Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости за 12.04.2024

Свет Христов (КОНТ) 

Горячие новости от католиков

Мирослава Бердник Очередные горячие новости от католиков.В Сарагосе сгорел заживо священник, зажигавший свечи перед службой в честь недели, предшествующей Пасхе. Искра попала ему на одеяние, которое тут же загорелось.Священника доставили в больницу с ожогами 50% тела, а через несколько дней он скончался.И вот тут надобно уточнить, что сгоревший — это Хавьер Санчес, известный в узких кругах как «рок-священник», однажды снявшийся в специфическом клипе, где на нем были лишь ангельские крылья, а интимные места прикрывала гитара. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

США и Британия запретили ввоз алюминия, меди и никеля из РФ и торговлю на биржах

Минфин США ввел запрет на поставки в страну алюминия, меди и никеля, произведенных в России. Глобальным биржам металлов будет запрещено принимать эти металлы из России.

ИД «Коммерсантъ» 

Глава МВФ Кристалина Георгиева избрана на второй срок

Исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) утвердил кандидатуру действующего директора-распорядителя Кристалины Георгиевой на второй пятилетний срок. Решение принято единогласно.

YOUMEDIA НОВОСТИ 

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

На прошедшей в Москве выставке-форуме «Россия» состоялся День искусственного интеллекта. В рамках мероприятия участникам были представлены отечественные разработки на основе компьютерного зрения и машинного обучения, которые успешно внедрены на производственных площадках компании «Норильский никель», основным акционером которой является Группа "Интеррос" Владимира Потанина.

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Война и мир: российский вертолет "Опустошитель" для Ирана и многое другое

2 дня назад

522 прочитали

Да пребудет с нами сила, а в ВВС Ирана новейший ударный вертолет российского производства "Опустошитель", но давайте начнем немного с другого.

Вчера прошла очень зачётная минусовка, особенно по железнодорожным объектам на территории пустоши голубоватожелтой.

Утром вышел обзор, и если вы его ещё не видели, то обязательно посмотрите.

А теперь про иранские вооруженные силы.

Они получат самый передовой ударный вертолет в Ближневосточном регионе... Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Ко Дню космонавтики. В.А.Пономаренко. Негаснущая звезда Ф.Д.Горбова

Когда перед полетом в космос ранним утром 12 апреля 1961 г. Юрий Гагарин проснулся, он встретился взглядом с добрыми, мудрыми глазами врача-психолога Ф.Д. Горбова. Это был первый психолог у первого космонавта. Горбов знал, что с небес Гагарин возвратится с другим вторым Я.

ИД «Коммерсантъ» 

Кабмин РФ утвердил проект соглашения по началу испытаний комплекса «Байтерек»

Летные испытания космического ракетного комплекса «Байтерек» (совместный проект России и Казахстана) с ракетой-носителем «Союз-5» начнутся в 2025 году. Это следует из утвержденного правительством РФ проектом соглашения.

YOUMEDIA НОВОСТИ 

Венчурный фонд «Восход» поддержал частные проекты в области SpaceTech

Созданный Группой "Интеррос" венчурный фонд «Восход», главная задача которого состоит в развитии высокотехнологичных компаний для решения индустриальных задач, оказался одним из первым в России частных инвесторов, вложившихся в два частных проекта в области SpaceTech. Речь идет о разработках ракет-носителей сверхлегкого класса, способных более оперативно выходить на орбиту и ускорять замену выбывших из спутниковых группировок малых космических аппаратов — важнейшего элемента в системе управления... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Доставке добавят недостающее // Столичные власти ужесточают контроль за курьерскими службами

Для 100 тыс. московских курьеров вводится строгий дресс-код: обувь «закрытого типа», чистая снабженная светоотражающими элементами одежда, и никаких шорт. Московские власти с 15 мая запускают новую систему контроля за отраслью доставки. В рамках нововведений каждый из курьеров получит специальный ID, номера на велосипед или электросамокат, а за самими транспортными средствами будет установлен строгий технический контроль. Такие меры позволят наладить мониторинг работы доставщиков и наказывать их за нарушения, уверяют чиновники.

ИД «Коммерсантъ» 

И дело его — «Горизонт» // Арестован разработчик платформы для педагогов

Тверской суд Москвы в пятницу арестовал директора центра развития образовательных платформ ПАО «Промсвязьбанк» Ярослава Демченко. Он подозревается в хищении из бюджета более 38 млн руб., выделенных на создание платформы «Горизонт» для Минпросвещения России. По версии следствия, преступление было совершено, когда господин Демченко являлся руководителем центра цифровой трансформации образования ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» (резидент инновационного фонда «Сколково»). Уйдя оттуда, он сменил... Читать дальше...

PR uspeh 

Катерина Кузина рассказала, как выбрать агентство для организации вашего праздника

Выбор агентства по организации праздников — это важный шаг в подготовке к вашему мероприятию. Идеальное агентство поможет воплотить ваши мечты в жизнь и сделает праздник незабываемым. Вот ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе:

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Суд арестовал экс-следователя Чернова по делу бывших топ-менеджеров Merlion

Басманный районный суд Москвы арестовал до 12 мая экс-следователя Александра Чернова за соучастие в фальсификации доказательств по делу бывших топ-менеджеров ГК Merlion. Об этом сообщила пресс-служба московских судов.

ИД «Коммерсантъ» 

WSJ: Путин сообщил МАГАТЭ о планах перезапуска Запорожской АЭС

Россия планирует перезапустить Запорожскую атомную электростанцию (АЭС), в планах Москвы — восстановление работы хотя бы одного реактора станции. Об этом президент РФ Владимир Путин якобы сообщил главе МАГАТЭ Рафаэлю Гросси, пишет со ссылкой на источники The Wall Street Journal (WSJ).

ИД «Коммерсантъ» 

Содружество подрастеряло содружников // Но остающиеся активными участники СНГ по-прежнему уверены в необходимости формата

В Минске в пятницу прошло первое в этом году заседание глав МИДов стран СНГ. Несмотря на решение Армении понизить уровень своего представительства на встрече, в белорусской столице только и говорили о том, что в текущих условиях необходимость консолидации очевидна. Глава МИД РФ Сергей Лавров, открывавший встречу на правах председателя, и вовсе констатировал: слово «содружество» в названии объединения — не пустой звук, оно «реально отражает его суть». С подробностями из Минска — корреспондент “Ъ” Анастасия Домбицкая.

ИД «Коммерсантъ» 

Лучшие фото недели // Запоминающиеся кадры 8–12 апреля

Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко, завершение священного для мусульман месяца Рамадан, паводки в России и другие снимки — в фотогалерее «Ъ».

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

ТОП 5 лучших отелей на Мальдивах 5 звезд

Отдых на Мальдивах обычно запоминается надолго. Но чтобы он был идеальным, важно выбрать не просто хороший, а самый лучший отель 5 звезд, где все включено! Многие мальдивские отели имеют высококачественный сервис, поэтому легко могут похвастаться этим рейтингом, но каждый из них уникален. Как же выбрать подходящий отель на Мальдивах 5 звезд https://maldives.ru/hotel/maldives/?

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Возвращение легенды. В России принято решение возродить пассажирскую версию Ил-76. Самолёт-автобус заменит уходящие Боинги и Аирбасы

2 дня назад

4,6K прочитали

Со времён своего создания, в начале 70-х годов, самолёт Ил-76 стал настоящей рабочей лошадкой, сначала советской, а затем и Российской, гражданской транспортной и военно-транспортной авиации.

Не смотря на существование в СССР самолётов с более выдающимися характеристиками, именно Ил-76 взяла на себя основную тяжесть по воздушным перевозкам грузов.

Причём главным самолётов транспортной авиации он является уже более 50 лет и на покой не собирается. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Мужчина вытащил деньги из кассы и попал на запись камеры видеонаблюдения в Великих Луках

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина вытащил деньги из кассы в цветочном магазина в Великих Луках, об этом сообщается в группе «Подслушано в Великих Луках» в социальной сети «ВКонтакте». Фото и видео: группа «Подслушано в Великих Луках» в социальной сети «ВКонтакте» Инцидент произошел в магазине на улице Щорса, 18/39. «Есть время до завтра вернуть, иначе будет написано заявление в полицию!» - сообщается в группе.


Новая Москва

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Музыкальные новости

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Экология в России и мире

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Природа России 81

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *