Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 02.04.2024

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

В Петербурге с 1 апреля вводится курортный сбор

С 1 апреля с туристов в Северной столице начали взимать курортный сбор – плату за пользование парками, бульварами, пляжами и другими общественными местами города. Собранные средства пойдут на восстановление и развитие туристической инфраструктуры. В Петербурге сбор установлен в размере 100 рублей за один день пребывания в городе.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

В Дагестане введен мораторий на увеличение арендных платежей за земельные участки

Соответствующее Постановление Правительства Республики Дагестан «О мерах поддержки в сфере земельных отношений на территории Республики Дагестан» подписал Председатель Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

I-е суворовские чтения: школа взаимной человечности

6–7 мая 2024 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция «I-е суворовские чтения: школа взаимной человечности». На конференции планируется обсуждение научного наследия Александра Васильевича Суворова, философских и психологических проблем личности людей с инвалидностью, проблем человеческого достоинства и качества жизни в условиях слепоглухоты, а также вопросов обучения, воспитания, социализации и интеграции в социум лиц с бисенсорными нарушениями.

ИД «Коммерсантъ» 

«Ростов» в серии пенальти обыграл «Химки» в матче Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Ростов» в серии пенальти обыграл подмосковные «Химки» в матче второго этапа 1/4 финала «Пути регионов» Фонбет Кубка России по футболу. По итогам матча «Ростов» вышел в первый этап полуфинала «Пути регионов», а «Химки» завершили борьбу за кубок.

ИД «Коммерсантъ» 

МВД поставили на миграционную службу // Владимир Путин определил полиции ближайшие задачи

Кардинальное обновление миграционной политики, укрепление мер общественной безопасности, прежде всего в местах массового скопления людей, а также нейтрализация трансграничной организованной преступности и повышение раскрываемости преступлений — такие основные направления работы органов внутренних дел на ближайшее время назвал президент Владимир Путин на расширенной годовой коллегии МВД, прошедшей через несколько дней после теракта в «Крокус Сити Холле». В свою очередь, министр внутренних дел Владимир... Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Школьные театры и театральные кружки появятся в школах Табасаранского района

Об этом сообщили 28 марта на совещании под председательством главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с руководителями образовательных учреждений района и работниками Управления образования.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Правительство Дагестана примет участие в акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

7 марта в Махачкале на базе Гимназии №7 в рамках акции  «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» члены  Правительства республики напишут сокращенный вариант ЕГЭ по истории, русскому языку и математике.

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Заур Аскендеров рассматривает обращения граждан

Вместе со спикером республиканского парламента в приёме граждан принимают участие министр здравоохранения РД Татьяна Беляева, заместитель главы администрации городского округа с внутригородским делением «город Махачкала» Ислам Закарьяев и заместитель управляющего Отделением Социального фонда РФ по РД Николай Жабин.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Исполнители коммунальных услуг в Дагестане недоплатили за электроэнергию более 2,1 млрд рублей 

Задолженность за электроэнергию управляющих компаний и товариществ собственников жилья в Дагестане на 1 марта 2024 года достигла отметки 2,1 млрд рублей.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

В Хасавюрте состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии

Вчера в г. Хасавюрт состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии в Северной зоне Республики Дагестан по актуальным вопросам реализации государственной национальной и конфессиональной политики, адаптации иностранных граждан и противодействию экстремизму и терроризму.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Дагестан принимает детей из Белгородской области

Сегодня на махачкалинском железнодорожном вокзале торжественно встречали 500 детей и около 100 сопровождающих, прибывших из районов Белгородской области, подвергающихся обстрелам.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Абдулмуслим Абдулмуслимов прибыл на вокзал Махачкалы для встречи делегации из Белгородской области

В эти минуты на махачкалинском железно-дорожном вокзале завершаются последние приготовления к приему делегации из Белгородской области.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Гостеприимный Дагестан готов встречать делегацию из Белгорода

В эти минуты в Махачкале ожидается приезд делегации из Белгородской области, который прибудет очень скоро на Махачкалинский железно-дорожный вокзал.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Фирудин Раджабов посетил Докузпаринскую ЦРБ

Председатель Комитета по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям Фирудин Раджабов накануне посетил Докузпаринскую центральную районную больницу в селе Усухчай.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

В Ахвахском районе проведут работы по реконструкции системы водоснабжения

План реконструкции включает в себя не только замену самого водопровода, но также обустройство внешних электросетей, создание резервуаров, установку трансформаторной подстанции, каптажной камеры и УФ-установки для обеззараживания питьевой воды.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Добровольческому батальону «Каспий» в зону СВО передали автомобили

Депутат Госдумы от «Единой России» Артем Бичаев совместно с представителями Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан передали автомобили повышенной проходимости начальнику штаба добровольческого батальона «Каспий» для нужд СВО.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Заседание Рыбохозяйственного совета Дагестана прошло в Махачкале

Председатель Комитета по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиева приняла участие в заседании Рыбохозяйственного совета Республики Дагестан под руководством заместителя Председателя Правительства Наримана Абдулмуталибова.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Хочбар Баркаев посетил Красноярский край для обмена опытом

Председатель Молодежного парламента при НС РД, начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Дербента Хочбар Баркаев и член Общественной палаты Республики Дагестан, советник министра по делам молодежи Дагестана Шамиль Абдулгаджиев посетили Красноярский край для обмена опытом в области реализации проектов национальной и молодежной политики.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Житель Рутульского района предстанет перед судом за обвинение в хищении бюджетных средств по соцконтракту

По информации от прокуратуры Рутульского района, было утверждено обвинительное заключение в уголовном деле в отношении местного жителя по статье  мошенничество при получении выплат.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил Аварский театр

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов вместе с вице-премьером Муслимом Телякавовым и министром культуры Заремой Бутаевой осмотрел состояние здания театра, обошел все внутренние помещения, проверил, соответствуют ли организованные условия мерам безопасности, в том числе пожарной и антитеррористической, как обустроены запасные выходы.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

С 1 апреля Отделение СФР по РД проиндексирует на 7,5% социальные пенсии жителей региона

С 1 апреля социальные пенсии в стране увеличатся на 7,5%. Индексация с учетом роста прожиточного минимума для пенсионеров коснется и пенсий по государственному обеспечению. В Дагестане повышение затронет около 120 тысяч человек.

Читать дальше...

Сетевое издание «Дагестанская правда» 

Заур Аскендеров прокомментировал реализацию проекта по созданию Каспийского прибрежного кластера

"Сегодня  Сергей Алимович Меликов на совещании по созданию круглогодичных морских курортов "Пять морей и озеро Байкал" доложил Президенту РФ Владимиру Путину о создании и перспективах развития  в республике Каспийского прибрежного кластера.

Читать дальше...


Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

В АТОР заявили о росте популярности санаториев

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

В АТОР заявили о росте популярности санаториев

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

В Москве завершён отопительный сезон

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

Экология в России и мире

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *