Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2024

Новости за 11.02.2024

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Лицо осунулось, глаза прячет под темными очками: появилось свежее фото актрисы Заворотнюк

Жизнь звезды сериала «Моя прекрасная няня» резко изменилась четыре года назад. Тогда Анастасии Заворотнюк поставили смертельный диагноз – рак мозга.

Woman.ru 

Замок опустел: почему ходят слухи, что британскую королевскую семью прокляли (и кто это мог сделать)

Тревожные и неутешительные новости стали приходить из Букингемского дворца одна за другой. Монархи откладывают выполнение своих обязанностей и становятся затворниками больничных палат. Разбираемся, с чем это может быть связан этот «злой рок», каковым происходящее уже окрестила общественность.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Светится рядом с ним»: замужнюю звезду «Бригады» Екатерину Гусеву поймали с известным актером

На просторах Сети появился любопытный кадр с участием звезды культового сериала «Бригада» Екатерины Гусевой. Артистка прижималась грудью к своему спутнику, а им оказался отнюдь не ее законный супруг.

StarHit.ru 

Васильева спасала сына, а Кудрявцева рекламировала шаурму: звезды рассказали, как стали жертвами аферистов

На богатых и знаменитых мошенники охотятся с особым рвением. Многие российские звезды не скрывают, что не раз становились жертвами злоумышленников.

PeopleTalk.ru 

Акцент инфлюенсера или будущее английского. Что значит TikTalk

В TikTok завирусилась манера речи некоторых звезд, среди которых Ким Кардашьян и Ариана Гранде. Пользователи обсуждают TikTalk и общаются с акцентом инфлюенсера. Главной особенностью такой манеры речи является произношение слов. Люди специально растягивают гласные и выражения, что создает впечатление медленной и спокойной речи, кажется, что звезды говорят очень медленно и доходчиво. Пользователи считаю, что эталонный […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Основатель центра механотерапии Бондаренко рассказал, как справиться с недосыпом

Бессонница – действительно актуальная проблема современного мира, с ней сталкивался практически каждый человек. Она может спровоцировать ухудшение когнитивных функций, самочувствия, работоспособности, а также негативно влияет на физическое здоровье. Как бороться с бессонницей и что является ее причиной, сайту «Страсти» рассказал эксперт в области физической реабилитации и механики тела, основатель и руководитель центра механотерапии им. Густава Цандера Владимир Бондаренко.

Woman.ru 

Овнам придется выкинуть хлам из дома, Стрельцам — старых позвать друзей: гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля

Неделя романтики врывается в нашу жизнь — на подходе День всех влюбленных, на который многие возлагают большие надежды. Чего ждать знакам зодиака на неделе с 12 по 18 февраля?

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как актёр Александр Петров потерял любовь фанатов

Многие годы имя актера Александра Петрова остается на слуху у многих любителей отечественного кинематографа. Фильмография талантливого и востребованного актера действительно огромна, а ленты с его участием, как правило, имеют немалый успех в прокате.

До недавних пор Петрова считали глубокомысленным романтиком и эталоном поистине мужского поведения, однако теперь Александр ассоциируется у многих коллег и зрителей не столько со своей завидной актерской карьерой, сколько с громкими скандалами, в которых фигурирует его имя. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вдова Караченцова: «Бочкин - подлиза!»

Некоторое время назад народный артист России Игорь Бочкин, поняв, что не совпадает во взглядах с худруком Писаревым, покинул Московский драматический театр им. Пушкина, где до этого проработал почти 30 лет. Опору он нашел в лице директора «Ленкома» Марка Варшавера, который пригласил его на своей сцене стать партнером Олеси Железняк в спектакле о романе двух немолодых людей «Старомодная комедия».

WomenBox 

Креблі з кефіру. М’які, ніжні і дуже пишні: бабуся завжди радувала мене ними, коли приїжджала до нас в гості

У світі існує неймовірна кількість різноманітних виробів, які гідні нашої уваги. Втім, нічого не може порівнятися з тією самою випічкою, яку ми куштуємо у нашої бабусі в гостях. А для того, щоб отримати ідеальне тісто, необхідно знати абсолютно точні пропорції, а також дотримуватися інструкцій. Окрім того, всі інгредієнти мають бути найвищої якості: борошно найкращого сорту, […]

Блог сайта «кино-театр» 

Сергей Шнуров станет наставником «Новой фабрики звёзд» на ТНТ

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров станет наставником на шоу «Новая фабрика звёзд» на ТНТ. Запуск проекта запланирован этой весной.

Ещё одним наставником музыкального шоу будет лидер поп-группы «Руки вверх!» Сергей Жуков. Участники «Новой фабрики звёзд», прошедшие кастинг, смогут проявить себя и перенять опыт у звёздных преподавателей и музыкальных продюсеров.

Ссылки по теме

Сергей Жуков станет наставником «Новой фабрики звёзд» на ТНТ

StarHit.ru 

Лопес завела гостей открытия отеля в Дубае за $5 млн: кто из российских звезд сверкал на шикарной вечеринке

Дженнифер Лопес в эффектном платье произвела фурор на открытии отеля в Дубае. Певица появилась и на сцене, и на ковровой дорожке. На мероприятии блистали также российские звезды.

Блог сайта «кино-театр» 

Чем Корее, тем лучше: новые лихие триллеры из страны, подарившей нам «Игру в кальмара»

Второй сезон «Игры в кальмара» всё ближе, а пока южнокорейское кино продолжает интервенцию в российские кинотеатры, где уже можно увидеть «В теле убийцы», а на будущей неделе там воцарится «Бетонная утопия». Мы решили рассказать об этих — и некоторых других — остросюжетных фильмах с Корейского полуострова. В программе: мистика, катастрофы и серийные убийцы. Фильмы отсортированы по масштабу бедствия.

Не слышу зла (2021)

Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

«Наш рейтинг нельзя посчитать цифрами»: Максим Аверин об успехе сериала «Склифосовский»

Максим Аверин посетил стенд ВГТРК на международной выставке-форуме «Россия», где встретился с поклонниками и дал эксклюзивное интервью медиаплатформе «Смотрим». Актёр рассказал об одиннадцатом сезоне сериала «Склифосовский», который сейчас идет в эфире телеканала «Россия», дружбе с врачами НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского и раскрыл секрет долголетия проекта.

По словам Аверина, он и представить себе не мог, что «Склифосовский» станет сериалом-долгожителем: «Предсказать успех никогда невозможно. Читать дальше...

StarHit.ru 

Илья Соболев надел маску Никиты Кологривого и напугал актеров сериала «Слово пацана»

Звезды нашумевшей криминальной драмы младший Адидас — Рузиль Минекаев, Турбо — Слава Копейкин и Ералаш — Ярослав Могильников стали гостями «Шоу Воли». Естественно, в студии не обошлось без приколов.

«MAXIM Online» 

«Это нормально?»: Дана Борисова и Ольга Бузова поспорили, у кого дольше не было секса

Ольга Бузова много рассказывает о том, что не может заниматься любовью, если не испытывает сильных чувств или не состоит в отношениях. Именно поэтому секса у нее не было больше двух лет. Но есть Дана Борисова, которая может поспорить с этим.

Passion.ru 

Вдова Пьера Нарцисса рассказала, как ее нынешнему возлюбленному приснился певец

Валерия Калачева, вдова умершего певца Пьера Нарцисса, решила не ставить на себе крест после личной трагедии. Уже в этом году она собирается выйти замуж. Женщина уверена в своем выборе, и даже знаки говорят об этом. Так, ее будущему супругу приснился покойный Пьер, который был очень доброжелательно настроен, передает Kp.ru.


Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

СК потребовал арестовать 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *