Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Волгограда за 24.03.2023

Рамблер 

В Волгоградской области от нападения клещей пострадали трое взрослых и ребенок

Сотрудники регионального управления Роспотребнадзора проводят еженедельный мониторинг эпидемиологической обстановки, связанной с укусами клещей. С начала сезона активности клещей в медучреждения по поводу нападений паукообразных обратились 4 жителя Волгоградской области.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградец решил, что Kia важнее детей, и заплатил алименты


Житель Волгограда распрощался с крупной суммой, чтобы не лишиться  любимой машины. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУФССП по Волгоградской области, отец двоих детей упрямо не платил алименты. И только страх потерять средство передвижения подтолкнул его к погашению долга. 

– Сумма долга, который отец двоих несовершеннолетних детей успел накопить, составляла свыше 88 тысяч рублей и добровольно

погашать его мужчина не хотел, – рассказали в службе судебных приставов. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Вылетевший в Волгоград самолет вернулся в Москву из-за неисправности



Пассажиры рейса Москва-Волгоград прибыли в аэропорт назначения на два часа позже запланированного времени из-за неисправности самолета.

Как сообщает Telegram-канал Aviaincident, при выполнении полета по маршруту Boeing 737-800 авиакомпании «Победа» вернулся в столичный аэропорт Шереметьево из-за срабатывания индикации датчика температуры выхлопных газов. Решение о возврате на аэродром вылета принял командир воздушного судна.

Инцидент произошел 23 марта. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Баскетболистки волгоградского «Динамо» готовятся к переходному турниру

Руководители Российской федерации баскетбола определились с окончательным списком претендентов на участие в переходном турнире в Высшую лигу женского российского чемпионата.  Турнир состоится в Ростове-на-Дону на площадке одного из участников «переходки» – победителя первенства страны в зоне ЮФО и СКФО «Пересвета-ЮФУ-2». Кроме хозяев, в круговом турнире примут участие еще три команды. Это неудачники чемпионата Высшей лиги сезона 2022-2023 годов – клубы «Самара-2» и «Вологжанка-Вологда-регион», а также серебряный призер первенства ЮФО и СКФО ... Читать дальше...

МВД России 

Следователи Управления МВД России по г. Волгограду завершили расследование уголовного дела в отношении пособника телефонных мошенников

В ходе расследования установлено, что 24-летний житель г. Волгограда в октябре 2022 года нашел в сети Интернет объявление о работе курьером. Общаясь в режиме переписки с виртуальным работодателем, он понял, что становится участником организованной группы. Курьеру необходимо было приезжать по адресам пенсионеров, которым звонили злоумышленники, рассказывая, что их близкие совершили ДТП и забирать деньги.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Огненное шоу покажут на открытии ЦПКиО в Волгограде

Центральный парк культуры и отдыха в центре Волгограда объявил об открытии сезона 2023. В честь этого для горожан подготовили масштабную развлекательную программу на выходные.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Летевший в Волгоград лайнер сломался при наборе высоты

Летевший из Москвы в Волгоград лайнер сломался при наборе высоты, судно вынуждено было вернуться обратно из-за тревожных показаний датчика температуры выхлопных газов. По прибытии борта на аэродром помощь никому не потребовалась, сообщает телеграм-канал Aviaincident.

Krestyane34.ru 

Под Волгоградом почти час тушили загоревшийся трактор и хозпостройку

Пожар произошел минувшей ночью в Светлоярском районе. 

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера 24 марта в 04.04. В селе Райгород Светлоярского района горела хозяйственная постройка площадью 15 кв. м и трактор МТЗ-82. 

На место ЧП оперативно прибыли пожарные расчеты. Пламя удалось потушить в 04.48, сообщили в региональном управлении МЧС. 

К счастью, при пожаре никто не пострадал. Сейчас специалисты устанавливают причину возникновения огня. 

Анастасия Домникова. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Летевший в Волгоград самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Шереметьево

Инцидент произошел накануне вечером. Как сообщает телеграм-канал Aviaincident, 23 марта 2023 года в 19.17 по московскому времени экипаж «Боинга», выполнявшего перелет из столичного аэропорта Шереметьево в Волгоград, сообщил на землю о срабатывании индикации датчика температуры выхлопных газов. По этой причине командир самолета принял решение вернуться на аэродром вылета. Помощь экипажу по прибытии не понадобилась.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Пассажирскую ГАЗель сожгли во дворе Волжского

В пятницу в городе Волжском Волгоградской области загорелась ГАЗель. Микроавтобус был припаркован во дворе. Он сгорел полностью, сообщают очевидцы происшествия.

ИА "Высота 102.0" 

Слабеют на глазах: инфекционист объяснила, как избежать тяжелых последствий ротавируса у детей


Растущая температура, рвота и диарея – эти симптомы ротавирусной инфекции с легкостью выбивают из привычной колеи даже взрослого человека. Ребенку такой «букет» и вовсе грозит быстрым обезвоживанием и сильной интоксикацией организма. Как распознать вирус и избежать серьезных осложнений, корреспондентам ИА «Высота102» рассказала главный внештатный специалист по детским инфекционным болезням Ирина Текучева. 


Ротавирусная инфекция не дремлет в любое время года. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Поволжский банк Сбербанка рассказал об итогах 2022 года и роли искусственного интеллекта

Накануне в Самаре состоялась пресс-конференция топ-менеджеров Поволжского банка Сбербанка. Они рассказали в цифрах о результатах работы банка за 2022 год, а также о роли искусственного интеллекта в жизни клиентов Сбера. По итогам 2022 года портфель вкладов в Сбербанке вырос на 7% и составил 850,6 млрд рублей. При этом жители Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей всё чаще открывают новые вклады онлайн через мобильное приложение банка.... Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Оперативная сводка на 24 марта 2023 года

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 141 человек, в том числе 13 детей зарегистрировано всего: 271190 случаев заболеваний лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 1387 пациентов вылечились от COVID-19: 144 пациента вылечились всего: 262888 человек В Волгоградской области за минувшие сутки летальных исходов не зарегистрировано.

Vpravda.ru 

В Волгограде родители попробуют сдать ЕГЭ

С 1 по 31 марта 2023 года проходит Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. На этот раз идет проверка знаний по русскому языку. Участникам акции представится возможность пройти все этапы проведения ЕГЭ, познакомиться с процедурой регистрации на экзамен и организации рассадки в аудиториях. Также они смогут узнать, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ и как происходят печать и сканирование... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области стартовала акция билайна: комплект из Xiaomi и аксессуаров с выгодой


билайн запустил новое предложение «3 в 1: Комплект выгоднее смартфона». Популярные модели бренда Xiaomi доступны для покупки в интернет-магазине и офисах продаж оператора в комплекте с аксессуарами и бонусными рублями, которые можно потратить на услуги связи. Выгода от покупки комплекта составит от 2 500 до 4 000 рублей — в итоге такой комплект получается даже дешевле, чем просто покупка смартфона без акции.

Участие в акции могут принять как новые, так и действующие клиенты билайна. Читать дальше...


Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

В Волгоградской области разработают новую программу восстановления водных объектов

В Волгограде пенсионерка встала во главе финансовой пирамиды на 1 млрд рублей

34% россиян планируют провести праздники на даче


Просматривали в Волгограде 24.03.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Santechnica.org

Услуги сантехника в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Nedvigka-net.1gb.ru

Квартиры посуточно в Волгограде (Волгоградская область, г. Волгоград, +7-917-641-17-88)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

123ru.net

Волгоград - все новости города на этот час (подробная карта Волгограда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волгограде с ежеминутным обновлением)

Remshina34.ru

Шиномонтажное оборудование Волгоград Оборудование для шиномонтажа Расходные материалы для

Teplofasad34.ru

ТеплоФасад34 - профессиональное утепление домов в Волгограде

Dovmet.ru

Дистанционное образование в ГАОУ СПО "Волгоградский медико-экологический техникум"

Decorinterier.ru

"Декор@Интерьер" - продажа обоев, фотообоев, потолочной плитки и других отделочных материалов в Волгограде (Волгоградская обл., г.  Волгоград, ул.25-летия Октября, 1, скл.6, тел. +7 9093826775)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Sotsiologia.ru

СОЦИОЛОГИЯ.ру: методы и теории социологических опросов и исследований

Buhgalteriya34.ru

Удаленное ведении бухгалтерского и налогового учета по оптимальным ценам. Надежно.Профессионально. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Vladelia.ru

Электронный магазин Vladelia (Тел.: +7 (950) 179-93-30; skype: vladelia2009
e-mail:  manager@vladelia.ru)

Vorp.ru

Кафе, бары, рестораны и клубы Волгограда | Волгоградский развлекательный путеводитель

Shampiki.ru

Свежие шампиньоны Волгоград

Апитерапевт.рф

АпиГирудо Центр - современная врачебная натуропатия в Волгограде

E-zhivika.ru

Жилой комплекс Еживика (Ежевика) Волгоград | Квартиры в новостройках от застройщика

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Apigir34.ru

Оздоровление пиявками и укусами пчел в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Главе СК Бастрыкину доложат о расследовании убийства таксиста в Волгограде

В Волгограде пенсионерка встала во главе финансовой пирамиды на 1 млрд рублей

Между Ростовской и Волгоградской областями будет курсировать пригородный поезд с 1 мая

В Воронеже обсудили возможность проектирования развязки на перекрестке трех улиц

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Волгограда

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

1 мая начнет курсировать пригородный поезд Волгоград - Морозовск

Полиция задержала музыкантов «Коррозии металла» за нацистскую символику

Экология в Волгоградской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Спорт в Волгоградской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *