Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2024

Новости за 01.02.2024

StarHit.ru 

«По контракту запрещено где-либо появляться»: Алла Довлатова о деятельности мужа

17 лет телеведущая замужем за подполковником полиции Алексеем Бородой, от которого родила двух дочерей. Мужчина предпочитает не светиться со звездной супругой на различных мероприятиях. Алла Довлатова рассказала почему.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, чьи семьи разрывают конфликты

Исследования показали, что 16% россиян постоянно сталкиваются с конфликтами в семье. Различные взгляды на жизнь, образ и стиль жизни, круг общения и финансовые вопросы могут вызывать напряжённые отношения в семье.

Эти конфликты не только портят настроение, но и оказывают негативное влияние на самооценку, отношения с противоположным полом и карьеру, считают специалисты в области психологии. У известных личностей семейные противоречия возникают так же часто, как и у обычных людей. Некоторым... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Новые таланты, о которых узнали недавно

Стремительное развитие новых технологий облегчило путь молодых людей к славе. Но конкуренция среди претендентов значительно повысилась, ведь в интернет-пространстве разного рода звёзд и звёздочек очень много.

Настоящую популярность по-прежнему приносят кино, музыка и другие виды творчества, где можно продемонстрировать свой талант. В последнее время в кинематографе и на эстраде появилось сразу несколько новых актёров, громко и уверенно заявивших о себе.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как дочь-инвалид Алексея Баталова отбила у мошенников наследство

О своей дочери Марии от второго брака известный актер Алексей Баталов говорил так: «Она — дар, ниспосланный мне Богом». Он вложил в нее всю душу вместе с супругой Гитаной Леонтенко. Мария родилась с ДЦП — у нее не двигаются руки и ей сложно говорить.

Но, несмотря на проблемы со здоровьем она сумела не только получить высшее образование, но и в нужный момент отстоять свое наследство, доставшееся от Алексея Баталова, которое могло уплыть аферистам.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Появились первые кадры второго сезона «Игры в кальмара»

Прошло три года после выхода первого сезона «Игры в кальмара» и недавно стало известно, что продолжение выйдет 31 октября 2024 года. А сейчас появились первые кадры картины. Во втором сезоне будут как старые, так и новые персонажи. Издание Variety писало, что к актерскому составу присоединятся Йим Си Ван, Кан Ха Ныль, Пак Сон Хун и […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Косметолог Михайлова рассказала, как быстро и эффективно сделать кожу рук моложе

Косметология и пластическая хирургия каждый год совершенствуются, так что по морщинам на лице, шее и декольте уже сложно определить настоящий возраст. Однако все, и дамы, и джентльмены, забывают о части тела, которая может предательски выдать количество прожитых лет. И это не талия, не бедра и даже не коленки, а руки. Косметолог Наталья Михайлова в эксклюзивной беседе с сайтом «Страсти» рассказала, что делать, когда кисти теряют юношескую пухлость и округлость, кожа становится тонкой и очень сухой... Читать дальше...

Passion.ru 

Эксперт по волосам Малюкина рассказала о неудачном наращивании Натальи Рудовой

Каждая женщина мечтает быть привлекательной, яркой и запоминающейся. И звёзды не исключение. Многим в этом помогают шикарные волосы. Вот только не всех природа щедро одарила густыми волосами, поэтому селебрити прибегают к услугам мастеров по наращиванию волос. Однако далеко не всегда результат вызывает восхищение окружающих. Эксперт с 20-ти летним опытом работы в индустрии наращивания волос, трёхкратный победитель международного чемпионата, основатель школы-студии наращивания волос «GOLDEN HAIR»... Читать дальше...

Passion.ru 

В Москве доведший сына до суицида отец установил камеры и кричал даже на расстоянии

Выяснилось, как отец в Москве довел родного сына до суицида. Оказалось, что мужчина установил в квартире камеры и кричал на мальчика даже на расстоянии, если он занимался не тем, что требовал родитель.

StarHit.ru 

Спирс — Тимберлейку, который отказался извиняться: «Пойдешь плакаться своей мамочке, как в прошлый раз?!»

Недавно Бритни Спирс извинилась перед Джастином Тимберлейком, которого выставила в своих мемуарах весьма в неприглядном свете, а также лестно отозвалась о его новой песне. Но артист не оценил этот жест и снова унизил ее.

Woman.ru 

Лучшие туши для ресниц 2024 года

Кукольный взгляд, яркие оттенки, тренды сезона и бестселлеры: в нашей подборке рассказываем, где купить лучшие туши для ресниц 2024 года.

Passion.ru 

Хирург Байрамукова предположила, что актриса Анна Ковальчук прибегала к филлерам

Актриса Анна Ковальчук стабильно входит в десятку самых красивых звезд России. Многие отмечают, что она смогла сохранить красоту и молодость, несмотря на идущие годы. Портал «Страсти» попросил врача дерматолога-косметолога Мадину Байрамукову изучить внешность актрисы и подсказать, какие процедуры она рекомендовала бы Анне.

Блог сайта «кино-театр» 

Премьера российской адаптации турецкого хита «Постучись в мою дверь» состоится 12 февраля

Премьера российской адаптации турецкого хита «Постучись в мою дверь» состоится 12 февраля в онлайн-кинотеатрах Okko и PREMIER, позднее сериал покажут в эфире ТНТ. Отечественная версия получила название «Постучись в мою дверь в Москве», уточняют в пресс-службе Okko.

Российскую версию персонажа Серкана Болата (в оригинале его исполнил Керем Бюрсин) сыграл Никита Волков, звезда сериала «Трудные подростки». Его партнершей на экране стала Лиана Гриба, известная по сериалам «Дурная кровь», и «Монастырь». Читать дальше...

StarHit.ru 

Стреляет из ружья и запускает снаряды: звезда «ДОМа-2» Александр Задойнов показал, чем занимается на СВО

Многих удивил поступок Александра Задойнова, который осенью 2023 года подписал контракт с Министерством обороны РФ и отправился в зону проведения специальной военной операции.

«Diets.ru» 

цитируя своими словами

Похудение - это поступки, а не эмоции. Не нужно гордиться отвесами, нужно хвалить себя, что вы все для них сделали. Худеть - это просто. Это не борьба с онкологией. Просто нужно делать то, что нужно и всегда будет результат. Как посчитать свой максимальный вес, выше которого нельзя набирать (без вреда здоровью) Я ростом 1м64см 1.64*1,64 и умножаю на 25 = 67.24 Это максимум, есть и нижняя граница, но это потолок. Вот так. Это мединская формула.

Passion.ru 

Журналистов из РФ не пустили на пресс-конференцию Би-2, несмотря на приглашение

Журналистов из России не пустили на пресс-конференцию группы Би-2 в Израиле, несмотря на приглашение. В Тель-Авиве, в частности, находились корреспондент РИА Новости, съемочная группа ВГТРК.

Блог сайта «кино-театр» 

«Слово пацана», «Мастодонт» и «Политех» стали самыми популярными проектами 2023 года, созданными при поддержке ИРИ

Институт развития интернета (АНО «ИРИ») провел презентацию, на которой раскрыл главные показатели за прошлый год, поделился планами и анонсировал стратегическое партнерство с компанией Mediascope.

В 2023 году при поддержке ИРИ вышло почти 400 проектов, треть из которых – контент в блогосфере. Количество просмотров контента ИРИ составило 6,5 млрд, а просмотры контента, созданного при поддержке ИРИ, на российских онлайн-платформах достигли 334 млн. Наиболее популярными у аудитории сериалами стали «Слово пацана. Читать дальше...

PR note 

Все больше городов России включают «Авторадио»

К федеральной сети радиостанции присоединился Партизанск.

Запущено вещание «Авторадио» еще в одном городе Приморского края России. Радиостанция уже звучит во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Артёме, Арсеньеве, Спасск-Дальнем, Дальнегорске и других населенных пунктах Приморья, а 1 февраля популярный формат появился и в Партизанске.

Интервью с интересными людьми в драйв-шоу «Поехали», живые концерты топовых артистов в шоу «Мурзилки Live», актуальные программы и свежие хиты можно услышать на 100.3 FM. Кроме того... Читать дальше...

PR note 

«Юмор FM» расширяет зону вещания

Радиостанция зазвучала в пермском городе Губаха.

Экспансию в регионы России продолжает «Юмор FM». 1 февраля состоялся запуск радиоканала в городе Губаха Пермского края. Вещание осуществляется на частоте 95.6 FM.

«Юмор FM» – это утреннее «Шутки Шоу» и вечернее #2ЮЛИ, скетч-шоу «Однажды в России. Лучшее за 10 лет» в аудиоформате и музыкальное развлекательное шоу «Конфетка», Big StandUp, НЕРЕКЛАМА и другие яркие проекты.

В эфире также звучат афоризмы Николая Фоменко, смешные оговорки... Читать дальше...


Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *