Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Липецка за 18.03.2024

Блог сайта «За рулём» 

Снес дорожный знак, перевернулся, зацепил соседа – жесткое видео из Липецка

В ночь на 10 марта дорожная камера на улице Студеновской в Липецке зафиксировала драматичный дорожный эпизод: ВАЗ-2114 на полной скорости снес дорожный знак, перевернулся и ткнулся в проезжавшую мимо Гранту.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой пресечена незаконная торговля препаратом "Мифепрестон"

Прокуратурой Левобережного района г. Липецка в ходе проверки вскрыты факты реализации аптечной организации ООО "ЗОЖ" препарата "Мифепристон", который используется для медикаментозного аборта и в соответствии с законом может поставляться только в медицинские акушерско-гинекологические учреждения.

Паралимпийский Комитет России 

Первенство России по голболу проходит в подмосковном Раменском

С 17 по 24 марта 2024 года в г. Раменское Московской области проходит первенство России по голболу спорта слепых. 18 марта состоялось открытие соревнований. В нем приняли участиедиректор ООО СК «Сатурн» Дмитрий Додонов, старший тренер женской сборной команды России по голболу, заслуженный тренер России Илькам Набиев, спортивный директор IBSA по голболу Алексей Баряев. В соревнованиях принимают участие представители девяти субъектов нашей страны.Юниоры – команды Краснодарского края, Республик Адыгея и Карелии... Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

По итогам 2023 года Липецкая область инвестировала в АПК 37,2 млрд рублей

ABIREG.RU - В 2023 году Липецкая область установила рекорд по инвестициям за всю историю региона - 37,2 млрд рублей, из которых в сельское хозяйство направлено 21,2 млрд, в пищевую промышленность - 15,9 млрд рублей. Такой уверенный рост инвестиций обеспечивается за счет системной поддержки товаропроизводителей региона Правительством РФ, а также поддержкой всех программ самим субъектом. "Привлечение инвестиций и открытие новых предприятий дают рост экспорта. В прошедшем году Липецкая область вошла в Топ-15 регионов-экспортеров. Читать дальше...

Голос Некрасовки 

В Управлении по ЮВАО состоялся маленький праздник Весны

В Управлении по ЮВАО состоялся маленький праздник Весны Масленица — один из самых радостных и веселых праздников на Руси. Ее отмечают в воскресенье перед Великим постом, но праздничной считается вся неделя перед ним. Специалисты Управления по ЮВАО Департамента ГОЧСиПБ также присоединились к празднованию масленичной недели. Сотрудники напекли дома традиционных для празднования блинов с разными начинками, […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Липецке завершено расследование уголовного дела о даче и получении должностными лицами филиала крупной электросетевой компании взяток в сумме более 1 млн рублей

Вторым отделом по РОВД СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении бывших главного инженера района электрических сетей и начальника отдела технологического присоединения и перспективного развития филиала ПАО «МРСК Центра» – «Липецкэнерго» обвиняемых в получении 104 взяток (ч, 3, п. «а, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ) и трех взяткодателей, действия которых квалифицированы по 46 эпизодам, преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ, ч. Читать дальше...

Рамблер 

В Липецке завершено расследование уголовного дела о даче и получении должностными лицами филиала крупной электросетевой компании взяток в сумме более…

Вторым отделом по РОВД СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении бывших главного инженера района электрических сетей и начальника отдела технологического присоединения и перспективного развития…

Липецкие новости 

В Липецкой области зарегистрирован рост заболеваемости ОРВИ

На территории Липецкой области с 11 по 17 марта количество заболевших гриппом и ОРВИ увеличилось на 25% по сравнению с предыдущей неделей, зарегистрировано 6,3 тыс. случаев ОРВИ и 23 случая гриппа. Показатель заболеваемости на 14% ниже эпидпорга. Основная доля заболевших зарегистрирована в г. Липецке (72,2%).

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Производство тепличных овощей увеличилось на 2,3%

Сообщается на сайте Минсельхоза РФ. Тепличное овощеводство – один из наиболее динамично развивающихся сегментов в российском растениеводстве. С начала года в защищенном грунте выращено уже 258,7 тыс. тонн овощей и зеленных культур, что на 2,3% превышает сбор за аналогичный период 2023 года (252,7 тыс. тонн). Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ», В десятку регионов-лидеров по темпам уборки входят Липецкая, Московская, Волгоградская, Калужская, Тамбовская... Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

ТМК организует Всероссийский отраслевой конкурс детского творчества «Металлинка»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 марта, УралПолит.Ru. Трубная Металлургическая Компания выступила организатором 24-го Всероссийского отраслевого конкурса детского творчества «Металлинка». Он будет проходить с 22 по 24 марта в Полевском. Об этом сообщила пресс-служба ТМК.

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Сборная команда московского Главка МЧС России стала победителем соревнований по настольному теннису среди команд ЦФО

Команда московского Главка МЧС России стала золотым призером в соревнованиях по настольному теннису среди команд Главных управлений по субъектам Российской Федерации Центрального федерального округа, Соревнования прошли на базе тульского физкультурно-оздоровительного комплекса «Оружейник» в рамках Спартакиады пожарно-спасательного ведомства.

За звание лучшей боролись 16 сборных команд сотрудников МЧС из Москвы, Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской... Читать дальше...

Компания «ЛокоТех» 

В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги коллективного договора за 2023 год

В первые месяцы 2024 года во всех сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли собрания коллективов, на которых были подведены итоги коллективного договора за 2023 год. Документ предусматривает предоставление целого ряда социальных льгот, гарантий и компенсаций работникам, членам их семей, неработающим пенсионерам со стороны работодателя.

Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

ТМК проведет Всероссийский отраслевой конкурс детского творчества «Металлинка»

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) выступила организатором XXIV Всероссийского отраслевого конкурса детского творчества «Металлинка», который пройдет 22-24 марта в городе Полевском Свердловской области.

Lenta.ru 

Telegram-каналы распространили фейк о приеме беженцев в Липецке и Воронеже

Власти Липецкой и Воронежской областей опровергли сообщение о том, что в регионах будут принимать беженцев из Белгородской области. «Это ложь, распространяемая с целью дестабилизации обстановки и посева ненужной паники», — заявила пресс-служба правительства Липецкой области.

«ИА REX» 

Явка на выборы президента РФ в Липецкой области оказалась выше, чем по стране

Более 77 % жителей Липецкой области, имеющих избирательное право, проголосовали на выборах президента России, явка стала беспрецедентной для страны. Об этом сообщили в правительстве региона 18 марта. Как сообщается, в Липецкой области явка состави…


GAC представил глобальный кроссовер Aion V второго поколения на выставке в Пекине

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

В Липецке мотоциклист столкнулся с иномаркой

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии


Просматривали в Липецке 18.03.2024

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Об огромных пробках на федеральных трассах под Воронежем сообщают водители

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

GAC представил глобальный кроссовер Aion V второго поколения на выставке в Пекине

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Липецка

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Автомобилистов предупредили об осадках на М-4 «Дон» в Черноземье

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Момент столкновения двух грузовиков на трассе М-4 попал на камеру

Экология в Липецкой области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Липецкой области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *