Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Липецка за 05.03.2024

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Омбудсмен Александр Бабанов встретился с предпринимателями г. Ельца

«Взаимодействие с предпринимателями в районах нашей области всегда в фокусе моего внимания, – рассказал Александр Бабанов. – При  планировании поездок в районы нашего региона и придания им большей эффективности стараемся объединить  свои усилия с коллегами из Липецкого отделения «Опоры России» и управления экономического развития области.

Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Александр Бабанов принял участие в мероприятии ко Дню предпринимательства на Международной выставке-форуме «Россия»

27 февраля в рамках Дня предпринимательства на Международной выставке-форуме «Россия» вместе с предпринимателями из Липецкого отделения «Опоры России» и коллегами из органов власти Александр Бабанов принял участие в работе стенда нашего региона.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Липецкий водоканал обустроит Арбат в Грязях за 170 млн рублей

ABIREG.RU - ООО "Водоканал" займется благоустройством улицы Правды в Грязях. Это следует из документов госзакупки. Компания победила в торгах, запросив за работы 170,3 млн рублей. Начальная цена контракта составляла 185,1 млн рублей. Деньги на работы предусмотрены федеральной субсидией, которую выделили на создание комфортной городской среды.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Житель Карелии в посылке получил бутылку с водой вместо руля для раритетного автомобиля

В МВД Карелии рассказали, что в ОМВД по Сортавальскому району поступило заявление от 39-летнего местного жителя. Он попросил привлечь к ответственности продавца, с которым столкнулся при покупке товара.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор липчанину, который пытался дать взятку полицейскому

Заместителем прокурора Измалковского района Андреем Фёдоровым поддержано государственное обвинение по расследованному полицией уголовному делу в отношении 31- летнего жителя г. Липецка по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем 10 тыс. руб).

«ИА REX» 

Липецкие власти ввели выплату к 8 Марта для жён и матерей участников СВО

Единовременную выплату к Международному женскому дню для матерей, супруг и вдов участников специальной военной операции ввели в Липецкой области. Об этом 5 марта сообщили в пресс-службе правительства региона. В соответствии с указом, подписанным г…

Прокуратура РФ 

Прокурором Липецкой области проведена проверка в исправительной колонии

Прокурором Липецкой области Геннадием Анисимовым проведена проверка в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Липецкой области, в ходе которой выявлены нарушения уголовно-исполнительного и санитарно–эпидемиологического законодательства.

«INFORMER» 

Сколько «квадратов» в Москве смогут купить севастопольцы и крымчане, продав своё жилье

Жители Севастополя, Владивостока, Симферополя и Казани, продав свое жилье, смогут претендовать в лучшем случае на студию в Москве площадью 26 кв.м. Об этом сообщают специалисты портала «Мир квартир», которые провели расчёты по 69 городам.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

В Дальнереченске почтили память участников Даманских событий (видео)

В годовщину 55-летия событий на острове Даманский «второй» школе города присвоили имя Героя Советского Союза Ивана Ивановича Стрельникова, информирует «Тихоокеанская Россия». Вот что пишет глава Сергей Старков в своем телеграме: - Открыли вывеску сын Ивана Ивановича, Игорь Стрельников и директор …

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орле прошел Фестиваль самбо среди сельских команд области

На базе спорткомплекса "Победа" собралось более двухсот ребят от девяти до 14-ти лет из разных районов области. Свою команду прислала даже Липецкая область. Летом в регионе планируют провести уже Всероссийские соревнования про самбо среди сельских команд. О том, как развивается этот спорт на Орловщине - в материале Елизаветы Юкович.

Липецкие новости 

В феврале из Липецкой области впервые отправили говядину в Китай

В феврале 2024 года Управлением Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям проконтролировано 886 партий, объемом более 50 тыс. тонн, экспортируемой за пределы Российской Федерации из Липецкой области.

Блог сайта «Утро» 

Концерт Анны Asti со скандалом отменили в Липецке

Певице Анне Асти снова "прилетело" за декабрьские развлечения. На сей раз досталось ей от администрации Липецка. В апреле певица собиралась выступать там с очередным концертом, но власти города решили его убрать из плана мероприятий. Представитель городской администрации Ксения Казакова довольно резко высказалась в своем Telegram-канале об отмене мероприятия.

Читать дальше...

Липецкие новости 

Липчанам будет вновь доступна ИТ-ипотека

Региональная программа, успешно реализованная в 2023 году, планируется к повторному запуску во втором квартале 2024 года. Сообщает «Абирег» со ссылкой на Управление цифрового развития Липецкой области.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экономист Беляева заявила, что уровень оплаты труда не может быть одинаковым по России

Кандидат экономических наук Ольга Беляева в беседе с изданием «ФедералПресс» заявила, что уровень оплаты труда не может быть одинаковым по всей России. По ее словам, это зависит от многих факторов, начиная от экономической ситуации и заканчивая конкурентоспособностью региона. Например, прожиточный минимум в Липецкой области составляет 12 826 рублей, а в Чукотском автономном округе —  40 332 рублей. В регионах с развитым ВПК или развитой добывающей промышленностью зарплаты должны соответствовать соотношению с прожиточным минимумом... Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Житель Карелии вместо руля для раритетной «Волги» получил бутылку воды

Оперативники отыскали предполагаемого мошенника в другом регионе

28-летний житель Липецкой области обманул жителя Карелии. Это установили полицейские.

39-летний потерпевший откликнулся на объявление в интернете о продаже руля для раритетной «Волги». Мужчина обговорил детали с продавцом и перевел в счет оплаты 12 тысяч рублей. Покупателю пришла посылка, но в ней вместо руля оказалась бутылка воды. Обманутый мужчина обратился в полицию.

Оперативники отыскали мошенника и допросили. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Минобороны: ВС РФ продолжают продавливать оборону ВСУ на авдеевском направлении - URA.RU

  1. Минобороны: ВС РФ продолжают продавливать оборону ВСУ на авдеевском направлении  URA.RU
  2. ВСУ потеряли до 500 военнослужащих на авдеевском направлении  RIAMO.RU
  3. Российская армия поразила больше 270 объектов ВСУ на купянском направлении  Национальная служба новостей
  4. Минобороны сообщило о срыве ротации ВСУ под Угледаром  Ведомости
  5. Главные новости СВО на 5 марта — LipetskMedia  LipetskMedia - Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области

МВД России 

Полиция Липецка привлекла к ответственности водителя Мерседеса, устроившего опасный дрифт в центре города

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Липецку в ходе мониторинга сети Интернет выявили видеоролик, на котором неизвестный водитель автомобиля Mercedes устроил дрифт на проезжей части в районе площади Победы, подвергая опасности других участников дорожного движения.

Липецкие новости 

Липчане выберут 27 пространств для благоустройства

Липецкая область представит 61 территорию для участия во Всероссийском голосовании за благоустройство. Из них жители выберут 27 объектов, которые преобразятся в 2025 году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

ПАО «НЛМК» 

Фонд «Милосердие» передал подарки приюту животных в Алтайском крае

Волонтеры фонда «Милосердие» привезли в Заринский приют для бездомных животных "Шанс" востребованные подарки. Их приобрели для питомцев на средства, собранные во время благотворительного марафона «Поезд милосердия».

Читать дальше...


В Смоленске стартовал межрегиональный турнир по тхэквондо

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний


Просматривали в Липецке 05.03.2024

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Расписание трёх воронежских электричек изменилось на выходные

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Не демонтаж, а перестройка – липецкие власти прокомментировали снос кинотеатра «Луч» в Ельце

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Новости Липецка

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Суд в Липецке вынес приговор по делу об утонувшем ребенке в ванне

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

Экология в Липецкой области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Липецкой области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ







Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *