Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 06.02.2022

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«С головой надо дружить»: Максим Галкин поставил под угрозу жизнь детей

Врач-травматолог шокирован опасным развлечением, которое супруг Аллы Пугачевой предложил детям. По словам специалиста, при неблагоприятном исходе подобные забавы могут привести даже к летальному исходу.

«myCharm.Ru» 

Установлены необычные симптомы омикрона, нередко остающиеся и после выздоровления

В британской газете Daily Express появилось перечисление основных симптомов омикрон-штамма коронавируса, в том числе и довольно-таки необычных. Как известно, в подавляющем большинстве случаев данная напасть сопровождается кашлем и лихорадкой, а порой к ним еще может добавляться и потеря вкуса либо запаха. Но есть и еще пара весьма необычных симптомов, вполне способных сохраняться у людей даже после их окончательного выздоровления – это боль в спине и головокружение... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Ирина Дубцова распрощалась с грудными имплантами

По ее мнению, искусственный бюст уже давненько вышел из моды, а еще Ирина убеждена в том, что грудные импланты всегда сильно ее полнили! В целом же того, что ей доводилось прибегать к услугам пластических хирургов, артистка никогда не скрывала, и грудные импланты, как известно, стояли у 39-летней Ирины долгих двенадцать лет... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Интернет-пользователей не впечатлили вокальные данные Анастасии Костенко

Когда Дмитрий Тарасов состоял в браке с Ольгой Бузовой, он категорически запрещал ей заниматься музыкой и уж тем более пробовать строить карьеру певицы, а вот в браке с Анастасией Костенко мировоззрение спортсмена, похоже, кардинально изменилось – сейчас Дмитрий уверяет, что, если вдруг Анастасии вздумается петь, он непременно ее поддержит! И он даже опубликовал у себя в блоге видеоролик, в коем его супруга демонстрирует свои вокальные данные... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

В Нидерландах был обнаружен новый штамм ВИЧ

Европейским медикам совершенно случайно удалось установить, что на территории Нидерландов началось распространение нового штамма вируса иммунодефицита человека, коему было присвоено название VB. И представители Оксфордского университета уже поспешили предупредить о том, что новый штамм характеризуется повышенной заразностью, причем по своей заразности и опасности он в разы превосходит все существующие на данный момент разновидности ВИЧ... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Светлана Ходченкова снялась для журнала Grazia

Тридцатидевятилетняя актриса стала героиней февральского выпуска российской версии небезызвестного издания Grazia – она и обложку журнала украсила, и снялась в весьма воодушевляющей атмосферной фотосессии! Позировала же Светлана фотографу Максиму Чуркину, и данная фотосессия оказалась примечательна тем, что для нее были отобраны не только стильные и эффектные наряды, но и весьма необычные ракурсы – главным образом в движении, наклонах либо танцах... Читать далее»

Блог «У нас все звезды» 

Кадры из фильма "Планета обезьян" до и после добавления спецэффектов

Компьютерная графика уже давно и прочно вошла в киноиндустрию! Практически нет ни одного фантастического блокбастера, в котором бы не использовались спецэффекты.

Ведь именно благодаря спецэффектам фильм становится более зрелищным, привлекая внимание всё большего количества поклонников. И фильм "Планета обезьян" — один из таких фильмов!

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Пальто и сандалии: необычное сочетание Анджелины Джоли для прогулки по городу

Анджелина Джоли предпочитает всегда оставаться стильной. Папарацци регулярно замечают актрису то в аэропорту, то на шоппинге, то просто на прогулке с детьми. И она действительно не изменяет свои традициям и выглядит на все сто. Ей удаётся составлять модные образы, не забывая и про комфорт. Накануне Джоли прогуливалась со своей 17-летней дочерью Захарой. Мама с дочкой […]

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Спортивные заметки: весна, пульс, леггинсы, немецкий завтрак

Всем привет! Переименовала свои последние дневники в «спортивные заметки». Так как фокус на спорте сейчас. Эта неделя была восстановительной. Всего 7,5 часов спорта для кого-то наверное покажется многовато, но поверьте, его было немного и неинтенсивно чувствую, что отдохнула. Спортплан: Пон - спортивный массаж Вт - пилатес Ср - бег, велик Чт - плавание, силовая, сауна Пт - велик Сб - плавание, бег Вс - силовая ——— Вторую неделю занимаюсь трицепсом...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Обидел Катю в завещании»: известный актер объяснил, почему дочь не пришла на похороны Куравлева

По сведениям Александра Пяткова, Екатерина обиделась на Куравлева за то, что он решил оставить свою роскошную квартиру в Доме на набережной сыну

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актёры и актрисы, которых природа под копирку срисовала со звездных родителей

Ученые решили поставить точку в вечном споре на тему «Мамин или папин?» и опубликовали результаты исследования, которые доказывают, что все-таки «папин». На развитие ребенка в большей степени влияют отцовские гены.
Именно от ДНК отца зависит внешность ребенка, его рост и даже продолжительность жизни.
Нам захотелось поспорить со светилами науки и на примере наших актерских династий доказать, что дети знаменитых родителей похожи одинаково и на маму, и на папу.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Лика Нифонтова не снимается в кино

Народная артистка РФ Лика Нифонтова на экранах появляется очень редко. За 40 лет кинокарьеры в ее фильмографии – всего дюжина работ.

Самой яркой и запоминающейся из них стала роль Норы, возлюбленной главного героя, Давида Гоцмана, в сериале «Ликвидация». Многие недоумевают: почему замечательная актриса, которая на протяжении долгих лет остается музой известного режиссера Сергея Урсуляка, снявшего «Ликвидацию», так редко снимается в кино? Но на это у нее есть свои причины.

Актриса... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как Константин Райкин нашёл своё счастье

Аркадий Райкин и его супруга Руфь Иоффе прожили в счастливом браке много лет, с честью вынесли все испытания, уготованные им судьбой, и не расставались до последнего дня великого сатирика. К сожалению, дети их не смогли с первой же попытки создать такие же гармоничные отношения.

Константин Райкин унаследовал от отца многие качества, но прожить с одной женщиной всю жизнь он не смог. Лишь в третьем браке Константин Аркадьевич нашёл долгожданную гармонию.

Читать дальше...


Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Музыкальные новости

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

Экология в России и мире

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

"Банда четырех" против демократии

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *