Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 03.02.2022

PeopleTalk.ru 

Надежда Михалкова, Резо Гигинеишвили, Анна Михалкова на премьере сериала «Номинация»

Ни дня без премьеры! На этот раз в кинотеатре «Художественный» состоялась презентация оригинального сериала Okko «Номинация», главные роли в котором исполнили Анна и Надежда Михалковы. Последняя, кстати, выступила и в качестве режиссёра и сценариста картины. Так что,неудивительно, что  сегодня в «Художественном» собралось половина кинематографической династии.  Поддержать сестёр на мероприятие пришёл Артем Михалков, которого не так часто […]

Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Спустя год после свадьбы Памела Андерсон разводится и с пятым мужем

Не так давно голливудская звезда подала на развод и со своим пятым по счету супругом, телохранителем Дэном Хейхерстом. Развестись с ним как можно скорее Памела решила уже спустя всего лишь какой-то год с момента заключения брака, мотивируя данное решение тем, что Дэн оказался «плохим, недобрым человеком и не поддерживал ее». Кстати, инсайдеры уже именуют их весьма кратковременный союз утихшим «пандемическим вихрем»... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Катерина Ковальчук появилась в обществе с новым мужчиной

Еще некоторое время назад актриса не скрывала свой роман с Гариком Харламовым, однако не так давно она пришла на одно из светских мероприятий уже в компании совершенно иного мужчины! На премьере фильма «День слепого Валентина» Катерина появилась в компании коллеги Павла Рассомахина! И, надо заметить, оба они выглядели на удивление счастливыми и с нескрываемым удовольствием позировали вдвоем на красной дорожке, ни на минуту не скрывая своей симпатии друг к другу... Читать далее»

Блог сайта «Я и Ты» 

«Нужна помоложе и постройнее». Жена проучила мужа, нашедшего ей замену на стороне

С Натальей я познакомилась совершенно случайно в спортзале. Женщина подменяла моего тренера, которая слегла с ангиной. Наташа показалась мне активной и целеустремленной личностью. На тот момент я переживала не лучшие времена и страдала из-за того, что никак не могла распрощаться с ненавистными лишними килограммами. Муж то и дело подшучивал надо мной, уверяя, что не собирается жить с ленивой пампушкой. Я старалась собраться и даже села на жесткую диету. Подруга силком затащила меня в спортзал, пообещав золотые горы. Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Джонни Депп впервые после скандала с Эмбер Херд вернется на большие экраны

Всемирно известный актер снимется в историческом фильме популярного французского кинорежиссера Майвенн! И на сей раз ему предстоит сыграть роль короля Людовика XV, царствование коего оказалось одним из самых продолжительных во всей мировой истории – как известно, Людовик XV правил страной на протяжении долгих 58 лет! Старт съемок намечен на лето текущего года, и проходить они будут в окрестностях Парижа, преимущественно в Версальском дворце, который некогда являлся резиденцией французских монархов...... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

В ростовских ЗАГСах наконец-то был снят запрет на громкий смех

Вызвавший достаточно широкий общественный резонанс запрет громко смеяться в ходе торжественных церемоний бракосочетания все-таки исключили из правил поведения в ЗАГСах Ростовской области! При этом ввели его только в этом году, что сразу же вызвало самый настоящий шквал возмущения, и в итоге данный запрет фактически не просуществовал и недели... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

«Мисс США» неожиданно для всех свела счеты с жизнью

Три года тому назад эффектной брюнетке из Северной Каролины по имени Чесли Крист посчастливилось завоевать на конкурсе «Мисс США» почетное первое место, и с тех самых пор, после столь ошеломительной победы, жизнь Чесли кардинальным образом изменилась к лучшему! Вот только на днях девушка по совершенно никому неизвестным причинам внезапно покончила с собой... Читать далее»

Woman.ru 

Жизнь за стеклом: как отец и страна сделали из детства пятерняшек Дион элитный зоопарк

Сестры-близнецы до девяти лет даже не знали, что все эти годы были зрелищем для тысяч зевак и торговой маркой. Они-то думали, что добрый доктор Дэфо заботится о них, а в будущем будут такие же красивые платья и стакан апельсинового сока по утрам.

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Вера Брежнева – самая горячая участница “ВИА Гра” и муза Константина Меладзе (14 фото + видео)

Вера Брежнева, пожалуй, одна из самых известных участниц популярной группы “ВИА Гра”. Наравне с Анной Седоковой и Надеждой Грановской она принадлежит к “золотому составу” коллектива, который будоражил мужские сердца и исполнял знаменитые хиты. Сегодня Вере 40. Она прекрасно выглядит, следит за собой и, по слухам, мечтает об еще одном ребенке с Константином Меладзе. Источник: nevsedoma.com.ua

Блог сайта «7дней.ru» 

Жених со связями: выяснилось, кем Шишкова заменила Тимати

В СМИ попали слухи о новом романе модели.

Алена Шишкова @missalena.92/instagram

В СМИ появились слухи о том, что бывшая возлюбленная рэпера

«Да, на данный момент моя возлюбленная  – бывшая девушка одного из самых известных рэперов. Рэп я не очень люблю, а вот бывших девушек рэперов очень сильно. Я очень надеюсь, на дальнейшее развитие наших отношений. Потому что Алёна по-настоящему роскошна и красива»,

— сказал Владислав Собеседнику.

Шишкова пока что не дает никаких комментариев о новом романе. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Джиджи Хадид показывает, как создать идеальный образ на все случаи жизни

Джиджи Хадид определенно умеет выглядеть очень стильно даже в простом черном образе. Модель заметили в Нью-Йорке в total black аутфите, который она разбавила яркой желтой сумкой. И это всегда беспроигрышный вариант оживить любой наряд, просто добавляйте к моно-образу броский акцент, и вы уже будете выделяться. Кстати, черное теплое пальто ниже колена — отличный вариант на […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мир отношений» 

Ощущение бессмысленности жизни. Мне за 40...

Последнее время острое ощущение бессмысленности жизни. Я в разводе, детей нет, мне за 40. Ухажеров было много, и я понимаю, что в своем возрасте я не хочу больше семью. Да и не найти сейчас умного, эрудированного, легкого на подъем человека, чтобы еще и внешне не противен был.
На работе второй год сижу одна, т.е. коллектива нет вообще. Утром прихожу, одна сижу весь день в кабинете, вечером иду домой. Так устроена работа, мы все на вацапах и электронке. Друзья к моему возрасту все поотваливались по многим причинам... Читать дальше...

Woman.ru 

«Не пансионат, а дом отдыха»: как выглядит дом престарелых, куда Лидию Шукшину отправила дочь?

На днях дочь звезды поместила ее в реабилитационный центр на неопределенный срок. Лидия Николаевна решила сама выйти на связь и показать, как выглядит пансионат.

Читать дальше...

Passion.ru 

Брутальные красавцы: топ-10 самых горячих российских спортсменов на Олимпиаде-2022

4 февраля в Пекине открываются зимние Олимпийские игры 2022 года. Из-за санкций наши спортсмены будут выступать не под национальным флагом, а под флагом РОК. Этот факт немного омрачает настроение олимпийцев, но их дух остается несломленным, они настроены только на победу. В канун начала главных соревнований года представляем свой топ-10 самых притягательных красавчиков в нашей сборной.

Блог сайта «Культуромания» 

Бородина пожаловалась на бессонницу после перенесенного «омикрона»


Телеведущая Ксения Бородина пожаловалось, что после перенесенного нового штамма коронавируса «омикрон» ее мучает бессонница. О последствиях перенесенного недуга она рассказала в Инстаграм.

Звезда «Дома-2» рассказала, что во время болезни ее мучали сильная головная боль и слабость. Сейчас Бородина уже поправилась, но у нее появились проблемы со сном.

«Последствия „омикрона“ — бессонница! Я ложусь в 5 утра, встала в 14:05!» — написала Бородина.

Она добавила, что уже ведет активную жизнь... Читать дальше...

Rambler (знаменитости) 

Андрей Макаревич заступился за Аллу Пугачеву

Журналистка Ирина Мишина сообщила, что певица Ирина Понаровская выпустила книгу мемуаров, где она рассказывала про шоу-бизнес, в том числе и про российскую Примадонну Аллу Пугачеву.


Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»

Chery удивила: у новейшего предсерийного Chery Tiggo 4 полная русификация, хотя эта машина даже не выезжала за пределы Китая

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Стасу Михайлову исполнилось 55

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Moscow.media

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Коршун

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *