Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Липецка за 29.03.2024

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Суд: оправдавшего теракт в «Крокусе» мигранта арестовали на два месяца

Суд в Санкт-Петербурге заключил под страду на два месяца гражданина Таджикистана, которого подозревают в оправдании терроризма. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов города. По версии следствия, гражданин Таджикистана Баходур Зухуров опубликовал в интернете заявления, оправдывающие теракт в «Крокус Сити Холле». Свои комментарии он оставил в Telegram-чате. «Зухуров был задержан и в этот же день ему было предъявлено обвинение. Вину признал, в содеянном раскаялся», — уточнили в суде. Суд арестовал подозреваемого до 26 мая. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры матери ребенка-инвалида будет предоставлено жилье

Судом удовлетворены требования прокурора Правобережного района г. Липецка об обязании администрации города предоставить в собственность матери, воспитывающей ребенка-инвалида, жилого помещения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении отца, избившего малолетнего сына

Помощником прокурора Правобережного района г. Липецка Данилом Полицковым поддержано государственное обвинение по расследованному полицией уголовному делу по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением).

Bel.ru (Белгород) 

В Санкт-Петербург приехали белгородские дети

Ребята будут жить на загородных базах, в общежитиях и гостиницах, а также учиться в местных школах. Для школьников предусмотрены пятиразовое питание, а также занятия в кружках и секциях, сообщает администрация Санкт-Петербурга.

РАНХиГС 

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Особые экономические зоны — масштабный проект по привлечению инвестиций в экономику»

В России появятся  три новые и расширятся две действующие особые экономические зоны (ОЭЗ) в Мордовии, Калужской, Липецкой, Ростовской и Тверской областях. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

Как отметила доцент кафедры менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге Линда Рыжих, особые экономические зоны представляют собой один из наиболее масштабных проектов по привлечению прямых инвестиций в  приоритетные направления экономической деятельности... Читать дальше...

Vademec.ru 

Сенаторы планируют ввести ответственность за рекламу препаратов для абортов

Заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко сообщила, что сенаторы начали прорабатывать ряд законодательных инициатив, предусматривающих ответственность за незаконную рекламу и продажу лекарственных средств для медикаментозного прерывания беременности. По словам Святенко, недобросовестные рекламодатели публикуют объявления о препаратах для абортов в интернете, что является недопустимым.

АиФ 

Здоровая олимпиада. «Пятёрочка» проведёт состязания для школьников по ЗОЖ

«Пятёрочка» объявила о проведении онлайн-олимпиады по знанию правил здорового питания для учеников российских школ. Таким образом торговая сеть стремится научить детей заботиться о своём питании, употребляя в пищу полезные продукты.

«ИА REX» 

В Липецкой области введён режим повышенной готовности из-за половодья

Режим повышенной готовности вводится в Липецкой области в связи с прогнозируемым половодьем. Соответствующий указ подписал губернатор Игорь Артамонов, сообщили в пресс-службе правительства 29 марта. По данным регионального управления МЧС России, н…

«ИА REX» 

Липецкая область приняла более 400 белгородских детей

Более 400 детей из Белгородской области прибыли в Липецк 29 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Дети прибыли поездом на железнодорожный вокзал Липецка, здесь их встречали педагоги, сотрудники МЧС, в том числе специалисты психологичес…

Липецкие новости 

Что стало с дорогами в Липецке после зимы?

Весной дороги Липецка превратились в полосу препятствий для автомобилистов. Со снегом «растаял» и асфальт, оставив после себя многочисленные ямы и трещины. Найдутся ли в городе дороги хорошего качества? Журналист «Абирега» проехал по улицам, чтобы оценить общее состояние отрасли.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Новомосковске состояится Кубок Тульской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини

31 марта в Новомосковске стартует спортивное событие — Кубок Тульской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини.

Зрелищный турнир соберет более 60 участников из разных регионов, включая Калужскую, Московскую, Воронежскую, Липецкую, Саратовскую, Вологодскую, Ростовскую и, конечно же, Тульскую области.

Спортсмены померятся силами и мастерством в различных номинациях, включая классический бодибилдинг, фитнес-бикини, велнес, пляжный бодибилдинг, атлетический бодибилдинг... Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

В честь 555-летия Чебоксар прошёл V Межрегиональный конкурс юных исполнителей «Маленький музыкант»

В Чебоксарской детской школе искусств №3 состоялся V Межрегиональный очно-заочный конкурс музыкального творчества юных исполнителей «Маленький музыкант», посвященный Году семьи и 555-летию основания...

«Агентство Бизнес Информации» 

Между ямами и профессионализмом: что стало с дорогами в Липецке после зимы?

ABIREG.RU - Весной дороги Липецка превратились в полосу препятствий для автомобилистов. Со снегом "растаял" и асфальт, оставив после себя многочисленные ямы и трещины. Найдутся ли в городе дороги хорошего качества? Журналист "Абирега" проехал по улицам, чтобы оценить общее состояние отрасли. Поездка началась с одной из главных транспортных артерий - проспекта Победы. Асфальт на площади Победы, а затем и на улице Пушкина порадовал: всё целое, ровное, без трещин, хотя ООО "Инфинити Групп" делало здесь дорогу три года назад... Читать дальше...

Департамент внутренней политики Брянской области 

На выставке «Россия» подписано соглашение об информационном взаимодействии регионов ЦФО

Сегодня, 29 марта, на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ представители Курской области заключили соглашение об информационном сотрудничестве с представителями Тамбовской, Воронежской, Брянской и Липецкой областями. От нашего региона в церемонии подписания принял участие первый заместитель директора департамента внутренней политики Брянской области Максим Гудов. Соглашение подписано на 5-летнюю перспективу и предполагает взаимодействие в культурной, туристической, образовательной, […]


Улицу Папина в Липецке перекроют

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Суд в Липецке вынес приговор по делу об утонувшем ребенке в ванне


Просматривали в Липецке 29.03.2024

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Evolute раскрыл цену минивэна i-Van российской сборки

Липецкие бойцы СВО станут управленцами

В Смоленске стартовал межрегиональный турнир по тхэквондо

Фонд «Милосердие» раздаст пасхальные куличи самым нуждающимся

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Липецка

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В Липецке молодой матери ограничили свободу за утонувшую в ванне дочь

Экология в Липецкой области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Липецкой области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *