Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 01.02.2022

ТНТ (Нижний Новгород) 

Баттл-шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» продлили на второй сезон

Главный танцевальный проект страны вернётся в эфир ТНТ.

Телеканал ТНТ продолжит быть площадкой для лучших танцовщиков страны – шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» вернётся со вторым сезоном будущей осенью. Участники начнут свой путь с ноля, сойдутся в баттлах и разделят 10 миллионов рублей призового фонда. Мигель и Ляйсан Утяшева вернутся во втором сезоне.

Новый формат танцевального шоу отлично показал себя в эфире ТНТ и раскрыл телеаудитории новых звёзд в четырёх категориях – дети, соло, дуэты и команды. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

HBO Max покажет фильм «Я в порядке?» с Дакотой Джонсон


Видеосервис HBO Max и студия Warner Bros. приобрели права на романтическую картину «Я в порядке?» с Дакотой Джонсон и Соноей Мидзуно в главных ролях. Картину выпустят эксклюзивно на стриминговой платформе, сообщает Variety.

Фильм рассказывает о 32-летней Люси из Лос-Анджелеса, которая терпит неудачи в свиданиях с мужчинами. Сориентироваться в ситуации ей помогает подруга Джейн.

Сценарий ленты подготовила Лорен Померанц («Сообщество»), а режиссером выступили Тиг Нотаро и Стефани Аллен. Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

В сети появились слухи о романе Брэда Питта с Люкке Ли

На днях западные СМИ запестрили слухами о новом тайном романе Брэда Питта, а в качестве очередной возлюбленной ему приписывают шведскую певицу Люкке Ли, достаточно хорошо известную многим по своему хиту I Follow Rivers! Правда, заснять эту парочку вместе вездесущим папарацци пока что так и не удалось, однако в публикующем звездные слухи аккаунте @deuxmoi уже есть информация о том, что Брэда видели вместе с певицей в голливудском ресторане Mother Wolf... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Лариса Долина удивила подписчиков фантастическим образом

66-летняя певица отважилась на участие в очень дерзкой фотосессии и продемонстрировала своим многочисленным поклонникам образ… лысой королевы! Однако очень многие интернет-пользователи сразу же оценили эту провокационную фотосессию по достоинству, подметив, что их любимая артистка хороша в любом образе! Более того, кто-то даже сравнил Ларису Александровну с королевой из фантастических миров! Впрочем, и она сама тоже осталась очень довольна этим смелым и весьма оригинальным экспериментом... Читать... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Анастасия Волочкова рассталась с очередным бойфрендом

В канун Нового года у Анастасии начался роман с новым мужчиной – на сей раз балерине приглянулся Сергей Кузнецов, владелец расположенного в Одинцово банного комплекса. Вот только и эти отношения тоже оказались крайне непродолжительными – вчера 46-летняя Анастасия огорошила своих поклонников вестью о том, что и с Сергеем ее пути тоже разошлись... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Шон Пенн окрестил современных мужчин излишне женственными

Об этом Шон честно заявил во время своего интервью популярному изданию Independent. Известный голливудский актер подметил, что, к сожалению, современные представители сильной половины человечества слишком сильно феминизировались, и основной тому причиной, по его мнению, стали так называемые «гены трусости»... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Рианна и ее возлюбленный ждут первенца

В прошлом году Рианна начала строить отношения с популярным рэпером ASAP Rocky, а буквально на днях стало известно и о том, что совсем скоро у влюбленных появится первенец! Подозревать 33-летнюю певицу в беременности многие ее особо наблюдательные поклонники стали еще в конце минувшего года, правда, тогда Рианна подобные слухи никоим образом не комментировала... Читать далее»

Блог «У нас все звезды» 

Подозрительно похож на Авербуха. Как выглядит сейчас подросший сын Гребенщиковой

В 2008 году Алиса Гребенщикова стала мамой. Общественность и журналисты предполагают, что Алиса родила наследника от фигуриста Ильи Авербуха, однако, ни Гребенщикова, ни Илья не подтверждают данную информацию.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Без стеснений: Хлои Кардашьян снялась топлес

Хлои Кардашьян часто находится в тени своих сестер. Однако, кажется, на этот раз звезда решила исправить ситуацию. Накануне она опубликовала в Instagram откровенное фото.  На снимке Хлои позировала полуобнаженной для новой линейки джинсов собственного бренда Good American. Стоит отметить, у Кардашьян получилась отличная рекламная кампания! Поклонники звезды засыпали ее комплиментами! «Замечательная женщина»; «Какая ты красивая»; «Фантастический снимок», — […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сексолог объяснил причины фиаско Волочковой в личной жизни

Балерина выбирает себе особенных партнеров.

Анастасия Волочкова с Сергеем @volochkova_art/Instagram

Только на днях Анастасия Волочкова объявила, что собирается выйти замуж за банщика Сергея, как вдруг пара распалась. Яркий роман, который начался на съемках «Давай поженимся» продлился всего месяц. За это время влюбленные вместе отдохнули на Мальдивах, попали под арест и снялись в телешоу. Насыщенная история любви завершилась так же резко, как и началась.

Это уже не первая история яркого, но короткого романа Волочковой. Читать дальше...

Gleb Zvezda 

Sorana & David Guetta — redruM

David Guetta — redruM, новый клип. Молодая британская исполнительница танцевальной музыки, автор песен Sorana и знаменитый французский диджей и музыкальный…

Lavidaesbella.ru 

"Киевстар" отменил некоторые тарифные предложения: мегабайты интернета пропадут - что делать абонентам

С 1 февраля мобильный оператор "Киевстар" закрыл некоторые пакетные предложения, которые пользовались малым спросом. Речь идет о дополнительных пакетах, которые абоненты могут заказать в дополнение к основному тарифу, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Bumboobs.com 

Габриэлла Райт голая

Красивая британская модель и актриса, голая Габриэлла Райт. Родом зарубежная знаменитость из города Лондон, на свет появилась в 1982 году

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

«Я старый, а не тупой»: видео «Уральских пельменей» про Трампа и Байдена стало хитом

Юмористы популярного шоу «Уральские пельмени» опубликовали на своем YouTube-канале видео «передачи власти» предыдущим президентом Дональдом Трампом своему последователю – Джо Байдену.


Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Дорожники привели в порядок территорию возле мемориала в Юрьевце

«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

В Липецкой области арестовали московского адвоката 



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

Чем заняться в Москве на первых майских? Евгений Чебатков, «Копы в огне» и еще 12 событий

Китай нарастил экспорт мороженой рыбы в Россию до максимума с декабря 2022 года

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости России

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *