Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2024

Новости за 04.02.2024

StarHit.ru 

Воля о том, что мужа Лерчек ждали на «Выжить в Дубае»: «Мы в аэропорту, а в ленте новостей: «Чекалины сидят»

За громким делом Лерчек и ее мужа следила вся страна. Сейчас супруги вернулись к привычным делам и бизнесу, а теперь впервые за долгое время появились на телевидении. Павел Воля в своем вечернем шоу раскрыл, что Артем должен был появиться в нашумевшем проекте, но не смог из-за задержания.

PeopleTalk.ru 

Не смог пройти кастинг на роль Пугала: Роберт Дауни-младший рассказал о провальном опыте

Роберт Дауни-младший признался, что познакомился с режиссером Кристофером Ноланом еще до «Оппенгеймера», но тогда не смог пройти кастинг в его фильм «Бэтмен: Начало», который вышел в 2005 году. Об этом сообщает CBS. Актер признался, что хорошо помнит свои пробы на ту роль. Он отметил, что Кристофер был с ним вежлив, однако не мог скрыть тот […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Злоключения актёра Михаила Казакова

Все мы знаем Михаила Казакова как актера «Ералаша» и обаятельного пухляша Полежайкина из сериала «Папины дочки». Казалось, что впереди у харизматичного актера блестящее будущее и беззаботная жизнь, однако на деле все оказалось куда мрачнее.

В прессу попали детали из жизни Казакова, и теперь к артисту начали добавлять такие слова: «убийца», «инвалид», «разведенный». Когда судьба актера так резко сменила вектор, как сейчас живет и чем занимается 36-летний Михаил?

Читать дальше...

Woman.ru 

Луна противостоит Хирону — на неделе с 5 по 11 февраля признаемся в любви, просим повышения и худеем

Если вы ждали знак, то это он! Больше не откладываем на завтра то, что можно сделать сегодня, ведь ближайшие семь дней — лучшее время для реализации задуманного.

Блог сайта «7дней.ru» 

Петров поддержал уволенного со скандалом Милоша Биковича

Звезду «Холопа» убрали из сериала после скандала.

Милош Бикович Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

На днях стало известно, что телекомпания НВО приняла решение расторгнуть контракт с Милошем Биковичем. Произошло это по вине критиков, выступавших против его участия в съемках сериала «Белый лотос», где он должен был сыграть русского тренера по йоге.

В начале года стало известно, что 36-летний Бикович присоединился к команде, работающей над третьим сезоном проекта режиссера Майка Уайта. Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

«Не было никакого приказа свыше»: Жора Крыжовников объяснил, почему переснял финал «Слова пацана»

Жора Крыжовников дал интервью на канале «Что Посмотреть», в котором подробно объяснил, почему переснял финал сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Режиссёр не был удовлетворён результатом и решил переосмыслить некоторые сцены.

«Это произошло 9 ноября. Я собрал 8 серию, и она мне не понравилась. Тогда стало понятно, что надо переснимать, но как – я ещё не знал. В день премьеры я приехал рано утром в кинотеатр «Октябрь», чтобы проверить звук и изображение. Я посмотрел финал второй серии... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

С мужчинами за деньги: у Даны Борисовой появился новый источник заработка

Телеведущая раскрыла пикантные подробности.

Дана Борисова соцсети

Дана Борисова жаловалась на трудное финансовое положение. Однако вскоре заявила, что уверена в завтрашнем дне. Телеведущая сама рассказала, откуда у нее появились деньги. У звезды возник неожиданный источник дохода.

Оказалось, Дана встречалась с мужчинами за деньги. За ночь блондинка брала до 300 тысяч рублей. Но тогда у Борисовой были проблемы с алкоголем и запрещенными веществами. Знаменитость при поддержке Андрея... Читать дальше...

StarHit.ru 

Собчак стала брюнеткой, Самойлова заботится о дочках, Крид купил очки за миллион. Соцсети звезд

Оксана Самойлова, будучи заботливой матерью, исполняет все желания своих дочерей Ариелы, Леи, Майи и сына Давида. Тем временем Ксения Собчак и Егор Крид демонстрируют свои новые образы.

Блог сайта «кино-театр» 

Егор Крид сыграет в «Прятки» на СТС

18 февраля в 18:00 на СТС выходит приключенческий телепроект «Прятки», над которым работала команда «Форта Боярд» и «Суперниндзя». В новом шоу ведущий Егор Крид отправится искать звёзд, спрятанных в заброшенных локациях Еревана, Москвы, Санкт-Петербурга, Кронштадта, Ногинска и Арзамаса. Испытание Кридом пройдут: футболист Артём Дзюба, Дилара, Клава Кока, Эльдар Джарахов, Юля Гаврилина, Вячеслав Чепурченко, Валерия Астапова и другие.

По правилам игры в каждом выпуске шесть героев выбирают место для пряток внутри конкретной локации. Читать дальше...

PR-familyrelic 

Безлимитный LTE от Seven Sky стал доступен всем желающим

Компания Seven Sky продолжает радовать своих клиентов новыми уникальными услугами. На этот раз провайдер предлагает пользователям заказать уникальный тариф безлимитного мобильного интернета «Будь на связи - 500» и получить качественный круглосуточный доступ в Глобальную Сеть.

Читать дальше...

PR-familyrelic 

Как и где получить кредит для бизнеса- опыт “ЛионКредит”

В современном мире финансовая поддержка является ключевым элементом для стабильного развития и роста любого бизнеса. Кредитный брокер “ЛионКредит”, обладая глубокими знаниями и опытом в сфере кредитования, предлагает комплексный подход к получению бизнес-кредитов.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Гордону стало плохо после стычки с Никитой Кологривым

Ведущий Первого канала обратился за медицинской помощью.

Александр Гордон кадр Первого канала

Александр Гордон пожаловался на внезапные проблемы со здоровьем на съемках шоу. Как пишут СМИ, прибывшие на место врачи бригады «скорой» выявили у 56-летнего ведущего аритмию. Ему сделали укол, но от госпитализации он отказался. Насколько известно, после небольшой паузы он вернулся в студию и продолжил сниматься.

Ранее в прессу попала новость о стычке Гордона со звездой сериала «Слово пацана. Читать дальше...

PR-familyrelic 

Виртуальная АТС от Seven Sky – расширяйте клиентскую базу без особых усилий

Большой поток звонков зачастую вынуждает руководителей компаний нанимать в штат дополнительных операторов связи – такое решение позволяет минимизировать риск потери потенциальных клиентов и наладить с целевой аудитории качественную обратную связь. Но что делать, если вы не можете позволить себя финансово содержать большое количество сотрудников и вынуждены экономить буквально на каждом мелочи?

Читать дальше...

PR-familyrelic 

От специалистов “ЛионКредит” о видах банковских кредитов просто и понятно

Многие банки предлагают кредиты с залогом. С одной стороны, это неплохой способ получить деньги, рискнув имуществом, с другой — не все компании используют такие методы работы. Кроме этого, такие виды кредитов имеют свои особенности, которые мы и рассмотрим в этом выпуске.

Читать дальше...

PR-familyrelic 

Телефония через B2B от компании Seven Sky

Грамотная организация телефонии позволяет не только увеличить количество постоянных клиентов и упростить распознавание номера ими, но и повысить лояльность со стороны тех лиц, которые еще не знакомы с особенностями работы компании. Приобретение специализированных номеров позволит получить большое количество преимуществ в организации связи с клиентами посредством обычного телефона. Стоит рассмотреть их несколько подробнее.

Читать дальше...

StarHit.ru 

«Они подставили девочку, ничего не доказав»: Ольга Бузова заступилась за Камилу Валиеву

29 января CAS наконец вынес приговор по делу Камилы Валиевой. Фигуристку дисквалифицировали на четыре года и лишили медалей. Однако российская публика не спешит мириться с жестоким решением.


Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе» ранее попадал под арест

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Рекордное количество осадков выпало в субботу в Москве



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Пользователи арендованных электросамокатов в Москве получили более 15 тысяч штрафов с начала сезона

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *