Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

Quto.Ru 

Новая модель АвтоВАЗа получила имя Lada Vesta Aura

Так будет называться удлинённая «Веста» с увеличенным пространством на втором ряду. Данная модификация предназначена для перевозки VIP-пассажиров. Модель уже высоко оценил кубинский премьер Мануэль Марреро Крус. Новую версию «Весты» тольяттинский автогигант представил на выставке «Евразия – наш дом» на площадке «Сириуса» в Сочи.

Авто Воронеж 

Виновник массового ДТП в Воронежской области отправился в колонию

 46-летний житель Эртильского района, ставший виновником массового дорожно-транспортного происшествия, в котором один человек погиб, был признан виновным судьей Борисоглебского городского суда. Такими данными поделились с журналистами представители судебной пресс-службы.

Quto.Ru 

Бывший завод Toyota в Санкт-Петербурге будет передан концерну «Алмаз-Антей»

Министерство промышленности и торговли разработало проект постановления правительства о продаже 100-процентной доли предприятия ООО «Шушары-авто». Ранее предприятие принадлежало японскому автопроизводителю Toyota, но позднее было передано ФГУП «НАМИ». Соответствующий документ был разработан по поручению главы Минпромторга Дениса Мантурова.

Lada Online (лада.онлайн) 

Почему Lada Vesta NG такая дорогая? На этот вопрос ответил АВТОВАЗ

Рекомендованные розничные цены на новое поколение Lada Vesta находятся в пределах от 1 239 900 до 1 689 900 рублей. Многие автолюбители считают, что это очень дорого для автомобиля LADA. На вопрос " А че так дорого?" ответил представитель АВТОВАЗа. На самом деле это вообще не дорого. Если мы сейчас посмотри, что происходит на рынке, и те ожидания, которые мы слышали от наших покупателей, что Веста будет стоить больше 2 млн.р., я думаю, что это на самом деле очень приятная новость, что автомобиль будет стоить от 1 239 900 до 1 689 900 рублей. Читать дальше...

«Motor» 

Компания Bentley создала парфюм с запахом Южной Америки

Парфюмерная вода Magnetic Amber имеет древесно-амбровый аромат и довольно сложную композицию, состоящую из нот бергамота, ванили, бобов тонка, лабданума и кедра. Необычным сделан и флакон, по тщательности изготовления не уступающий автомобилям Bentley. Его гранёная форма вдохновлена фарами Continental GT, а для отделки впервые использовано натуральное дерево.

Quto.Ru 

АвтоВАЗ объявил старт продаж обновлённой Lada Vesta

В пресс-службе Волжского завода объявили, что в дилерских центрах новинка появится 9 июня 2023 года в кузовах седан и универсал SW, а также в приподнятых модификациях в исполнении Cross с увеличенным со 178 до 203 мм дорожным просветом, особым обвесом кузова и 17-дюймовыми колёсами. Россиянам потенциальный бестселлер российского рынка доступен с двумя бензиновыми двигателями и в четырёх комплектациях.

«Motor» 

Lada Vesta NG появилась в автосалонах Санкт-Петербурга

В частности, о поступлении первых экземпляров флагмана сообщили в дилерской сети «Прагматика». В салоны города завезли 30 автомобилей Vesta в кузовах седан и универсал, а ближайшее время к ним должны присоединиться версии с приставкой Cross. Продажи новинки АвтоВАЗа должны стартовать уже завтра — 9 июня 2023, как ранее анонсировал сам производитель. Цена стартует с 1 239 900 рублей.

Lada Online (лада.онлайн) 

АВТОВАЗ объявил старт продаж Lada Vesta NG (новое поколение)

9 июня 2023 года начнутся продажи LADA Vesta нового поколения. Напомним, что для покупателей автомобили будут доступны сразу во всех типах кузова: седан, Cross седан, SW и SW Cross. Стартовая цена LADА Vesta нового поколения в кузове седан в комплектации Comfort с мотором мощностью 90 л.с. составляет от 1 239 900 рублей. Комплектация Comfort с двигателем мощностью 106 л.с. доступна от 1 338 900 рублей. В широкий список стандартного оборудования LADA Vesta входят полностью светодиодная оптика спереди и сзади... Читать дальше...

Автоновости дня 

В России подорожали автомобили с пробегом

В России вновь подорожали автомобили с пробегом. Об этом в четверг, 8 июня, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе сервиса «Автокод», эксперты которого проанализировали объявления о продаже б/у авто за последний месяц.

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ объявил старт продаж LADA Vesta нового поколения

Российские дилеры LADA 9 июня 2023 года начнут продажи LADA Vesta нового поколения. Напомним, что для покупателей автомобили будут доступны сразу во всех типах кузова: седан, Cross седан, SW и SW Cross.

Drom.ru 

Mazda Demio, 2017 г.

Плюсы: Симпатичная, по внешке сильно похожа на тройку или акселлу. Хороший салон. Водителю и переднему пассажиру будет очень комфортно. В дальней дороге практически не устаешь. Жесткая подвеска. Минусы: Дохлый двигатель 1.3 По городу еще терпимо, но на трассе совсем все печально. Отталкиваясь от этого, двигатель приходится хорошо крутить, отчего растет расход. По городу у меня меньше 7 литров не выходило. На трассе авто "задыхается" и при скорости 110кмч держит 2800-3000к оборотов и это не считая обгоны (это совсем мрак). Читать дальше...

Quto.Ru 

Стали известны, на каких машинах россияне ездят дольше всего

С 2022 средний возраст популярных в России автомобилей вырос на один-два года. Самыми старыми машинами, на которых россияне ездят дольше всего, стали Toyota Corolla, Lada 2107 и Lada Niva. А самыми молодыми — Lada Granta, Kia Sportage, Kia Rio, Hyundai Solaris и Volkswagen Polo. Об этом сообщают аналитики автомобильного портала «Дром».


Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Губерниев оценил дерби «Спартак» - «Локомотив»

В деле "Крокуса" появился ещё один "тихий" фигурант: Что известно о двенадцатом арестованном?

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Как хобби превратилось в бизнес

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *