Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

Quto.Ru 

Китайские бронированные автомобили появились в чеченском батальоне

На российскую военную службу заступили бронетранспортёры, которые представляют собой рамные полноприводные внедорожники. Дорожный просвет составляет 350 мм. А без дополнительной подготовки бронеавтомобиль может преодолевать брод глубиной 80 см. В движение автомобиль приводит 4,5-литровый дизельный двигатель Cummins ISDe180-30 мощностью 180 л.с. и крутящим моментом 650 Нм. На каждые 100 км он расходует 20 литров топлива. Бака ёмкостью 120 литров ему хватает на 600 км. А максимальная скорость бронетранспортёра составляет 115 км/ч.

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ представил удлиненный седан LADA Aura на базе Vesta

АВТОВАЗ в рамках проходящей в Сочи выставки «Евразия – наш дом» представил новый удлиненный седан на базе модели LADA Vesta – Aura. Как заявил президент АВТОВАЗа Максим Соколов, этот автомобиль ориентирован на госзаказ и вполне может использоваться чиновниками.

«Motor» 

Белорусский завод «БелДжи» хочет купить платформу Geely Coolray

Лицензия позволит менять ее конструкцию и локализовывать компоненты, чтобы строить на китайской архитектуре собственные автомобили: не исключено, что она станет основой для «национального электрокара» Белоруссии. Сейчас стороны ведут переговоры об условиях сделки, пишет Telegram-канал «Автопоток» со ссылкой на инсайдеров. Стоимость покупки пока не озвучена.

«110km.ru» 

Пассажиров Пулково предупредили об ограничениях из-за ПМЭФ

Администрация петербургского аэропорта Пулково попросила пассажиров учитывать в ближайшие дни при планировании маршрута дорожные ограничения, связанные с празднованием Дня России и проведением Петербургского международного экономического форума.

Quto.Ru 

Стоимость эвакуации в Екатеринбурге выросла с 1,6 до 2,9 тысячи рублей

Цены на услугу эвакуации утверждает государство по предложению предпринимателей. Прежняя стоимость держалась на уровне 1 649 рублей на протяжении пяти лет. Участники рынка смогли обосновать необходимость пересмотра тарифа.

«Motor» 

Летом в России появится стильный китайский кроссовер Dongfeng, похожий на Lamborghini Urus

Портал «Китайские автомобили» выяснил подробности о модели новой китайской марки Forthing (принадлежит Dongfeng), которую ждут в России. Это кроссовер T5 EVO Hurricane Edition стоимостью до 3,8 миллиона рублей, оснащенный гибридной силовой установкой. В Китае этот автомобиль поступил в продажу в мае, и местные СМИ прозвали его «китайским Lamborghini Urus» за схожий дизайн и логотип той же формы.

«Автостат» (autostat.ru) 

Продажи электромобилей в России бьют рекорды

В мае 2023 года объем реализации новых электромобилей в нашей стране составил 880 экземпляров, что является новым рекордным показателем. Такие данные были озвучены в ходе онлайн-эфира «АВТОСТАТ Оперативка. Оперативная информация по авторынку России. Итоги мая 2023 года».

DR1VER .RU 

Brabus представили новый тюнинг-проект на базе Mercedes-AMG G 63 4×4²

Знаменитый «Геландеваген» стал брутальнее, мощнее, чернее. Немецкое тюнинг-ателье Brabus представило сегодня свой новый проект на базе внедорожника Mercedes-AMG G 63. Новинка получила название Brabus 800 4X4² Superblack и вышла под девизом: «Не обычный – мы не делаем обычные». Как и многие другие проекты Brabus, новинка получила множество карбоновых элементов, более мощный двигатель и грозный внешний вид. Основные внешним изменением стала замена на углеволокно следующих элементов: фальшрадиаторную решетку... Читать дальше...

Автоновости дня 

Легендарный российский двигатель получит две новые версии

Легендарный мотор V8, вернувшийся в каталог Заволжского моторного завода (ЗМЗ) в начале февраля, в августе получит две новые версии. Об этом сообщает самарский журнал «Автоброкер Клуб» со ссылкой на гендиректора ЗМЗ Ильнура Сахабиева.

Движок 

Меньше «Смарта»: Volvo представила компактный кроссовер EX30

Компания Volvo продолжает развивать электрическую гамму под крылом китайской Geely Auto. К 2030 году шведы хотят полностью отказаться от ДВС, так что кучность премьер высокая: в конце прошлого года публике представили кроссоверы Polestar 3 и Volvo EX90, а на апрельском автосалоне в Шанхае состоялась премьера кросс-купе Polestar 4. Теперь же свет увидела вторая EX-модель, которая стала самым маленьким кроссовером Volvo.

Lada Online (лада.онлайн) 

Комплект дефлекторов дверей Lecar для Lada Kalina 2

Комплект дефлекторов дверей Lecar для Lada Kalina 2 Дефлекторы дверей предназначены для создания комфортных условий в салоне автомобиля:при проветривании направляют в салон поток чистого воздуха, защищая от дождя, снега и грязи, а в морозную и влажную погоду способствуют быстрому отпотеванию стекол. Изготовлены из качественных материалов,устойчивых к воздействию солей, реагентов и компонентов жидкостей, используемых в омывателях стекол, а также к агрессивному воздействию УФ-лучей. Прочный и надежный 3М-скотч.

Lada Online (лада.онлайн) 

Комплект накладок на пороги из нержавейки Lecar для Lada Kalina 2

Комплект накладок на пороги из нержавейки Lecar для Lada Kalina 2 Накладки на пороги предназначены для защиты лакокрасочного покрытия порога автомобиля и создания индивидуального стиля автовладельца. Изготовлены из высококачественных материалов. Идеальное соответствие геометрии кузова автомобиля.

Lada Online (лада.онлайн) 

Дефлектор капота Lecar для Lada Kalina 2

Дефлектор капота Lecar для Lada Kalina 2 Дефлекторы капота предназначены для защиты капота автомобиля от возможных сколов,царапин, мелких камней и песка, благодаря чему лакокрасочное покрытие автомобиля выглядит более эстетично и дольше служит. Комплектуются качественным крепежом, не

Lada Online (лада.онлайн) 

Комплект передних и задних подкрылок с шумоизоляцией для Lada Largus Cross FL с марта 2021

Комплект передних и задних подкрылок с шумоизоляцией для Lada Largus Cross FL с марта 2021 Подкрылки арок обеспечивают надежную защиту колесных арок автомобиля от агрессивного воздействия внешней среды. Наличие шумоизоляционного слоя (для подкрылок с шумоизоляцией) Наличие оригинального крепежа Устанавливаются в штатные места без сверления кузова и без повреждения ЛКП


На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Природа России 81

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости России

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Снять квартиру в праздники стало дороже

Экология в России и мире

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *