Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Краснодара за 07.06.2023

«НИА-Кубань» 

В Армавире создадут завод по производству стеклянной посуды

В первый этап возведения промпредприятия производитель инвестирует около 800 млн рублей. Из них 200 млн рублей предоставит Фонд развития промышленности Краснодарского края в рамках программы «Импортозамещение» со ставкой 0,1% годовых.

Газата «НОВГОРОД» 

Влюбиться в небо, открыть героев – пилотажная группа «Звезда» познакомила маленьких новгородцев с миром авиации

В минувшее воскресенье на аэродроме в Кречевицах воцарилось редкое для последних лет оживление: здесь вновь ревели моторы, а небо то и дело расчерчивала четвёрка спортивных самолётов. Прибывшие гости – участники пилотажной группы «Звезда» – чуть ранее подарили горожанам незабываемое авиашоу, открывая второй сезон фестиваля «Новгородское лето», а также поддержали дружным пролётом атлетов полумарафона «ЗаБег». А...

Kavkazr.com 

Вышедшего на пикет жителя Махачкалы оштрафовали за неповиновение полиции. К нему применили силу

Жителя Махачкалы Ибрагима Паркуева оштрафовали на две тысячи рублей за неповиновение требованиям сотрудников полиции, сообщили сайту Кавказ.Реалии в Советском районном суде города. 4 июня Паркуев вышел в одиночный пикет в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального.   Паркуев вышел на улицу с плакатом с надписью "С днем рождения, Алексей". Его задержали и доставли в отдел полиции. В постановлении суда отмечено, что Паркуев якобы "громко выражался нецензурной бранью, размахивал руками, вел себя агрессивно". Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Краснодаре неизвестный мужчина хотел похитить четырехлетнюю девочку с детской площадки

В Краснодаре во дворе на Западном обходе, 65/1 неизвестный

мужчина пытался похитить четырехлетнюю девочку, сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Отмечается, что подозреваемый был на детской площадке. Мать

девочки отошла на несколько минут, и мужчина посадил на колени ее ребенка. Во

время диалога он предлагал малышки сходить в магазин. Данную ситуацию заметили

соседи и вмешались. Мужчина сбежал.

По информации пресс-службы Управления МВД России по городу

Краснодару... Читать дальше...

«Блокнот-Краснодар» 

ООО «Натухаевский карьер»: быстрая доставка щебня в любых объемах

Erid: LdtCKb9gA

ООО «Натухаевский карьер» занимается добычей горной массы, а также производством и доставкой щебня всех фракций. 
 
Компания работает с физическими и юридическими лицами, а также с крупными организациями. 
 
Вы можете оформить заказ по телефону буквально за 5 минут. Вам рассчитают стоимость и назначат время доставки (погрузка круглосуточно).
 
Оплата - по факту получения, для постоянных клиентов действует система скидок. С учетом объема заказа... Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

Россельхозбанк прогнозирует рост производства ягод в России

Россельхозбанк проанализировал рынок плодово-ягодных культур: в 2022 году валовой сбор ягод в хозяйствах всех категорий составил 690 тыс. тонн, что фактически соответствует среднему показателю за 2017 – 2021 годы. По оценкам экспертов банка, объем валового сбора ягод и доля отечественного сырья будут увеличиваться на фоне реализации инвестиционных проектов в сфере производства и переработки сырья. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Орлов о Сафонове: «Приостановился в развитии. Надломился психологически, возможно. Раньше говорили, что у Акинфеева появился наследник»

«С Сафоновым что-то происходит. Помните, раньше некоторые специалисты говорили, что у Акинфеева появился наследник. Время показало, что это не так. Во всяком случае пока.

Читать дальше...

«Блокнот-Краснодар» 

«С транспортом проблема никак не решается»: краснодарцы не могут добраться до работы из-за отсутствия автобусов

Жители хутора Октябрьского Краснодара столкнулись с проблемой нехватки маршрутов общественного транспорта, из-за чего у них нет возможности добираться до работы или в медицинские учреждения и обратно.

ProSports.kz 

«Обыграть «Зенит» в Петербурге дорогого стоит». Быстров – о запоминающихся победах вместе с «Ахматом»

Защитник сборной Казахстана Марат Быстров поделился самыми запоминающимися победами за грозненский клуб, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Матч ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре незнакомец пытался похитить 4-летнюю девочку

В Краснодаре незнакомец пытался похитить 4-летнюю девочку

Накануне днем во дворе дома 65, корпус 1 на Западном обходе произошел инцидент. Незнакомец в бейсболке пытался похитить 4-летнюю девочку, он выманил ее с детской площадки. С таким предположением в соцсетях выступила мама малышки, прикрепив запись с камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, как мужчина несет на руках маленькую девочку, садится с ней на скамейку и о чем-то разговаривает. При этом он всячески поглаживает ребенка. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре отреставрируют здание архитектуры 19 века по улице Красной

Состояние дома и его дальнейшая сохранность уже давно вызывают серьезное беспокойство у краснодарских историков, краеведов и просто неравнодушных прохожих.
Здание, построенное в начале XIX века, находится по улице Красной, 188а. Сам дом датируется, согласно архивам, 1890—1910 гг.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Россети Северный Кавказ» выполнили ремонт оборудования на 16 подстанциях в КЧР

7 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Энергетики филиала «Россети Северный Кавказ» - «Карачаево-Черкесскэнерго» в течение мая выполнили ремонт и провели техобслуживание энергооборудования на 16 подстанциях 110/35 кВ. Это позволило повысить надежность электроснабжения около 25 населенных пунктов республики, где проживают свыше 225 тысяч человек.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сезонный пригородный поезд начнет ходить между Ростовом и Ейском с 10 июня

С 10 июня на направлении Ростов-на-Дону – Ейск начнет курсировать сезонный пригородный поезд. Состав будет доставлять пассажиров из донской столицы на побережье Азовского моря и обратно по выходным и праздничным дням.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Россельхозбанк: Экотуризм принесёт 120 миллиардов прибыли сельскому хозяйству

Треть туристического потока на сельских территориях страны к 2025 году составят экотуристы. Развитие индустрии принесёт до 120 млрд рублей в год реального дохода в сельской местности и составит до 2,2 % от прибыли сельского хозяйства. Этому будут способствовать государственные меры поддержки, а также цифровизация агросектора.

Экологический туризм — вид путешествия без ущерба окружающей среде, сфокусированный на посещении относительно незатронутых антропогенным воздействием природных территорий. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Туры в Турцию из Тюмени за год подорожали на 17,5%

Путевки в Турцию этим летом взлетели до космических сумм — из-за увеличения спроса. В первом квартале спрос на туристические путевки в жаркую страну вырос в полтора раза по сравнению с 2022 годом, а туристический поток увеличился на 142%.

Янтарный Край 

Калининград – на третьей позиции рейтинга популярных спортивных городов России

В России один из интернет-сервисов для путешественников составил рейтинг популярных спортивных городов в июне 2023 года. На первом месте Москва – неудивительно, что столица лидер по количеству спортивных сооружений. На втором месте Казань, где 29 спортивных школ и множество спортивных площадок, а на третьем – Калининград, сообщил собкор сетевой газеты Янтарный край. Десять самых популярных…

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Прием заявок на просветительскую награду «Знание.Премия» продлен до 26 июня

Российское общество «Знание» продлило прием заявок на соискание просветительской награды «Знание.Премия-2023» на три недели. Номинировать себя, другого человека, проект или компанию можно до 26 июня на сайте premiya.znanierussia.ru. Как отмечают организаторы, в этом году интерес к премии значительно возрос: на нее уже подано более 8 тысяч заявок со всей страны. Благодаря появлению новых номинаций на награду могут претендовать просветители из самых разных сфер. Все заявки пройдут независимый многоступенчатый отбор... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Обамеянг интересен «Аль-Ахли» и «Аль-Шабабу» из Саудовской Аравии. Форвард покинет «Челси» летом и хочет остаться в Европе

«Аль-Ахли» и «Аль-Шабаб» обратились к форварду «Челси» насчет возможного трансфера, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Читать дальше...

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Желанный юг: Крым – в рейтинге популярных мест для отдыха летом

Эксперты сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, опросив пользователей соцсетей, выяснили, где они мечтают отдохнуть этим летом. В список самых желаемых направлений вошёл Крым.

Читать дальше...


Быстров назвал безобидной шутку полузащитника «Рубина» Безрукова

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

В Краснодаре хозяева бросили собаку в машине под палящим солнцем


Просматривали в Краснодаре 07.06.2023

Love.29ru.net

Знакомства в Краснодаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zarina.ru

"Zarina" - в Северодвинске

Tk-23.ru

Грузоперевозки по Краснодару Краснодарскому краю ЮФО России, Перевозка грузов по России

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

КРАСНОДАР. Сразу 282 жителя Кубани стали победителями и призерами чемпионата «Абилимпикс»

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Экс-игрок "Спартака" Гладилин о Слишковиче: не исключаю, что его оставят

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Краснодара

Экс-игрок "Спартака" Гладилин о Слишковиче: не исключаю, что его оставят

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

Экология в Краснодарском крае

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Краснодарском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *