Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2022

Новости за 15.02.2022

Woman.ru 

«Дедушкин допинг» Валиевой уже находили у русского легкоатлета

Скандал, разразившийся вокруг фаворитки российской сборной, уже случался в олимпийской истории — как раз накануне Игр в Токио. Тогда спортсмена удалось оправдать, и в допинге снова была виновата… кухня.

Читать дальше...

Woman.ru 

Долина в роковом образе и Наргиз, спрятавшая лицо, но не лысину: как прошла премьера «Одиннадцать молчаливых мужчин»

Фильм о советском футболе должен был выйти на экраны еще год назад, но из-за пандемии только сейчас добрался до кинотеатров. Для того, чтобы насладиться им, не нужно разбирать ни в офсайдах, ни в пенальти, ведь в нем нашлось место не только спорту, но и страсти, детективным интригам и комедии.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В России выйдет серия детективов анонимных авторов


17 февраля в России стартует литературный проект «Анонимус», который будет включать в себя 13 связанных между собой детективных романов от анонимных авторов. Читателям предстоит самостоятельно отгадать, кто является автором историй, отметили в пресс-службе группы компаний «ЛитРес».

Новая история будет выходить раз в два месяца. Все истории будут связаны между собой главными героями и сюжетной линией. Авторство книг огласят только после выхода последнего романа в 2023 году.

Отмечается... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Медики предупреждают о непоправимом последствии омикрон-штамма коронавируса

Как выяснилось, омикрон запросто может нанести необратимый урон голосовому аппарату, а в ряде случаев даже привести к полной потере голоса! Столь неутешительной информацией поделился в интервью изданию Ura.ru Владимир Зайцев, ЛОР-врач высшей категории и кандидат медицинских наук... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Наоми Кэмпбелл впервые решилась показать свою дочь

Афишировать свою личную жизнь всемирно известная 51-летняя модель никогда не стремилась, да и каких-либо подробностей о своей маленькой дочери Наоми тоже никогда не раскрывала. Однако совсем недавно она все же решилась показать миру свою наследницу, появившись вместе с ней на обложке британского выпуска Vogue – на фото девочка сидит вполоборота на руках у своей звездной мамы... Читать далее»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Блеск и нищета красных дорожек: Анар Халилов, Кейт Бланшетт и Том Холланд

В первую половину февраля среди крупных премьер, которые сыпятся на отечественный бомонд как из рога изобилия, затесалось не так много имиджевых вечеринок и презентаций. День маркетолога святого Валентина прошёл в светской Москве почти незамеченным - праздник как формальный предлог использовал лишь бренд Love Republic, организовавший в московском баре «MO friends bar & dining» вечеринку по случаю концептуального обновления. Мероприятие посетили Павел Табаков, артист балета Кирилл Соколовский и Александра Киселёва. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Впервые в истории премия «Оскар» проведет зрительское голосование за лучший фильм (каждый может принять участие)

Премия «Оскар» в этом году богата нововведениями. Во-первых, впервые за последние годы на церемонии появятся ведущие. Сегодня объявили имена трех актрис, получивших шанс провести главную кинопремию мира. Более того, на «Оскаре» впервые объявят результаты зрительских голосований в номинации за лучший фильм. Издание Variety сообщило, что голосование проведут в Twitter. Теперь любая картина, даже не попав […]

Читать дальше...

WomenBox 

Весенняя обувь: сапоги, лоферы, кроссовки – создайте свой истинно мужской весенний образ

Весной стоит убрать в шкаф тяжелую зимнюю обувь и выбрать что-то более легкое, подходящее к весенней укладке. Магазин https://eobuv.com/c/muzskaa предлагает следующие модели: Сапоги – это обувь, подходящая для периода, когда весна даже больше похожа на осень, чем на лето. Сапоги хорошо сочетаются с элегантными брюками, джинсами или чиносами. Сочетайте с курткой и свитером, накиньте шарф, […]

Блог сайта «Культуромания» 

Российский мультфильм «Финник» выйдет за рубежом


Российский мультфильм «Финник» выйдет на экраны в Европе, Скандинавии, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР и на других территориях. Сделки об этом были заключены на Европейском кинорынке EFM, который проходит в онлайн-формате в рамках Берлинского кинофестиваля.

Международными продажами проекта занимается крупнейший немецкий дистрибьютор Sola Media. Управляющий директор компании Сольвейг Лангеланд назвала «Финник» проектом международного уровня, с анимацией высокого качества и замечательным юмором. Читать дальше...

MyJane.ru 

Объявлена дата старта второго сезона шоу «Звезды в Африке»

Осенью 2021 года свет увидел первый сезон популярного шоу «Звезды в Африке», и, надо заметить, данное шоу настолько полюбилось телезрителям, что сразу же после его окончания они начали требовать продолжения!

MyJane.ru 

Наоми Кэмпбелл впервые показала свою маленькую дочку

Наоми никогда не стремилась афишировать свою личную жизнь, однако, несмотря на то, что она всегда скрывала даже малейшие подробности о своей маленькой дочке, теперь Наоми все-таки решилась показать малышку!

MyJane.ru 

На курорте Шерегеш соорудили самого большого в России снеговика

Снежная скульптура была возведена на расположенном в Кемеровской области горнолыжном курорте «Шерегеш» в поддержку российской олимпийской сборной, и ее высота составила около двенадцати метров!

«Рукодельный Рунет» 

Бесплатные схемы вязания игрушек крючком от Irinely.art

Если вы любите вязаные игрушки крючком, то наверняка у вас уже накопилась приличная подборка схем для вязания. Предлагаем пополнить свою копилочку новыми красивыми игрушками по бесплатным описаниям и мастер-классам от Irinely.art. Чего здесь только нет: амигуруми, вязаные куклы, игрушки к праздникам и особым поводам, а также многое другое. Особенно притягивают внимание симпатяги из плюша - https://irinely.art/plush/ - утята, котики, тигрята, зайчики и даже... танки!

Читать дальше...

Woman.ru 

Пик коридора возможностей: какие ритуалы нужно провести 16 февраля, чтобы сбылось заветное

В этом году выдался очень насыщенный в астрологическом наполнении февраль. Еще со второго числа мы оказались в коридоре затмений: он продлится до 22 февраля и станет кульминацией волшебного и таинственного периода для всех, кто верит в астрологию и нумерологию.

Читать дальше...

Passion.ru 

Николь Шерзингер похвасталась спортивной фигурой в топе-«сердце» цвета клубники

Певица Николь Шерзингер порадовала поклонников новым ярким и интригующим образом, примерив провокационный микротоп красного цвета в виде сердца. Берем на заметку идеи для эффектных и не менее романтичных вечерних образов.

Блог сайта «7дней.ru» 

Зинаида Кириенко не знала о своем диагнозе

Друзья великой актрисы рассказали о последних днях её жизни.

Сегодня в Москве простились с народной артисткой РСФСР исполнительницей главных ролей в фильмах «Тихий Дон», «Судьба человека», «Любовь земная» Зинаидой Кириенко. Актриса скончалась 12 февраля на 89-ом году жизни. Зинаида Кириенко умерла от последствий обширного инсульта возникшего на фоне онкологического заболевания. О том, что у актрисы неоперабельный рак поджелудочной железы, родным стало известно менее чем за месяц до трагедии. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Уже четыре года!» Алина Загитова рассказала о своей любви

Фигуристка на седьмом небе от счастья.

Алина Загитова Инстаграм

Четыре года назад Алина Загитова стала одной из самых счастливых девочек-подростков. Она не только выиграла олимпиаду, но и исполнила заветную мечту – стала хозяйкой замечательной собаки породы акито-ину.

Накануне олимпийская чемпионка опубликовала в официальном Инстаграме фотографию своего питомца и написала:

«Вот уже четыре года это чувство живет в моем сердце. Любовь к самому доброму, ласковому и пушистому зверьку – к моей Масару. Читать дальше...


Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости России

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Экология в России и мире

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Оформить медицинскую книжку

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *