Краснодарского края в город на Волге приехали 500 учащихся кадетских классов из 22 школ города-курорта. В рамках акции «Правнуки Победы» они посетят достопримечательности Волгограда, пообщаются со сверстниками. Пальмы Победы привезли из Сочи 24 марта в городе-герое Волгограде встречали ретро-поезд из Сочи. В 7.10 громкий гудок возвестил о прибытии состава с патриотической миссией. Дети привезли саженцы пальм и письма ровесникам-волгоградцам. – Мы рассказали о том, что Сочи в период Великой... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Мошенники атаковали волгоградцев предложениями о легкой работе

Аферисты начали массово рассылать жителям Волгограда и области в мессенджеры сообщения с предложениями о легкой и высокооплачиваемой работе. Региональное ГУ МВД призывает население не верить им и не переходить по ссылкам от незнакомцев.

Vpravda.ru 

Вылетевший в Волгоград лайнер вернулся в Москву из-за проблем с датчиком

Самолет вернули в Шереметьево из-за срабатывания датчика температуры выхлопных газов. Инцидент произошел 23 марта в 19.17. Экипаж воздушного судна рейса Волгоград – Москва доложил о срабатывании датчика температуры выхлопных газов. По данным телеграм-канала Aviaincident, капитан принял решение о возврате на аэродром вылета.  По информации онлайн-табло аэропорта Волгограда, рейс задержался почти на два часа. В итоге самолет вылетел из Москвы в 20.55 и прибыл в Волгоград в 22.52.

Рамблер 

В Волгограде открылся Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов

ВОЛГОГРАД, 24 марта. /ТАСС/. Более 150 человек из 36 регионов страны принимают участие в IX Всероссийском слете студенческих поисковых отрядов, который открылся в Волгограде, сообщили в пятницу в пресс-службе администрации…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Международный студенческий PR фестиваль «Инверсия» проходит в КГЭУ

Международный студенческий фестиваль, который открылся 22 марта в Казанском государственном энергетическом университете, собрал более 300 участников из Армении, Австралии, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Уфы, Перми, Новосибирска, Симферополя, Твери, Казани, Комсомольска-на-Амуре, Волгограда, Краснодара, Тольятти, Тамбова и других городов.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

МЧС предупредило волгоградцев о пожароопасных выходных

В Волгоградской области с приходом весеннего тепла прогнозируется высокая пожароопасность в ближайшие дни. В связи с этим в ГУ МЧС по региону призывают граждан воздержаться от посещения лесов.

ИА "Высота 102.0" 

Мошенники заманивают волгоградцев предложениями о зарплате до 25 тысяч в день



Жители Волгограда и области массово получают на свои телефоны сообщения с предложениями о несложной и высокооплачиваемой работе, которые рассылают мошенники. 

Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по региону, в данных сообщениях содержатся ссылки, по которым переходить нельзя.

- Вы можете потерять личные данные и пароли от важных сервисов, - пояснили в главке.

Полиция советует не реагировать на эти сообщения и блокировать отправителя. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградка зарезала возлюбленного на глазах у подруги

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области 42-летняя женщина зарезала сожителя на глазах у соседки, сообщает региональное СУ СКР. Возбуждено уголовное дело, злоумышленница задержана.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Репутацию отставного депутата Кошкарева добивают в Центральном суде Волгограда

Центральный районный суд Волгограда отказался прекратить рассмотрение административного иска областной прокуратуры, требовавшей сложения депутатских полномочий Кошкарева за покупку акций английского банка, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на судебное ведомство.

МВД России 

Представители ГУ МВД приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, совершаемым с использованием IT-технологий

В Отделении по Волгоградской области Южного главного управления Центрального банка РФ состоялась заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных ресурсов, включая социальную инженерию.


Пенсионерка из Волгограда организовала миллиардную финансовую пирамиду

Пенсионерка из Волгограда выстроила пирамиду на кредитах, принесшую ей миллиард рублей

Якутии нужны агрономы для выращивания овощей путем гидропоники

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»


Просматривали в Волгограде 24.03.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Decorinterier.ru

"Декор@Интерьер" - продажа обоев, фотообоев, потолочной плитки и других отделочных материалов в Волгограде (Волгоградская обл., г.  Волгоград, ул.25-летия Октября, 1, скл.6, тел. +7 9093826775)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Sotsiologia.ru

СОЦИОЛОГИЯ.ру: методы и теории социологических опросов и исследований

Buhgalteriya34.ru

Удаленное ведении бухгалтерского и налогового учета по оптимальным ценам. Надежно.Профессионально. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Vladelia.ru

Электронный магазин Vladelia (Тел.: +7 (950) 179-93-30; skype: vladelia2009
e-mail:  manager@vladelia.ru)

Vorp.ru

Кафе, бары, рестораны и клубы Волгограда | Волгоградский развлекательный путеводитель

Shampiki.ru

Свежие шампиньоны Волгоград

Апитерапевт.рф

АпиГирудо Центр - современная врачебная натуропатия в Волгограде

E-zhivika.ru

Жилой комплекс Еживика (Ежевика) Волгоград | Квартиры в новостройках от застройщика

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Apigir34.ru

Оздоровление пиявками и укусами пчел в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Blikwomen.com.ua

БЛИК для женщин - женский интернет-журнал

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Bloknot-volgograd.ru

Информационно-справочная газета «Блокнот» (Блокнот - Новости Волгограда) Информационный портал Волгограда. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта. Гороскоп. Доска объявлений

Galina-odintsova.ru

Одинцова Галина - архитектура, дизайн интерьера в Волгоград

Dommarket34.ru

ДомМаркет Волгоград

100-очков.рф

Салон «100 очков» г.Волгоград

Agrsfera.ru

АГРОСФЕРА - продажа сельскохозяйственной техники

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Пенсионерка из Волгограда организовала миллиардную финансовую пирамиду

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Тазовские поисковики заступили на «Вахту Памяти» в Волгоградской области

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Волгограда

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

ВОЛГОГРАД. В Волгограде открыли уличную экспозицию редких фотографий композитора Александры Пахмутовой

ВОЛГОГРАД. В Волгограде избили и ограбили бойца, проходившего лечение после ранения в зоне СВО

Тазовские поисковики заступили на «Вахту Памяти» в Волгоградской области

Экология в Волгоградской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Волгоградской области

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Мрамор XXX. Пан и нимфа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *