Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2024

Новости за 20.02.2024

Блог сайта «кино-театр» 

Мама Зепюр Брутян показала детские фото актрисы

Мама Зепюр Брутян, Гаяне Согомонян, поздравила дочь с 28-летием и опубликовала её детские фото.

«Люблю тебя, доченька! Как же быстро летит время! Мне трудно поверить, что моя самая младшая доченька стала такой взрослой. Горжусь тобой и восхищаюсь. Будь счастлива! Будь успешна! Пусть всё у тебя получится, как ты мечтаешь!», – подписала фотографии Гаяне.

Woman.ru 

5 сумок, которые уже давно вышли из моды, но по-прежнему обожаемы россиянками

Хорошая качественная сумка — это то, во что советуют вкладываться все стилисты. Однако даже она имеет свой «срок годности». Рассказываем, какие любимые модели российских женщин уже давно вышли из моды.

«Умная» 

Белый, коричневый, черный и красный: какой рис полезнее для здоровья

Рис — это один из основных источников энергии для многих людей по всему миру. Он является основным компонентом питания во многих культурах и предлагает разнообразные варианты для выбора: белый, коричневый,...

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Топ-10 самых дорогих сериалов

Изданию Jast Jared удалось выяснить, на производство каких сериалов у киностудий ушло больше денег. Если ты вдруг их не смотрел — сейчас самое время. 1. «Властелин колец: Кольца власти» — 58 млн долларов за эпизод Действие происходит во Вторую эпоху Средиземья — за тысячелетия до «Братства кольца», Гэндальфа, хоббитов и Леголаса, которые всем хорошо знакомы […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Объявившие о свадьбе Капаклы и Мусульбес из «Дома-2» готовятся к пополнению

Буквально на днях Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы решили пожениться, тем самым поставив своеобразную точку в своем скандальном романе. И пусть отношения парочки начались с недоразумения, теперь ребята выглядят по-настоящему счастливыми.

StarHit.ru 

Гимнастка Александра Солдатова крестила сына и показала лицо мужа

Четыре года назад Александра Солдатова переживала глубокую депрессию. Гимнастка завершила карьеру из-за проблем со здоровьем и даже попыталась совершить суицид. К счастью, она вовремя поняла ценность жизни.

Passion.ru 

Как удивить в постели мужчину за 50: эротический массаж и оральные ласки

В среднем возрасте 45-59 лет у мужчины постепенно снижается выработка половых гормонов, в первую очередь тестостерона, который падает примерно на 1 процент в год. Как помочь своему мужчине справиться с гормональными перестройками и удивить непривычными, но приятными манипуляциями – порталу «Страсти» рассказала сексолог, психотерапевт, член Международной Ассоциации сексологов, автор книги «Анатомия женственности» Лилия Гарипова.

Блог сайта «Культуромания» 

Рисунок рок-певца Шейна Макгоуэна выставлен на благотворительные торги в помощь Газе

Рисунок рок-певца Шейна Макгоуэна примет участие в благотворительном аукционе «Искусство для Газы». Аукцион пройдет 22 февраля на сайте дома Whytes Irish Art and Collectables Auctioneers.

Читать дальше...

«Bing» (гламур) 

В Минздраве рассказали о медицинском сопровождении Игр будущего

МОСКВА, 21 февраля Более 500 медиков задействованы в обеспечении медицинского сопровождения турнира Игры будущего в Казани, медслужба уже готовая, сообщил приспешник министра здравоохранения России Ал ...

Psychologies.ru 

Что сексологи никогда не делают в спальне: 7 главных табу

Сексологи или сексотерапевты — специалисты, помогающие людям справляться с проблемами, возникающими в их сексуальной жизни. Чего они сами, основываясь на своем профессиональном опыте, избегают делать в спальне?

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Стареющие знаменитости, которые очень увлеклись пластической хирурией

Некоторые известные личности и звезды шоу-бизнеса, несмотря на свой статус и популярность, сталкиваются с трудностями, связанными со старением.
В погоне за молодостью и сохранением внешнего вида они обращаются к пластическим операциям. Однако, чрезмерное количество хирургических вмешательств может привести к непредсказуемым и даже трагическим последствиям. Некоторые из звезд попадают в круг этой зависимости от операций, их лица претерпевают такие изменения, что фанаты и критики не могут не заметить. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Кто из советских знаменитостей зарабатывал больше коллег

Во времена Советского Союза интересоваться доходами других людей считалось крайне неприличным. Да и смысла в этом особенного не было, об уровне зарплат в разных сферах не знали только те, кого вовсе не интересовала эта часть жизни.

Однако даже в пору одинаковых, как казалось, зарплат всегда находились те, чей уровень доходов был значительно выше, чем у рядовых граждан. Весьма солидные доходы даже при довольно скромной ставке получали актёры, музыканты, режиссёры и представители других творческих профессий. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Анфисе Чеховой не везёт с мужчинами

Анфиса Чехова – знаменитая российская телеведущая, которую в основном помнят по весьма откровенному шоу с провокационным названием. Именно этот образ прилип к ней намертво. Все воспринимают Анфису как очень раскованную женщину, острую на язык и лишённую каких-либо комплексов.

Почему же женщина, которая «про это» знает всё и даже больше, так и не смогла построить своё личное счастье и всё ещё одинока?

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Барселона, день 6. Рынок Бокерия, парк Цитадель, зоо

На сегодня у нас в планах был парк Цитадель с зоо. Но он открывается только с 10 по местному и с 11 по нашему времени. Мы встаем рано, значит куча времени с утра, до парка Решили, что это прекрасный шанс пройтись до рынка Бокерия Первые упоминания о рынке датируются 1217 годом, когда неподалёку от бывших городских ворот Бокерия устанавливали столы для продажи мяса. С декабря 1470 года здесь продавали свиней...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Кевина Макнелли обвинили в домашнем насилии

Кевина Макнелли, известного по роли в фильме «Пираты Карибского моря», 16 февраля арестовали по делу о домашнем насилии. Об этом сообщает The Sun.

Кто именно подал жалобу на Макнелли, не раскрывается. В полиции заявили, что он причинил травму некой женщине, которая является его «нынешней или бывшей супругой, сожительницей или матерью его ребёнка». Актёра задержали и поместили под стражу, но позже выпустили под залог в размере 40 тысяч фунтов стерлингов (почти 5 миллионов рублей). Макнелли предстанет перед судом в марте.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Копия папочки»: Данила Козловский перестал скрывать лицо четырехлетней дочери

Сегодня, 20 февраля, единственной наследнице Данилы Козловского исполнилось четыре года. После того как артист угодил в опалу, он стал видеться с малышкой намного чаще.

StarHit.ru 

Вайцеховская: «Тутберидзе демонстративно потеряла интерес к тому, что происходит внутри России»

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступили на Спартакиаде сильнейших. Пара взяла серебро, уступив первенство Анастасии Мишиной и Александру Галлямову. Прокат воспитанников Этери Тутберидзе вызвал горячее обсуждение в профессиональном сообществе.

Passion.ru 

Хирург Алексанян: тренд «кошачий взгляд» может быть опасен для зрения

Американские модели Белла и Джиджи Хадид в свое время задали модный тренд на раскосый хитрый прищур и кошачий взгляд. Чуть позже появилось название «лисьи глазки» и по всему миру и блогеры, и обычные девушки непременно захотели испробовать технику на себе. Как можно добиться такого эффекта и таит ли модный тренд какие-то подводные камни? Об этом порталу «Страсти» рассказал доктор медицинских наук, профессор Тигран Алексанян.


Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Названы самые популярные автомобили у россиян

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости России

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *